Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Национальная выставка в Силамяэ (Эстония) 27.11.2010


AnnZZZ

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем нашу подругу Лилу (Miconti Graceful Lili), ее хозяйку Катю и заводчицу Свету с победой - Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы, BIG-3, Чемпион Эстонии, и закрытием ЧЕМПИОНА БАЛТИИ!! :thumbup::blush2::sorry:

Так быстро закрыли такой сложный титул, молодцы!!!!! :thumbup: :thumbup:

Катя должна сегодня вернуться и рассказать все подробнее:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, спасибо :blush2:

Опередила ты меня-только хотела темку открыть )))))))))))))

Поздравляю Катюшу, действительно очень сложный титул и так сходу закрылись, УРРА!!!!!!!! :lol2::thumbup::thumbup::lol2:

Из тех результатов, что знаю:

My Brand Rolling Stone - BOB Puppy

My Brand Espirit -BOB Junior = EST J CH, Best Female 2 and BEST IN SHOW JUNIOR 3!

Поздравляю руководителя My Brand: Haita-Maarit :thumbup: (очень нравятся собаки этого питомника :sorry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лилу и хозяйку Катю с закрытием Чемпиона Балтийских стран! Молодцы! :thumbup::blush2::sorry:

Поздравляю руководителя My Brand: Haita-Maarit :thumbup: (очень нравятся собаки этого питомника :thumbup: )

Маарит поздравляю!

Мне тоже очень нравится этот питомник :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катю и Ли поздравляю с закрытием ЧЕМПИОНА ЭСТОНИИ И ЧЕМПИОНА БАЛТИИ!!!!! ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!

В очереденой раз хочу поздравить,Светик,тебя,за то что, "родила" такую звезду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавицу Лилу!!! :thumbup:

Также поздравляю собак Май Брэнд!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Света, поздравляем!

Так "сходу" закрыть Балтию, дорогого стоит- очень трудный титул.

Лилушку целуем в носик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поздравления Лилусёнку, так приятно что у нас есть такие друзья!

Вернулись ночью, пришла в себя могу рассказать о поездке)

Было принято решение пропустить долгожданную моно ПК дома и ехать в Эстонию с организаторами на автобусе. Выставка прошла спокойно без нервов, организация очень понравилась - много места, достаточно большие ринги, никакой толкотни, всё спокойно и размеренно. Фон из разговоров на нескольких языках напоминал мне что мы за границей, я уже начала узнавать в лицо активных лабровладельцев которые так же путешествуют по Европе, а они меня :lol2:

Нашей судьей была Vera Smirnova (Эстония). Судейство в целом понравилось, не совсем понятен был лишь выбор ЛК..., зато на ЛЮ была выбрана моя большая любовь MY BRAND ESPIRIT!!! И снова мы встретились с этой юной красотой на ВОВ :thumbup:

На бестах Ли снова отличилась и обойдя несколько собак забрала BIG-3, который нас преследует уже не первую выставку :blush2:

Честно говоря сама не ожидала что Ли с первой попытки так лихо закроет Чемпиона Балтии :thumbup:

Непокоренных соседей остается всё меньше :sorry:

Своих фоток нет, т.к ездила одна. Зато нас очень много фоткали в рингах, надеюсь что-то выложат :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляем вас с Лилу, супер-победа!!!!! :thumbup:

У нас тоже маленький праздник - наш ребенок Nilson Jet's Descendant стал лучшим кобелем юниором! Это первый выход на выставке, мы все очень волновались.

Поздравления Ричарду от мамы и бабушки!!!! :thumbup:

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, ооо, здорово! Поздравляю Nilson Jet's Descendant, он получается закрыл Юного Чемпиона Эстонии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, от всей души поздравляю вас с Лилу с закрытием Чемпиона Эстонии и Чемпиона Балтии!!! :thumbup:

Поздравляю Ричарда и его хозяев! Он, к сожалению, Чемпиона Эстонии не закрыл, поскольку живет в Эстонии и вышел в ринг впервые, но ничего, у него еще все впереди!!! :thumbup: к тому же и хозяева вроде как не собираются на этом останавливаться! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно у него всё впереди! Эстония прекрасное место для собаковода - посреди Европы, можно ездить по соседям закрывать страны! Удачи парнишке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу подругу Лилу (Miconti Graceful Lili), ее хозяйку Катю и заводчицу Свету с победой - Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы, BIG-3, Чемпион Эстонии, и закрытием ЧЕМПИОНА БАЛТИИ!! :dribble::clap_1::blush2:

Так быстро закрыли такой сложный титул, молодцы!!!!! :thumbup::dribble:

Катя должна сегодня вернуться и рассказать все подробнее:blush2:

Поздравляю с победами! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света ,спасибо за поздравления! Ли как чувствовала победу, очень старалась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя и Лилу!!! :( :blush2: :)

Лилу в своем стиле быстро закрыла очередной титул!!!

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя и Лилу!!! :( :blush2: :)

Лилу в своем стиле быстро закрыла очередной титул!!!

Молодцы!

Вика, спасибо большое за поздравления! Козе наверно просто повезло :blush2:

Изменено пользователем Lily и Катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю Вас и Вашу красоту Ли! :blush2: Очень эффектно вы Балтию покорили! :)

Питомнику Май Бренд тоже поздравления! Еще и Рэй (МБ Инкорпорейтед) отличился вчера на РРК - класс выиграл :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lily и Катя, поздравляю Вас с Лилу с новыми Чемпионствами! :dribble: Какие страны теперь на очереди? :dribble:

nvlabrador, поздравляю с победой ребенка! Отличный старт, особенно в Эстонии :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем питомник MY BRAND с успешным выступлением! :dribble::dribble::dribble:

А также Miconti Graceful Lili с отличным результатом! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика, anastasia90 и Sofya's Labradors спасибо большущее за поздравления.

Настя, не скрываю - олимпом для нас сейчас является Финляндия :nono: Остались самые ближайшие и самые сложные соседи :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Катю и Лилу!!!!

Закрываются на одном дыхании всеми титулами :thumbdown:

МОЛОДЦЫ!!!

Ли такая красотка и умничка. Дальнейших громких побед :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красивых и достойных собак с новыми титулами! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...