Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден щенок лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад во Владимире найден черный лабрадор на вид примерно 9 мес. дружелюбный, воспитанный, обучен командам (сидеть, рядом, лежать, дай лапу, нельзя). Ошейника на нем не было, но он был чистый и сытый. Откликается на кличку Бим. Клеймо не обнаружено, на чип пока не проверяли. Объявления в округе клеили, пока отзывов нет(. Фото будет в конце недели. Контакты Светланы(Бренда) 8(903)8311960 Нужна помощь в поиске старых хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад во Владимире найден черный лабрадор на вид примерно 9 мес. дружелюбный, воспитанный, обучен командам (сидеть, рядом, лежать, дай лапу, нельзя). Ошейника на нем не было, но он был чистый и сытый. Откликается на кличку Бим. Клеймо не обнаружено, на чип пока не проверяли. Объявления в округе клеили, пока отзывов нет(. Фото будет в конце недели. Контакты 89107771515 Константин.

Нужна помощь в поиске старых хозяев!

Маш, отправила ссылку лаброзаводчикам из Владимира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, отправила ссылку лаброзаводчикам из Владимира!

Спасибо большое, Дианочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, отправила ссылку лаброзаводчикам из Владимира!

Диана,я созвонилась с Константином,передержка не нужна,собака живет в доме,объявления они дали ,я предупредила где и как посмотреть клеймо,т.к. если владимирский,то наши клубы клеймят,только на пузике.Объяснила про всяких бяк -будут внимательны,да и сами все прекрасно понимают.

Свой телефон я оставила,если что позвонят.

Кобель найден не далеко от меня,но к сожалению я такого не знаю и не видела у нас.Завтра сообщу в клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана,я созвонилась с Константином,передержка не нужна,собака живет в доме,объявления они дали ,я предупредила где и как посмотреть клеймо,т.к. если владимирский,то наши клубы клеймят,только на пузике.Объяснила про всяких бяк -будут внимательны,да и сами все прекрасно понимают.

Свой телефон я оставила,если что позвонят.

Кобель найден не далеко от меня,но к сожалению я такого не знаю и не видела у нас.Завтра сообщу в клуб.

Светик,спасибо за участие!!!!!!! :ranting: Пусть скорее найдутся хозяева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, девочки! А то там у ребят уже паника была... не знали что делать с этим ребенком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, девочки! А то там у ребят уже паника была... не знали что делать с этим ребенком))

Да,нет,вполне спокойно мне все объяснили,настроены очень ответственно,знают про мошейников и даже объявление дали маленько замаскированное.

Телефон у них мой есть,если что я на связи,проблемы будем решать по мере поступления,а может и без проблем обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Здравствуйте еще раз, извините что Вас беспокою, но сейчас позвонил отец с дачи, у нас катастрофа сегодня ночью собака сожрала диван и канализационную трубу повредила. К сожалению мы не можем ее больше у себя держать."

есть мысли по поводу передержки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мысли по поводу передержки??

тут вариант с утепленными вольерами только...сомневаюсь что кто-то возьмет на квартирную передержку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вариант с утепленными вольерами только...сомневаюсь что кто-то возьмет на квартирную передержку..

передержка не нужны пока, Светлана (Бренда) говорила с мужчиной у которого живет собака, они его держат и на улицу не выгонят. Более подробную информацию ждем от Светы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Здравствуйте еще раз, извините что Вас беспокою, но сейчас позвонил отец с дачи, у нас катастрофа сегодня ночью собака сожрала диван и канализационную трубу повредила. К сожалению мы не можем ее больше у себя держать."

есть мысли по поводу передержки??

Вчера ездила смотрела парня.Про диван и трубу-правда,но отдавать пса хотят ,только хозяину.Кобель молодой до года,это точно,клейма нет,но у него есть примета,думаю время еще есть,т.к. не Константин,не его папа собаку не выгонят на улицу,но и поиски хозяев пока нулевые.

В городе в приюты и вет клиники куда дозвонилась никто не обращался,на объявления Константина тоже нет ответа.Объявлений в газете о пропажи собаки нет,есть подозрения,что его могли подкинуть.

Теперь о собаке,парень очень активный и сексуально озабочен,пристраевается к ноге сразу,очень добрый,грызет все от недостатка внимания.Худощав,но ухожен,когти короткие,уши-глаза чистые,шерсть блестит.

Пока ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,спасибо,что вставили фото,у меня не получилось.Хотя пока их рано размещать,т.к. ищем хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила на сайт ФПР http://help-retriever.ru/find/find0028.html

Очень просим изменить телефон в информации о щенке, указать номер Светланы(Бренда) 8(903)8311960 - так как парень молодой и желающих на него может найтись очень много, она сможет отличить настоящих хозяев от просто желающих. Так как пока ищем только его старых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,спасибо,что вставили фото,у меня не получилось.Хотя пока их рано размещать,т.к. ищем хозяина.

удалить фото? я просто думала, что с ними проще будет искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалить фото? я просто думала, что с ними проще будет искать.

Не Машуль,пусть будут!!!! Ничего страшного :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просим изменить телефон в информации о щенке, указать номер Светланы(Бренда) 8(903)8311960 begin_of_the_skype_highlighting              8(903)8311960      end_of_the_skype

_highlighting - так как парень молодой и желающих на него может найтись очень много, она сможет отличить настоящих хозяев от просто желающих. Так как пока ищем только его старых хозяев.

Поменяла, фото добавила!

http://help-retriever.ru/find/find0028.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяла, фото добавила!

http://help-retriever.ru/find/find0028.html

спасибо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парень пристраивается.Поиски по Владимиру результатов не дали,парня не ищут.Сегодня попрошу сделать хорошие фото для пиара.Позже напишу подробнее о парне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация, что мальчишку устроили в новую семью!!!! Он остается во Владимире жить, более подробную информацию когда получу сообщу я или Бренда или Маша!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости такие,парня отдали в семью,но там он напугал ребенка(2,5года)хотя я предупреждала,что к таким маленьким детям его нельзя.Те у кого он был в семье ,отвезли его на передержку и ищут ручку,но я поняла так,что Маша забирает его в Москву,они должны были связаться.Это сейчас мне рассказал Константин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник- вторник поедем за собакой видимо. Надо срочно найти передержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник- вторник поедем за собакой видимо. Надо срочно найти передержку...

Новости есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...