Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Девочки,очень хочу помочь Питту,но могу только деньгами (я из Самары)

Напишите пожалуйста номер ЯК на который можно кинуть деньги для Питта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, в теме СРОЧНО...кто-то писал, что есть человек, который хочет взять старичка в семью. Ты не видела этого сообщения? вчера кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что он старик?

я на своем сайте вывешу макет "поиск дома" нужна более-менее фото без воротника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки по моим личным ощушениям он не старик.

Врачь так и сказала "собака среднего возраста" Это может быть от 6-10 . Зубы я смотрела -с большим налетом (опять-же смотря чем кормили и как)

но все на месте. есть пролежни (но у лабров у многох есть) у меня два голдена одному 7.5 -пролежней нет , а другому 5- пролежни есть.

Весь его внешний вид и походка говорит , что он не старик . Да и скажем так лет 8 для лабра разве возраст! Он сможет еще долго кого-то радовать.

вообще он золотой вариант.

судите сами: приучен к выгулу, не интересуется кошками, ходить на поводке умеет, не агресивен к людям и собакам.

Осталось то чуть-чуть- подлечить и выучить новое имя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и мурашки по коже......желаю ему самых лучших хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю: эта собака не старая.видела, щупала. у него еще вся жизнь впереди, зачем ему доживание? будет у него и дом, и хозяин.

у большаковой, вроде как, документы на него на руках. говорит-4 года ему всего.смысла врать не было у нее, я сказала, что в любом случае его забираю и деньги отдала сразу.разговор о возрасте шел уже у ворот. да и стоил он дешевле всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть с Большаковой связаться и хотя бы узнать как его зовут? Парню полегче со своим именем будет. И еще читая тему, я поняла что старых она не брала. Скорее всего он молодой, просто вид у не сейчас не очень. Поправится-похорошеет и помолодеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривали с Катей.

Она готова организовать его перевозку на передержку. Постараемся это сделать прям завтра.

Находиться в стационаре ему в любом случае нет нужды. Промывать дренаж можно и дома. А раз есть передержка, то поедем на передержку.

Сейчас важен еще и вопрос что делать дальше. Питт собака в очень преклонном возрасте. Пристроить его в семью будет сложно. А без куратора почти невозможно. Плюс поиск семьи для Питта будет делом совсем не быстрым. Наверное, надо сразу же рассмотритвать вариант доживания, как это происходит с Дюшей. Но где найти еще одну маму-Олю, я не знаю.

Поэтому сейчас есть два оч.важных вопроса:

1. Кто может стать куратором Питта?

2. Как и где найти семью для Питта?

Настя, в теме в общении какой-то сыр-бор, то нашли передержку и перевозят, то не нашли и не перевозят. Так нашли передержку или нет?

Куратором стать не смогу ввиду своей удаленности.

Как и где найти семью? Пиар - другого не дано: дать объявления не только в Инете, но и в печатных СМИ. Если средний возраст от 5 до 10, то давайте укажем нижнюю границу :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

По фото, он вполне так ничего выглядит в плане возраста, не говорю, про сегодняшнее его больное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с врачем разговаривала, фото показала, как будет в домашних условиях непременно приедет. "С таким уходом делать собаке в стационаре НЕЧЕГО!"

сообщите мне, если сочтете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, ему максимум 6, сравниваю со своим почти того же возраста, у моего вся мордень уже белая, а у Пита местами. Зубы тоже не показатель, видела 7-месячного щенка с такими зубами, что веты при осмотре ему 5 лет дали по зубам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу разобраться в системе ЯК, чтобы сделать отдельный ЯК Питту.

Вот создала я ЯК. Вот перевели на него деньги. Дальше - что? Какэти деньги Питту помогают? Я их снимаю и везу туда, где нужно платить за Питта?

ПРАВИЛЬНО Я ПОНЯЛА?

Ответьте те, кто знает, пжлст.

У меня есть время создать кошелек и следить за ним.

Сколько сейчас нужно денег Питту???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!!! Бедный мальчик......, девочки, в связи со своей удаленностью, помогать буду денежкой! Если, что нужно срочно, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэд и Питт - это лабрадоры, которых забрали от Большаковой.

Тема Брэда тут - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41277

Питт - старичок. Ему лет 10. Зачем его держала Большакова, фиг знает. Но Питту у нее дорога была только одна...

У Питта проблемы с глазом. Вчера сразу же из гаражей его повезли в БК в Митино.

Т.к. о Питте ничего не известно, когда проблемы с глазом начались и как... Нам оставалось только гадать.

Вариантов, как я поняла два - травма и опухоль. Доктор все-таки склоняется к травме (видны зажившие рубцы). Поэтому сейчас ему поставили дренаж и колят антибиотики.

Так же у Питта сильный запор. Это видимо связано с отсутствием воды в гаражах Большаковой.

Еще, не смотря на то, что Питт был на улице и писал, он надул огромную лужу перед своей клеткой в стационаре. Уж не знаю, с чем это связано... Может быть тоже простыл...

Теперь о главном. Собаку вчера оставили в БК. Оплатили прием, лекарства, стационар на несколько дней. За что отдельное спасибо Екатерине GISOLY и молодому человеку, имени которого я, к сожалению, не запомнила, а ника не знаю.

Но Питту нужна передержка, и передержка домашняя. Т.к. надо обрабатывать дренаж.

Я сейчас звонила в БК. Питт покушал, ему сделали все процедуры. А вот с каками так ничего и не вышло. Ему назначили слабительное и ждут...

Питт оооочень спокойный парень. Все экзекуции в ветеринарке не то что терпел, а просто их не замечал. :thumbdown: А когда поставили дренаж, просто лег на бочек и уснул. В общем само спокойствие.

Питту нужно все - куратор, передержка, деньги....

Девочки, простите, а почему его нужно держать в стационаре именно в БК? :thumbdown: Такие бешеные деньги... :thumbdown:

Можно же в стационар за 600-700руб./сутки поместить. И лекарства свои купить - будет гораздо дешевле.

Зачем же так переплачивать, когда и так денег нет совсем?... В БК всё просто неоправдано дорого... просто обдираловка... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите, а почему его нужно держать в стационаре именно в БК? :thumbdown: Такие бешеные деньги... :thumbdown:

Можно же в стационар за 600-700руб./сутки поместить. И лекарства свои купить - будет гораздо дешевле.

Зачем же так переплачивать, когда и так денег нет совсем?... В БК всё просто неоправдано дорого... просто обдираловка... :thumbdown:

об этом уже давно говорим!

но почему-то никто не хочет его оттуда увозить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом уже давно говорим!

но почему-то никто не хочет его оттуда увозить...

Питта сегодня перевезут на домашнюю передержку с уходом. Потом покажут офтальмологу, которого Рита рекомендовала.

Не сомневайтесь! Питта никто не оставит в БК...

Всё, ухожу с работы. Из дома зайду на сайт.

Пока положу на общий ЯК - 3000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом уже давно говорим!

но почему-то никто не хочет его оттуда увозить...

ОН ЗАВТРА ПЕРЕЕДЕТ на домашнюю передержку! Вам охото из-за суток мотать собаку? Стационар сегодня спонсирует Катя - GISOLY, насколько я успела понять.

ну пожалуйста, я Вас умоляю, хватит сеять панику! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питта завтра ждут на передержке.

девочки, кто будет координировать действия? нужна "метода"-медухода,во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сегодня деньги на карточку Питта класть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОН ЗАВТРА ПЕРЕЕДЕТ на домашнюю передержку!

Стационар сегодня спонсирует Катя - GISOLY, насколько я успела понять.

ну пожалуйста, я Вас умоляю, хватит сеять панику! :thumbdown:

Все абсолютно верно.

Плюс ко всему Катя GILOSY готова быть куратором собаки.

И я призываю всех НЕ НАДО СЕЯТЬ ПАНИКУ!

Стационар Питту сейчас не нужен. Завтра он едет на передержку. Корм у него есть, за что огромное спасибо Рите и Анжеле.

Спасибо всем, кто помогает Питту денежкой.

К офтальмологу, которого рекомендует Рита, обратимся обязательно.

Про возраст постараемся извлечь инфу из клейма. Надеюсь, его все-таки удастся расшифровать.

Пожелайте лучше Питту поскорее выздороветь и обрести СВОЮ семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелайте лучше Питту поскорее выздороветь и обрести СВОЮ семью.

Уфффф! Желаем Питту выздороветь и найти свою семью!!!!!!!

Спасибо Вам всем, кто участвует в его судьбе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все абсолютно верно.

Плюс ко всему Катя GILOSY готова быть куратором собаки.

И я призываю всех НЕ НАДО СЕЯТЬ ПАНИКУ!

Стационар Питту сейчас не нужен. Завтра он едет на передержку. Корм у него есть, за что огромное спасибо Рите и Анжеле.

Спасибо всем, кто помогает Питту денежкой.

К офтальмологу, которого рекомендует Рита, обратимся обязательно.

Про возраст постараемся извлечь инфу из клейма. Надеюсь, его все-таки удастся расшифровать.

Пожелайте лучше Питту поскорее выздороветь и обрести СВОЮ семью.

Ну вот и славненько! :thumbdown:

Всё у Питта нашего будет хорошо! И здоровечко поправится и мамка с папкой найдутся любящие - в этом ни капли не сомневаюсь!

Выздоравливай, герой наш!

Настя, как то можно отследить, пришли ли к Марине-Акуле денежки (волнуюсь я)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, как то можно отследить, пришли ли к Марине-Акуле денежки (волнуюсь я)?

Говорила с Мариной. Как заработает компьютер - всё отчитается. Денежки идут. Сохраняйте чек, чтобы Марина знала кто и когда переводит деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы готовы взять на передержку, отогреть,привести в чувства ,без денег ( сами все оплатим).

Деньги есть.Если что 8 916 003 63 66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...