Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыбинск 20 ноября 2010 г.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я судила монопородную выставку лабриков и региональную голденов в Рыбинске. Хочу поделиться своими впечатлениями:))). Во-первых, хочу поблагодарить руководителя Рыбинского Клуба любителей собаководства Марину Голубеву и руководителя Рыбинской секции ретриверов Оксану Струнникову за приглашение отработать на этой выставке. Мне было очень приятно, что на выставку приехали собаки не только из Рыбинска, но и из Ярославля, Вологды, Москвы, Костромы, Череповца и даже Архангельска. На выставке была 100% явка, 36 лабрадорчиков - совсем не плохо для КЧК-шки, и 10 голденов.

Очень впечатлила организация и призовой фонд. Вообще я вынуждена констатировать, что мне кажется, в регионах сейчас к монопородным выставкам относятся гораздо серьезнее и ответственнее, чем в Москве. Я за этот год отсудила шесть монопородок НЕ в Москве, и везде я вижу, что организаторы реально вкладывают душу, стараются сделать праздник из этого мероприятия. В Москве в большинстве случаев у организаторов монопородок (я не имею в виду наши выставки:))) и Державу) отношение достаточно халатное - ИМХО. В Рыбинске был, действительно, замечательный призовой фонд, шампанское, памятные подарки, просто обалденные розетки (может, кто-нибудь из главных победителей выставки выложит фото?), ЛПП получил фантастическое панно с палевым лабриком. Короче, все очень красиво и душевно.

Теперь про результаты:))).

Лабрадорчики мне в целом понравились. Также приятно удивил хендлинг, почти все собаки были показаны на хорошем уровне.

И у лабриков, и у голденов была очень симпатичная молодежь: бэбики и щенки.

ЛКЮ у лабрадоров стал палевый кобель, приехавший из Архангельска: Царская Особа Баловень Судьбы (Боб + Барди Шлосс Ойтин)

ЛСЮ, ЛЮП, Res.ЛПП очень эффектная палевая барышня из Вологды Грейсфул Чарминг Леди (Kensol's Gale Night + Эсири Бриллиэнт).

Вообще, был очень сильный класс сук юниоров, из 10 собак я поставила только два оч.хорошо.

Взрослые лабрадоры тоже были хорошего качества. ЛКП, ЛПП стал Стенвэйз Инспектор, с ним в классе чемпионов выступал шоколадный кобель из Архангельска Silver Cosmic Cloud (Хутч + Брайтлайт оф Москоу Церера Урания), реально две очень сильные собаки. Res.ЛКП стал Стенвэйз Манго-Манго, на регионалке же он стал ЛПП, BIG, и когда я уезжала, Татьяна Димитриу ждала главного Бэста. Надеюсь, он и там выступил удачно. У взрослых сук ЛСП, КЧК получила Энс Луменс Мини Майни Мо, она сегодня была в роскошной кондиции, сплошные мышцы:))). Насколько я поняла, Мика закрыла Ч НКП. Res.ЛСП стала весьма эффектная светлая сука Грейс Мерилен Горделия Эванс (Стенвэйз Лэд Зеппелин + Юнелли Лакки Дайвер) из Рыбинска, я достаточно долго думала, кому отдать ЛСП, но Горделия сегодня была в худшей кондиции, чем Мика, хотя по типу она мне очень понравилась. Ее младшая сестричка Грейс Мерилен Эмиа (мама та же, папа - Боб) стала Лучшим Щенком Породы.

Голденов было всего 10, я так поняла, что в Ярославской области эта порода пока только начинается. Если честно, взрослые собаки (был 1 кобель и 3 суки) не произвели очень сильного впечатления. ЛПП я отдала юниорчику Eurwyn Key of My Heart (Vellington + Dzhelin Gold Rolls), ему, конечно, еще надо поучиться вести себя в ринге, но экстерьер у него очень хороший. В Бэсте он занял 3е место.

В принципе, я старалась всем объяснять свои решения, но если что-то не понятно, спрашивайте. Была рада новым знакомствам! Был очень приятный день:dribble:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!!! Поздравляю Машу и Мику!!!!! :) :) :) :) :dribble::blush2: :blush2:

И, конечно, Стенвейзиков!!! Хорошо прокатились :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У взрослых сук ЛСП, КЧК получила Энс Луменс Мини Майни Мо, она сегодня была в роскошной кондиции, сплошные мышцы:blush2:)). Насколько я поняла, Мика закрыла Ч НКП.

Поздравляем Машу с закрытием Мики!!!!!! Ура чемпионке НКП! Мы за вас болели из дома, вы умнички, очень за вас рады! :) :) :)

Поздравления Стенвейзам с успехами Манго-Манго и Инспектора!!! :) :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!!!! :)

Машунь ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с Микевной, умнички,

мы в вас нисколько не сомневались!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААА!!!!! ПОздравляем Машу и Мику с закрытием Ч НКП!!!!!!! Маша, целуй Микевну в нос! Тебе - отдельный респект! МОЛОДЦЫ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

Машуля, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МИКЕВНОЙ!!! :) :) :)

Вы сделали это!!!!!!!!!!!!!! :)

Поздравляю всех участников, призёров и победителей выставки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Машунь, тебя и Микевну с закрытием!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька и Микуша конечно же, принимайте наши теплые поздравления!!! Очень за вас рады!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,очень рада за вас с Микой!Поздравляю с ЛС породы и КЧК,а также с Гранд чемпионством! :) :) Успехов вам в покорении новых вершин!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У взрослых сук ЛСП, КЧК получила Энс Луменс Мини Майни Мо, она сегодня была в роскошной кондиции, сплошные мышцы:))). Насколько я поняла, Мика закрыла Ч НКП. :)))

Машенька! Поздравляю от всей души! Очень рада за тебя и Мику! Поздравляю с давно заслуженным Чемпионством! Молодцы девочки!!!!!!!!!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька,от всей души вас поздравляем!!! :) :)

МОЛОДЦЫ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,поздравляю Вас с Микой!Молодцы!

Маша,Вам тут кто то давал волшебный пинок или толчок(на закрытие),можно Вас попросить передать его мне,очень хочется.

Изменено пользователем БРЕНДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАШУ и МИКУШУ !!!!!!!!!!

Ну наконец то и на вашей улице ПРАЗДНИК!!!!!!!! Умнички!!!!!!!! :) :) :)

Да здравствует ШОКОЛАД!!!!!! Виват новому Чемпиону НКП!!!!!!!! :dribble:

Машенька, ты сделала ЭТО!!!!!! Я тя уважаю!!!!!!! :)

Изменено пользователем Долли и Шелли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома! Спасибо большое всем за поздравления: и на форуме, и на выставке!

Организаторам большое спасибо за выставку - ну, ни одного негативного момента! Все супер! :lol2: Очень порадовали призы! Юле Родзивон отдельное спасибо за розетки на моно, постараюсь завтра выложить фото :)

Ольга, спасибо за экспертизу, пояснения и за такие слова о Мике!

Res.ЛКП стал Стенвэйз Манго-Манго, на регионалке же он стал ЛПП, BIG, и когда я уезжала, Татьяна Димитриу ждала главного Бэста. Надеюсь, он и там выступил удачно. У взрослых сук ЛСП, КЧК получила Энс Луменс Мини Майни Мо, она сегодня была в роскошной кондиции, сплошные мышцы:1st:)). Насколько я поняла, Мика закрыла Ч НКП. Res.ЛСП стала весьма эффектная светлая сука Грейс Мерилен Горделия Эванс (Стенвэйз Лэд Зеппелин + Юнелли Лакки Дайвер) из Рыбинска, я достаточно долго думала, кому отдать ЛСП, но Горделия сегодня была в худшей кондиции, чем Мика, хотя по типу она мне очень понравилась. Ее младшая сестричка Грейс Мерилен Эмиа (мама та же, папа - Боб) стала Лучшим Щенком Породы

Я рада дополнить эту информацию: сегодня на бестах лабрадоры были на высоте!

Василий (Стенвэйз Манго-Манго) стал третьим в большом бесте - BIS-3!! :) Татьяна, поздравляю!!!

Грейс Мериленд Эмиа выиграла ЛЩ и на САС тоже, и стала BIS Puppy-1 :) поздравляю заводчицу ребенка Елену Алексееву и "папу" Елену Васильеву!

А юниорский бест выиграла лабродевочка Шанель! :) Полную кличку не помню, каталог в машине..

Поздравляю ГМ Горделию Эванс с ЛС на всепородке и с резервЛС на моно! Хороша девица! :) Лена, еще раз поздравлямс!

Юлю Родзивон поздравляю с победами дочки Африки Блэк Брильянс в рабочем классе на обеих выставках! Надежда и Дэклан, и вас с победой ребенка!

Лена (Сэм_Тотоша), очень понравилась дочка Сэма! :) RCW сегодня, CW - завтра, да будет так :1st: и спасибо за поздравления!

Владельцев и заводчицу Татьяну Димитриу поздравляю с победой Стенвэйз Инспектора на моно :)

Анжелика и владельцы Лучшей Юниорки на моно - Грейсфул Чарминг Леди, ваша красавица сегодня молодчина!

Шоколадного медвежонка-дебютанта Жужу - Стенвэйз Тикет Ту Рэд Зон поздравляю с первой ЮСАС в 9 месяцев и 2 недели!!! Татьяна, он такой лапоть! Спасиб, что дали побегать и пожамкать :blush2:

Очень славные были бэбики :blush2:

Ну, и Томка-флэтка (Стенвэйз Файрберд) сегодня третья в бесте щенков! За лабрушей и эрдельчиком :dribble:

Хороший день получился! :)

Маша,Вам тут кто то давал волшебный пинок или толчок(на закрытие),можно Вас попросить передать его мне,очень хочется.

Хиии:1st: волшебный пендель это был! Спасибо за него Свете (Manya) и передаю Вам :)

Татьяна, а Вам спасиб за волшебную печенку :blush2:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только добрались до дома, спасибо за поздравления в наш адрес!

Мику - поздравляю с победой! :)

Томку - с супер третьим местом в бэсте!!

И конечно же остальных бэсто-лабриков с успехами!

А печенку доел только что Хосэ-Игнасио ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты выставки:

Лабрадор ретриверы – монопородная

Кобели

Класс бэби

Ивен Стронг Инбон (Николь Поли Джи Мэн + Лакки Лоудстар), вл. Ерохова А., Рыбинск – Лучший Бэби Кобель

Класс щенков

Юкос Голд Хэппинес (Алекс Блэк Кинг + Лиана Либерти Лайф), вл. Кобзев, Ярославль – Лучший Щенок Кобель

Класс юниоров

Царская Охота Баловень Судьбы (Guideline's Trade Gothic + Барди Шлосс Ойтин), вл. Ерахтин, Архангельск – Лучший Юниор Кобель, Ю.КЧК

Шейк Шоу Грейт Промиз (Sudeo Royal Piper + Флоренс Файерс Флай), вл. Самерина Я., Рыбинск – отлично 2

Тиерни Золтан Опан Харт (Вайолентли Хэппи Фром Магнификос Кингдом + Октавия Строуберри Филдс), вл. Лаврухина А., Ярославль – отлично 3

Яник Черный Сокол (Unique Caletto Herbu Zadora + Орланда Каролина), вл. Метелева Л., Ярославль – очень хорошо

Промежуточный класс

Стенвэйз Манго-Манго (Thank A Lot de la Legende de la Routre + Follies Moulin Rouge), вл. Кораблева М., Магнитогорск – отлично 1, СС, Res.ЛКП

Юньен Же Темм (Kensol's Gale Night + Элен Каломбина), вл. Сивкова С., Вологда – отлично 2, СС

Открытый класс

Мерлин Блэк Мастер (Voltaire de L'Etang Balancet + Флоренс Файер Флай), вл. Лебедева Ю., Рыбинск – отлично 1, СС (4е место в расстановке на ЛКП)

Гордон Флайер (Старз Мериленд Роб Рой + Габриэлла Леди), вл. Комарова Т., Вологда – отлично 2, СС

Класс победителей

Ла Берн Ди Джей Уфф (Капас Спирит Бурбон + Би Бика Ла Берн), вл. Куваев Н., Ярославль – отлично 1, СС (3е место в расстановке на ЛКП)

Класс чемпионов

Стенвэйз Инспектор (Follies Mon Oncle + Стенвэйз Оилкейк), вл. Горбунова Н., Ярославль – отлично 1, ЛКП, КЧК, ЛПП

Сильвер Космик Клауд (Farnfield Chingacghguk + Брайтлайт оф Москоу Церера Урания), вл. Сибирцева Т., Архангельск – отлично 2, СС

Суки

Класс бэби

Женевьева Эннс Файер (Mardas Aurelius + Майя Миднайт Мелоди), вл. Мокрякова, Рыбинск – Лучшая бэби сука, Лучший Бэби породы

Заозорье Ульма Ла Берн (Ла Берн Езев Стиль + Желаю Удачи Агнетта Биас), вл. Лепехин, Рыбинск – большая перспектива 2

Лаэтус Гармония (Tapeatom Dave Jones + Касадор Суэрте Эллис Стар), вл. Друма, Москва – большая перспектива 3

Лаэтус Глория (Tepeatom Dave Jones + Касадор Суэрте Эллис Стар), вл. Туношенская Л., Ярославль – перспективная

Класс щенков

Грейс Мерилен Э'Миа (Guideline's Trade Gothic + Ю'Нелли Лакки Дайвер), вл. Алексеева Е., Ярославль – Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы

Юнита Блэк Торнадо (Алекс Блэк Кинг + Лиана Либерти Лайф), вл. Золотов, Рыбинск – большая перспектива 2

Алисия Алонсо (Бади Лав + Клаудия Шиффер), вл. Засухина А. – перспективная

Класс юниоров

Грейсфул Чарминг Леди (Kensol's Gate Night + Эсири Бриллиэнт), вл. Володина Т./Яковлева А., Вологда – Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы, Ю.КЧК, Res.ЛПП

Шанель Хат оф Лайенс (Sudeo Royal Piper + Флоренс Файер Флай), вл. Савчук, Ярославль – отлично 2, Ю.СС

Томики Тоучинг, вл. Демьянова – отлично 3, Ю.СС. ПОЖАЛУЙСТА, напишите происхождение этой приятной собачки, кто знает! В каталоге инфы нет, а очень интересно

Ла Берн Ред Фокс (Ла Берн Ди Джей Уфф + Хайлис Фут), вл. Ильиногорский А., Кострома – отлично 4, Ю.СС

Лаэтус Виктория Кросс (Loch Mor Shamrock + Лаэтус Аква Вита), вл. Струнникова О., Рыбинск – отлично (была пятой в расстановке ЛСЮ)

Ферджи Гламур Герл (Kensol's Gale Night + Есения), вл. Кожевникова А., Вологда – отлично

Гэндальф Грэй Орнелла (Guideline's Trade Gothic + Гэндальф Грэй Шадэ Белла), вл. Воробьев А., Вологда – отлично

Капри Дольче Вита (Sudeo Elvis + Тимантти Солид Вайнона), вл. Ипатьева/Арсеньева К., Ярославль – отлично

Ярика Солнечное Лето (Unique Caletto Herbu Zadora + Орланда Каролина), вл. Фомин Е., Череповец – очень хорошо

Ялвина Черная Жемчужина (Unieque Caletto Herbu Zadora + Орланда Каролина), Кулев В., Ярославль – очень хорошо

Открытый класс

Маргарита Мэджик Мистери (Voltaire de L'Etang Balancet + Флоренс Файер Флай), вл. Кочукова, Рыбинск – отлично 1, СС (4е место в расстановке на ЛСП)

Рабочий класс

Майя Миднайт Мелоди (Voltaire de L'Etang Balancet + Флоренс Файер Флай), вл. Мокрякова Е., Рыбинск – отлично 1, СС (5е место в расстановке на ЛСП)

Урсула Бентли Стар (Винсэм Эллад Прайд + Золотая Рада), вл. Косточкина С., Ярославль – отлично 2, СС

Класс победителей

Африка Блэк Брильянс (Mardas Divinsky + Радиант Стар Лайза Минелли), вл. Федорова О. – отлично 1, СС (3е место в расстановке на ЛСП)

Класс чемпионов

Энс Луменс Минни Майни Мо (Bridgecorner's Excalibur + Энс Луменс Зэлфа Блэкберри), вл. Антич М., Москва – отлично 1, ЛСП, КЧК

Класс чемпионов НКП

Грейс Мерилин Горделия Эванс (Стенвэйз Лед Зеппелин + Ю'Нелли Лакки Дайвер), вл. Моос И. – отлично 1, Res.ЛСП

По регионалке у лабрадоров полных результатов нет, но в целом должна отметить наши выборы с г-жой Терентьевой были достаточно похожи. Скажем, на регионалке не были представлены мои главные победители Инспектор и Мика, но ЛКП и ЛСП получили мои резервы: Стенвэйз Манго-Манго и Грейс Мерилин Горделия Эванс. Вообще, экспертиза Терентьевой показалась логичной, я приехала на выставку к 11.00, а мой ринг начинался в 12.00, так что я сидела час смотрела, как она судит. Скажем, по среднеазиатам (их тоже на выставке было много) я бы выбрала на 100% так же, как и она. Эксперт вела себя в ринге корректно и вежливо, все время слышалось: будьте любезны-спасибо-пожалуйста. Это сейчас стало такой редкостью на выставкахJ))). Короче, понравилась работа основного эксперта региональной выставки.

Ну, и остались результаты моего судейства голденов

Кобели

Щенки

Жан Поль Мартан (Элиан Эль Рей Дель Айре + Дульсинея Моя Прелесть), вл. Канцыров А., Ярославль – Лучший Щенок Кобель

Класс юниоров

Eurwyn Key of My Heart (Vellington + Dzhelina Gold Rolls), вл. Клинов Д., Рыбинск – Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, 3е место Best in Group

Великолепный Герцог (Амидамару + Жемчужина России Чаровница), вл. Бабинцев А., Северодвинск – отлично 2

Промежуточный класс

Фродо Осбор (Элиан Эль Рей Дель Айре + Кохинхинка Эль Рица), вл. Никитин А., Рыбинск – Лучший Кобель Породы, САС

Суки

Класс бэби

Амина Подарок от Шейлы (Верный Друг из Ярославского Княжества + Бернина из Ярославского Княжества), вл. Красюк, Рыбинск – Лучшая Сука Бэби, Лучший Бэби Породы

Класс щенков

Ла Берн Тьяра Литл Принцесс (Stanroph Step to the Music + Доротея Лакки Голд), вл. Соколова – Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы

Класс юниоров

Бетти Смолл (Ясный Сокол + Елеста из Ярославского Княжества), вл. Михайлов Д., Ярославль – Лучшая Сука Юниор

Промежуточный класс

Фиделия Кейси (Элиан Эль Рей Дель Айре + Кохинхинка Эль Рица), вл. Турнецкая С., Ярославль – отлично 1

Открытый класс

Дульсинея Моя Прелесть (Франт Супер Бой + Маркиза Ангелов Анжелика), вл. Бойцева Е., Рыбинск – отлично 1, Лучшая Сука Породы, САС

Руфия (Радость из Истры Кенсингтон Гарден + Циона Санель Белси), вл. Шилина И., Рыбинск – очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас от выставки остались только положительные впечатления и не только потому,что мои девочки отлично себя показали.Огромное спасибо Тесленко Ольге за прекрасное судейство,остались очень довольны.Очень развернутое,объемное описание каждой собаки,которое диктовалось секретарю очень громко и четко,чтобы слышно было всем,даже зрителям.Такой работы судьи я не видела уже давно... :blush2: Очень приятно было поближе познакомиться и пообщаться.

От всей души хочу поздравить Анжеличку с результатом ее дочи Грейсфул Чарминг Леди (Kensol's Gale Night + Эсири Бриллиэнт)-ЛСЮ,ЛЮП,Res.ЛПП

Димитриу Татьяну с ее деточками-ЛКП, ЛПП стал Стенвэйз Инспектор,вл.Горбунова Наталья,г.Ярославль и Res.ЛКП стал Стенвэйз Манго-Манго(на регионе 3 в общем Бесте)

Также Машеньку с Микой и маленькой флеточкой!!!Очень приятно было познакомиться. :dribble:

Ну и конечно же очень рада за себя и своих девченок Грейс Мерилин Горделия Эванс (Стенвэйз Лед Зеппелин + Ю'Нелли Лакки Дайвер),зав.Алексеева Елена г.Ярославль,вл.Моос Инга г.Рыбинск отлично 1, Res.ЛСП,на регионе ЛС и Грейс Мерилен Э'Миа (Guideline's Trade Gothic + Ю'Нелли Лакки Дайвер), зав.вл. Алексеева Е., Ярославль – Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы,на регионе Лучший щенок,БЕСТ Щенков-1!!! :) :) :)

Поздравляем всех призеров и участников выставки!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс юниоров

Грейсфул Чарминг Леди (Kensol's Gate Night + Эсири Бриллиэнт), вл. Володина Т./Яковлева А., Вологда – Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы, Ю.КЧК, Res.ЛПП

Шанель Хат оф Лайенс (Sudeo Royal Piper + Флоренс Файер Флай), вл. Савчук, Ярославль – отлично 2, Ю.СС

По регионалке у лабрадоров полных результатов нет, но в целом должна отметить наши выборы с г-жой Терентьевой были достаточно похожи. Скажем, на регионалке не были представлены мои главные победители Инспектор и Мика, но ЛКП и ЛСП получили мои резервы: Стенвэйз Манго-Манго и Грейс Мерилин Горделия Эванс.

С юниорами тоже так и получилось - Грейсфул Чарминг Леди на всепородке не было, класс выиграла Шанель Харт оф Лайонс и она в итоге взяла общий юниорский бест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маша и Мика,поздравляю с закрытием Ч НКП и Гранда! Мика на выставке была выше всех похвал!

Татьяну Димитриу поздравляю с победами собак! Стенвейз Менго Манго покорил,жаль,что он у вас не на долго...

Сэм_Тотоша,девчнока правда классная,мне понравилась!

nelka, у меня нет слов=) Лена,люблю я твоих дам! Что ни девка,то звезда :)

Хочу поздравить Аню с победами собак ее разведения.

Шейк Шоу Грейт промиз -RCW, Шанель Хат оф Лайенс -R.CW на моно и ЮСАС,ЛЮ,БИСЮ-1 на региональной! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Звезда Севера, большое спасибо за такое хорошее судейство!Подробные,полные описания, пояснения,почему та или иначя собака выйграла\не выйграла,доброжелательность в ринге,четкость.В общем все было просто на высоте! Очень приятно с вами было пообщаться и после рингов. Большое спасибо за отличное проведение выставки,за отличное настроение!

Так же хочу поблагодарить организаторов выставки! Спасибо за отличную организацию,отличные призы,отличную атмосферу! Выставка прошла на славу!

и у нас собрался небольшой десант из Вологды :)

Грэйсфул Чарминг Леди - ЮКЧК,ЛЮ,рез.ЛПП

Ферджи Гламур Герл -отлично в юниорах

Юньен Же Тем - отлично,СС-2

считаю,что очень даже не плохой результат :)

Вот наша Герань

b0432961465f.jpg

а вот розетки

b425c56414f1.jpg

фото взято с форума Лабрадоры Рыбинска

Изменено пользователем Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша с Микой,Татьяна Димитриу - поздравляю!Молодцы,девчата! :)

Оля,спасибо что так "вкусно" всегда описываешь выставки!Сплошное удовольствие читать отчеты и отзывы! :)

(эээх,несбыточная мечта - чтоб хоть некоторые судьи взяли с тебя пример и так же рассказывали о своих впечатлениях от проведенной экспертизы!Но для этого ретриверов надо так же как ты искренне любить ,а многие эксперты - нудную работу отбывают,а не выставку судят...)

ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз победителей и призеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Машу с Микой с победой!!! :) Молодцы! :)

Поздравляю всех победителей и призеров! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, поздравляю с победами твоих замечательных деток!!!

Большое СПАСИБО (в 101-й раз) за Василия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, ну НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!

Представляю, как ты рада!!!!!!!

УРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!

Микояшу целуй, с ЧНКП и ГРАНДОМ ВАС!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...