Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Йорк - моя радость


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Всем c любовью от нас с Йорком ....

[media]http://www.youtube.com/watch?v=W1A7NbO-9n8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады видеть вас снова,фильм потряс,такое искреннее и душевное видео! Мальчик очаровательный! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады видеть вас снова,фильм потряс,такое искреннее и душевное видео! Мальчик очаровательный! :thumbup:

Спасибо.Нам тоже очень приятно :) Это наша первая подборка фотографий (любительская) :blush2: В будущем надеемся и видео смонтировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет! Мы Аня и Чес! Йорк такой милашка! :thumbup:

Привет.Мы,Алина и Йорк :) Приятно познакомиться :)

п.с.Милашка он у меня хитрая,становится милее когда натворит чего-нибудь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Мы,Алина и Йорк :) Приятно познакомиться :)

п.с.Милашка он у меня хитрая,становится милее когда натворит чего-нибудь :lol2:

И нам :)

ой, да, сразу несчастные глаза, :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да, сразу несчастные глаза, :sorry:

Они на это мастера :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина,привет! А где новые фоточки йорка?

Привет,Лена :)

Фоточки новые обязательно будут,а пока есть такие :D

Одна из подружек

5d0efa7a7167.jpg

Я-"Лабрадоравский Ретривер" :lol2:

7830ef8d683a.jpg

Моя очень ценная часть... :lol:

130dd8bc9221.jpg

No comments (на фото два парня) :lol2:231e4b14b6ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет,вот наши вчерашнее фото :)

Смотрю на Йорка и понимаю,что вырос мой маленький лабрапупс.....Вернуть бы на время его возраст 4-6 месяцев :rolleyes:b198339cd520.jpg

Не устроить ли конкурс на "самый длинный язык" ?:lol: 560a4d7f6aa7.jpg

Йорк and company :lol2: (Мальтийская болонка-кобель,пристраивался к девахе в 10 раз больше себя) :lol2:966e4cd75c64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йорк очаровашка, и правда, иногда не хватает того времени, когда совсем лабропупсами были...эх... ностальгия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Да,Йорк серьезно вырос! Почти как мой трехлетний карамелькин,а какой статный красавчик! ЯЗЫК ДОСТАЕТ ПОЧТИ ДО УШЕЙ,можно и на конкурс!!! Последнее групповое фото вызвало широкую улыбку и удовольствие! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Очень красивый Мальчик !!!thumbup.gifsm24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина,привет Вам с Йорком!

Какие у вас там в италиях поля чудесные для гуляний) good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Алина,привет Вам с Йорком!

Какие у вас там в италиях поля чудесные для гуляний) good.gif

Наташа,спасибо,Йорку привет передала,зализал в ответ :lol2:

Поля хорошие,жалко только,что спустить собаку можно очень редко,ездит дядя полицейский и штрафует :thumbdown:

Подниму немного тему хвостатого,так как в семье у нас появился еще один нос Йорк теперь бесится с ним (спасибо Бёрну,теперь он развлекает Йорка) :dribble:

IMG_1696.jpg

DSC05488.jpg

DSC05449.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Алина,поздравляю со второй плюшкой,один нос хорошо,а два лучше! thumbup.gif Рассказывайте и показывайте ),Йорк уже дядько такой стал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

С появлением ребенка наша жизнь стала более занимательней и менее свободной(((Прошу прощения у всех,кому не ответила.

22 декабря,моей первой собаке,моему первому любимцу,моему первому лабрадору исполнилось 5 лет.Только в этот момент я осознала как же быстро идет наше время,как мало я сказала моей собаке "как я тебя люблю".Йоркуша, благодарю каждый день прожитый вместе с тобой,и очень прошу чтобы ты, мой мальчик, с необычным именем Йорк, сопроводил меня как можно дольше! Йоркуша,с Днем рождения тебя!

Делая для тебя овощной тортик,я вспомнила Cathrin Fagerheim,она правильно и жизненно высказалась о таких как ты:

"... Время от времени, люди говорят мне: "очнись, ведь это просто собака", или, "это слишком большие деньги за просто собаку". Они не понимают ни пройденное расстояние, ни время или расходы, потраченные на "просто собаку". Некоторые из моментов, которыми я горжусь произошли , когда "просто собака" была рядом. Много времени минуло, а моя единственная компания это "просто собака", но я ни разу не почувствовала от этого себя ущербной. Некоторые из печальных моментов моей жизни были связаны с "просто собакой", но в черные времена нежное прикосновение "просто собаки" давало мне успокоение и мудрость для преодоления дня... "Просто собака" открывает во мне сострадание и терпение, делает меня лучшим человеком. Из-за "просто собаки" я буду тратить время на поиск мокрых и слизских теннисных мячей, совершать долгие прогулки и встречать людей, которые тоже живут "просто собакой". Для меня и таких же людей как я, это не просто «собака», это воплощение всех надежд и мечтаний о будущем, теплые воспоминания о прошлом, и чистая радость настоящего..."

DSC05767.jpg

п.с.Бёрн-наш второй лабрадор (назван в честь Швейцарского города несмотря на то,что он итальянского разведения с Швецкими линиями) был в жадном ожидании))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...