Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму в любящий дом лабродорчика


Inna37

Рекомендуемые сообщения

я Инна

живу в г.Иваново

16.05.93

не замужем

детей нет

недавно въехала в квартиру, живу одна, есть два частных дома с большими участками

есть котенок 6 месяцев

- Почему Вы хотите собаку? с детства не позволяли но потом переехали в новый дом и завеи добермана Грюшу(Грей) я занималась его воспитанием и лечением (в общем всем) но после развода матери отчим забрал его утверждая что он его к сожалению оказалось что документы на пса оформленны были на этого кхм.... отчима. после этого я осталась без собаки... а сейчас я живу одна и уменя есть как время так и финансмы что-бы обеспечить малышу кров и любящую семью.

- Вы хотите собаку для себя?да

- В Вашей семье все согласны на собаку?да

- Были ли у вас раньше собаки?да (доберманчик)

- Чем Вас привлекла порода ретривер?доброда ласка и дружелюбность

- Что Вы знаете о ретриверах? очень много о них читала и есть "семейный" ветврач

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? 5-6т.р.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? конечно

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? каждый день

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?да

- Готовы ли Вы заключить договор?да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?к сожалению нет возможности преобрести за полную стоимость

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?врядли

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?нет

- Как вы относитесь к стерилизации?нормально

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да

Какую собаку Вы ищете? хотелось бы не метиса, спокойного но веселого, пол любой

- Пол любой

- Возраст до 2х лет

- Окрас палевый золотистый или шоколадный

- Порода (лабрадор, голден …) голден ретривер, лабрадор и т.д. и т.п.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? не до крайности

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?не злого и что бы не съел моего кота

post-15377-1290541047_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

спасибо за анкету. Будем иметь Вас ввиду. Есть вещи, о которых я хочу предупредить.

1. Переустраиваемы собаки совсем не всегда - ангелы. Многим нужна корректировка поведения, лечение, и так далее. Готовы?

2. В основном, мы отдаем собаку под стерилизацию. Чтобы не было искушения заниматься непрофессиональным разведением. Возможно также, что будет собака не под стерилизацию, а под условия - выставки, чемпионство, затем - племенное разведение под руководством заводчицы. Готовы?

3. Собаки тдаются строго по договору, и их содержание регулярно проверяется кураторами. Не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лабодр ищет новую семью. Потеряшка. Очень добрая, умная и интеллигентая собака.

Мой телефон - 8-915-408-69-53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...