Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питт-Петя


Stasy

Рекомендуемые сообщения

отличные новости :D спасибо!! :)

а как его настроение? также индифферентен или ожил?

Питт, веселый и добрый пес, улыбается как только может ретривер, встречает у дверей вместе со всеми, старается быть лидером. Единственная проблема-это ЕДА :lol2: попрошайничает и обижается если ему не дают, от взгляда его глаз устоять не возможно, вообщем балуем парня, помидорами не кидайте мне его очень жалко :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питт, веселый и добрый пес, улыбается как только может ретривер, встречает у дверей вместе со всеми, старается быть лидером. Единственная проблема-это ЕДА :lol2: попрошайничает и обижается если ему не дают, от взгляда его глаз устоять не возможно, вообщем балуем парня, помидорами не кидайте мне его очень жалко :lol2:

ЙЕЕЕЕЕСССС!!!Бальзам на душу просто! читаю и не узнаю собаку (в сравнении с описанием из стационара). как же радостно :)

Спасибо Вам огромное!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как радостно за пёску! Огромное Вам СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Питта все хорошо, вчера сняли дренаж с глазика, осталось нарости шерсти и его будет не узнать, парень очень симпатичный :clap_1:

здорово!!!

спасибо!!!

А какие действия? Когда начнем пиариться? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙЕЕЕЕЕСССС!!!Бальзам на душу просто! читаю и не узнаю собаку (в сравнении с описанием из стационара). как же радостно :nyam:

Спасибо Вам огромное!! :dribble:

На самом деле Питт очень не любит лечиться, как только я беру пакет с лекарствами, он весь зажимается и убегает, спрячиться и думает что про него забудут :ok:

здорово!!!

спасибо!!!

А какие действия? Когда начнем пиариться? :doh:

Думаю что пиарить парня нужно, к выходным приедет Катя и решим :doh:

Как радостно за пёску! Огромное Вам СПАСИБО!

Спасибо, но мы тут совсем не причем, Питт сам очень позитивный пес :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Питта все хорошо, вчера сняли дренаж с глазика, осталось нарости шерсти и его будет не узнать, парень очень симпатичный :thumbup:

Какие хорошие новости. Здорово что мальчишка потихоньку приходит в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Питта выпускала в "свободное гуляние" т.е. на свой страх и риск отстегнула рулетку и Питтик побежал :blush2: думала, все сейчас убежит, начала его звать, тут мои два архаровца поняли, что я волнуюсь за Питта и побежали за ним, а он умничка так обрадовался "воли", что просто решил немного пошалить :lol2:

Бегал вокруг деревьев, выдавал пируэты, раззадорил моего медвежонка Рича, а потом подошел и сел рядом :thumbup:

Сегодня я продолжила свои эксперементы :blush2: решила не пристегивать на рулетку Питта в квартире и выйтя за дверь мои как всегда решили что они меня "подождут" внизу, а Питтик спускался рядом со-мной спокойно.

Честно сказать, завидую будущим владельцам Питта и достанеться красивый, добрый и оочень воспитанный ДРУГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Оживает парень, оживает!!!!УУРРРРАААА!!!!

Катя, спасибо Вам! Теперь все кошмары должны поскорее стереться из памяти Питта и заменить новыми положительными впечатлениями от жизни :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя спасибо Вам за заботу и любовь к парню.

Можно пару фоток, мы в группе разместим, чтобы было видно, как парень хорошеет на глазах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питт уже полностью освоился, на улице ведет себя увереено ( что не скажешь обо мне :thumbup: боюсь я за него), дома освоился полнустью, играет с моими парнями, отнимает игрушки (вчера в игре была разорвана белка :thumbup: ).

Как оказалось любимое лакомство Питта хурма :thumbup: как только Питтик видит что у меня хурма, то содиться рядом и начинает "гипнотизировать".

Вот такие у нас дела. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питт теперь телезвезда! :thumbup:

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=102242

Кать, постараюсь к вам в выхи с фотиком добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крута!!!

Девчонки молодцы, такой репортаж сделали! Молодцы и корреспонденты РТР, респект! А Первый с Малаховым и НТВ-ЧП - :thumbup: отстойщики!

А Питт красавчик! Совсем почти не похож на того, когда забирали из концлагеря... Зайка сладкий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питт теперь телезвезда! :thumbup:

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=102242

Кать, постараюсь к вам в выхи с фотиком добраться.

:dribble: будем ждать, еще хочу что-бы Катя Питтика посмотрела, может у нее на выходные тоже получиться :dribble:

Насть, на самом деле если бы я знала как себя Питт поведет, то отказалась бы от этой съемки. Когда я его вывела, он весь бедняжка съежился, все время меня куда-то тянул, пришел в себя только дома. У меня сложилось такое впечатление, что Питта переустраивали уже и он очень испугался в этот раз :thumbup:

Крута!!!

Девчонки молодцы, такой репортаж сделали! Молодцы и корреспонденты РТР, респект! А Первый с Малаховым и НТВ-ЧП - :thumbup: отстойщики!

А Питт красавчик! Совсем почти не похож на того, когда забирали из концлагеря... Зайка сладкий!

Спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крута!!!

Девчонки молодцы, такой репортаж сделали! Молодцы и корреспонденты РТР, респект! А Первый с Малаховым и НТВ-ЧП - :sorry: отстойщики!

А Питт красавчик! Совсем почти не похож на того, когда забирали из концлагеря... Зайка сладкий!

а что НТВ и Первый? Ну расскажите... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что НТВ и Первый? Ну расскажите... :thumbup:

Наташ, а что рассказывать то ? Рассказать нечего: я написала и туда и туда на сайтах этих передач, правдиво, слезно, с просьбой сделать передачу или хотя бы репортах или сюжет в передаче... И тишина!!! Ни ответа ни привета! Давала им ссылку на наш форум с обсуждением темы. То ли не видят перспективы, то ли ваще всё по фигу им... В общем, ни респекта им ни уважухи ))! Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки еще будут? :hmm: так хочется посмотреть на преображенного любовью парня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же Вы молодцы!!!!Читаю про Питта и радуюсь за него!!!!Солнышко самой-самой любящей семьи тебе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Питт поживает?

Кать, спасибо, у нас все просто замечательно. Мордаха уже вся обросла, впадина у глазика (которая образовалась из-за раны) уже почти заполнилась, посторонний глаз сейчас и не заметит, что у него это было.

Очень стыдно что не могу выложить фотки Питтика, может в эти выходные получиться его сфотографировать, а то его уже во всю можно начинать пиарить.

Хотя мне его жалко, как-то он у нас прижился, да и вообще он очень послушный и без проблемный красавец :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Какие новости? :blush2:

+ 1

Как Питт поживает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...