Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НУЖЕН СОВЕТ по приобретению!


Танюфка

Рекомендуемые сообщения

в Москве так много различных заводчиков и питомников , что голова идет кругом... вот я и решила спросить у Вас счастливые владельцы лабриков:

подскажите у кого Вы приобретали своего любимца? все таки намного уверенней себя чувствуешь когда знаешь с кем имеешь дело =)

просто по телефону узнать о совести заводчика очень трудно, а для поисков нужно время которого нет, т.к. в Москве бываем только проездом...вот...

буду рада каждому письму =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в личные сообщения и в теме отмечусь. У нас собаки питомника Магнификос - FROM MAGNIFICOS KINGDOM :clap_1: , чему радуемся и гордимся. И я сама заводчик, и стараюсь соответствовать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю что откликнулись :thumbup: теперь есть хоть небольшое представление к кому можно обратиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы нашли своего малыша вот тут:

http://irin-angel.narod.ru/

Там как раз сейчас опять малыши.

Изменено пользователем Рита и Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё в "Общении" есть замечательная новая темка "Кармелита в Санта - Барбаре... ", там как раз о некоторых московских заводчиках. Мне кажется, самое то для новичка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз огромное спасибо за информацию :clap_1: хорошо когда есть куда обратиться, а еще лучше что есть такой замечательный сайт :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...