Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ну что ж. Мы продолжаем!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Кончилось лето. Все детки вернулись в интернаты и детские дома. Директора уже просто "атаковали" звонками. :thumbup:

Итак. Первый выезд состоится 24 сентября в школу-интернат № 49 на 5ой Парковой.

Там 48 человек ребятишек от 10 до 16 лет.

Я спросила у Татьяны Ивановны. что привезти деткам? Просили сладочтей ( с этим мы уже решили проблему) и всяких разных сувенирчиков - ну, это может быть ВСЕ, что угодно: брелочки, игрушечки, статуэточки, короче, все, что можно дарить деткам на разных праздниках, мероприятиятиях, и т.д.

Вернардята и Соколята, ежели у вас есть желание внести свой посильный вклад - бум рады! :lol2: Привозите, все что хотите, на наши занятия! Одежда и школьные принадлежности в этот интернат не нужны. Пишите, предлагайте. присоединяйтесь к нам цирковыми собачками! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка!

Так может мой мешок с мягкими игрушками сгодится?

Готова предоставить в распоряжение 2-х очаровательных черных лабродурочек для большой и бурной любви с детишками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка!

Так может мой мешок с мягкими игрушками сгодится?

Готова предоставить в распоряжение 2-х очаровательных черных лабродурочек для большой и бурной любви с детишками

Ребятки! Игрушки годятся! :lol2: А что-нить показать ваши охламоны смогут? :thumbup:

И НЕ надо называть лаброчек лаброДУРОЧКАМИ! :lol2: Обидно как-то, честное слово!

Такие чудные Лабрушки!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, если нужны еще пакеты и блокноты (такие как я привозила), то пожалуйста. Наш отдел маркетинга дал добро на передачу в детский дом, готовы предоставить еще карандаши и ручки. Только вот я сейчас в основном пешком, пробки жуткие, я автомобилист еще не очень опытный - боюсь, сама в руках привезти все это барохло не смогу, тяжеловато будет.

Может не сейчас и не 24 сентября (ты говорила, что сюда школьные принадлежности не нужны), но прошу не забыть и воспользоваться при надобности.

Я, к сожалению, 24 поехать не смогу, смогу принять участие в подобных выездах только зимой. Если примите меня в свою компанию, буду очень рада.

К 24 постараюсь привезти мой забытый пакет с календариками и наклейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, если нужны еще пакеты и блокноты (такие как я привозила), то пожалуйста. Наш отдел маркетинга дал добро на передачу в детский дом, готовы предоставить еще карандаши и ручки. Только вот я сейчас в основном пешком, пробки жуткие, я автомобилист еще не очень опытный - боюсь, сама в руках привезти все это барохло не смогу, тяжеловато будет.

Может не сейчас и не 24 сентября (ты говорила, что сюда школьные принадлежности не нужны), но прошу не забыть и воспользоваться при надобности.

Я, к сожалению, 24 поехать не смогу, смогу принять участие в подобных выездах только зимой. Если примите меня в свою компанию, буду очень рада.

К 24 постараюсь привезти мой забытый пакет с календариками и наклейками.

Оль. Спасибо. Конечно, все понадобится! :thumbup: Не все детские дома и интернаты "упакованы" - чем дальше от Москвы, тем плачевнее... :lol2: Так что, когда возникнет необходимость, я подъеду и заберу. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль!

Когда и куда можно привезти игрушки?

Ничего, что они не новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль!

Когда и куда можно привезти игрушки?

Ничего, что они не новые?

Можете приехать с игрушками прямо в интернат. И с собаками тоже. В воскресенье, в 17.00. Ул.5-ая Парковая, д.16. Школа-интернат № 49. Если будут вопросы - звоните! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда до воскресенья!

Мы обязательно приедем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда до воскресенья!

Мы обязательно приедем!

Ждем. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка!

Судя по всему завтра не смогу подъехать.

Скажи, где ты будешь в следующий раз и что нужно привезти ребятам.

Извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча вчера прошла просто замечательно. Много выступали Полина со своими малинуашками. Ну и мы чуточку. :roflmao: Рикуся раздаривал всем сладкие подарки, потом детки обимались и дрессировали наших псов. :roflmao::thumbup:

566320a71550.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, МОЛОДЧИНА! :roflmao:

Какой же ты Энерджайзер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, МОЛОДЧИНА! :thumbup:

Какой же ты Энерджайзер! :roflmao:

Ага! Я вот все думаю, сядут батарейки али нет? Али они вечные? :roflmao: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Я вот все думаю, сядут батарейки али нет? Али они вечные? :thumbup::roflmao:

Искренне надеемся, что вечные!!! :roflmao:

А в 18-й в Царицино не собираетесь в ближайшее время? Мы там дружим с ребятами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне надеемся, что вечные!!! :thumbup:

А в 18-й в Царицино не собираетесь в ближайшее время? Мы там дружим с ребятами...

Да мы везде собираемся! Заявок стока, што подумываю о запасных батарейках. :roflmao:

Нашла телефон этого Детского дома. Да. он в плане. Сообщим, коды туда соберемся! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы везде собираемся! Заявок стока, што подумываю о запасных батарейках. :thumbup:

Нашла телефон этого Детского дома. Да. он в плане. Сообщим, коды туда соберемся! :roflmao:

Большое спасибо! :roflmao: Кстати, это чуть ли не единственный дет. дом у которого есть свой сайт в интернете!

Вот, вдруг кому то будет интересно http://www.detstvo18.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...