Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Поступило предложение от руководства РКФ сделать красивое показательное шоу ретриверов. Как уже знают многие, я давно мечтаю об этом, и мы даже начинали работать с голденами, и , надо сказать, весьма успешно. К большому сожалению как-то не сложилось.

Я предлагаю создать команду, и начать работать. Сегодня первый шаг сделан. Это 6 лабриков и 1 голден. Нужны еще 5 голденов, чтобы было 12 ретриверов. Приглашаются собаки послушные, и хозяева, готовые работать, не покладая рук. Собаки должны хотя бы минимально знать элементарные команды.

На этих занятиях, помимо работы над шоу будут отрабатываться и другие, не менее интересные и необходимые для ретриверов команды.

Занятия платные. Цена все та же.

Следующее занятие состоится в субботу, в 13.00.

Мне очень жаль, но я расстаюсь с Вернадой, ибо невозможно разорваться. Желающие приезжайте в Сокольники, присоединяйтесь к новичкам. могу разбить новичков на 2 группы. Не проблема.

А теперь посмотрите!!!! И не надо говорить, что мы не сможем так же. Мы сможем, и еще лучше, я вас уверяю, потому как я пущу еще сольные номера, включая элеметы фристайла, работу собак -терапевтов, и многое другое.

В команде не должно быть более 16ти собак. То есть, смогу взять еще пару лабриков и пару голденов. :thumbup:

<object width="425" height="355"><param name="movie" value=&quot;http://www.youtube.com/watch?v=dtyI10dxJnc&feature=related&fs=1"></param><param'>;http://www.youtube.com/watch?v=dtyI10dxJnc&feature=related&fs=1"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="never" /><embed allowscriptaccess="never" src=&quot;http://www.youtube.com/watch?v=dtyI10dxJnc&feature=related&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true"></embed></object>

Изменено пользователем OrangeFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела это в прямом эфире, когда "болела" за Попову с Риком. Халтурненько у них получилось, как мне показалось, НАШИ могут лучше! Оля, я в теме, привезу обеих, Линдоновну и Моррисовну, а ты скажешь - какая лучше будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!

Очень здорово! Первая часть конечно разминка, не очень сложная. Дальше элементы посложнее. Ну и 3 -ая часть так сказать квинтэссенция. МНе очень понравился треугольник из ретриверов, и как владельцы треугольником от ним уходят и приходят. Ну и гребенка классная и заключительный выход в круг.

А подсветку и музыку РКФ обеспечит?)))))))Было бы эффектно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это было:

7d84cb3af393.jpg

2225e8fd3e25.jpg

4312d8b9bfea.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а нас возьмёте? Если возьмёте-когда и где занятия.

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, из многоголетнего опыта (бальные танцы) знаю, что судьи ценят больше простые, но безупречно выполенные композиции, нежели сложные, но нечисто сделанные. это так...музыкой навеяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!отлично!и треугольник так хорошо и четко получился!молодцы!!!

Слаженный и четкий шаг будет виден на твердой поверхности, как тут - на асфальте. В нашем случае он пока не будет таким красивым, так как грунт и снег))

Оль, из многоголетнего опыта (бальные танцы) знаю, что судьи ценят больше простые, но безупречно выполенные композиции, нежели сложные, но нечисто сделанные. это так...музыкой навеяло.

Так это показательное шоу, никто не будет никого оценивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Вот это красота!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!отлично!и треугольник так хорошо и четко получился!молодцы!!!

Слаженный и четкий шаг будет виден на твердой поверхности, как тут - на асфальте. В нашем случае он пока не будет таким красивым, так как грунт и снег))

Так это показательное шоу, никто не будет никого оценивать))

Знаю. Но смотреть-то будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!отлично!и треугольник так хорошо и четко получился!молодцы!!!

Слаженный и четкий шаг будет виден на твердой поверхности, как тут - на асфальте. В нашем случае он пока не будет таким красивым, так как грунт и снег))

Сейчас не в шагах дело :thumbup: Сейчас надо четко научить РАБОТАТЬ собак. А с шагами потом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение от руководства РКФ сделать красивое показательное шоу ретриверов.

Что это с РКФ случилось??? :thumbup:

Откуда такой интерес к ретриверам? :thumbup:

Не иначе для президента стараются)))Ох,неужели опять пожалуют.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Пусть лучше посидит, показушку посмотрит, чем по рингам с голденом ходить:clap_1:))

Что это с РКФ случилось??? :clap_1:

Откуда такой интерес к ретриверам? :thumbup:

Не иначе для президента стараются)))Ох,неужели опять пожалуют.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это с РКФ случилось??? :thumbup:

Откуда такой интерес к ретриверам? :thumbup:

Не иначе для президента стараются)))Ох,неужели опять пожалуют.... :thumbup:

НЕ надо думать о людях так плохо. Президент и его собака здесь совершенно не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, как же мы с Мухой хотим!!!! Но.... :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, как же мы с Мухой хотим!!!! Но.... :thumbup::thumbup::clap_1:

У тебя есть голден.. Помнится,был :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть голден.. Помнится,был :thumbup:

Оля, мой голден - еще настолько зелен, что предлагать ее в такое шоу - просто смешно... Хотя - твоими пинками и затрещинами - думаю, как раз к Евразии мы сможем выдрессироваться :thumbup: Если ты нам доверишь и в нас поверишь - то мы только ЗА! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, как здорово то! :thumbup:

В шоке была от видео наших девчонок)))

У наших получается еще лучше, чем на Евразии)))) Просто потренироваться надо, отточить до автомата) :thumbup:

Вообще просто в восторге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку команда набирается :clap_1:

Оль, возьми нас хоть запасными, мы тоже хотим :thumbup:

Дизель может быть в команде :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга!! Можно занятие не в субботу, а в вскр???? Пжлст!!!

Писала Вам "объяснительную" в личку и в другой темке. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, давай мы в команду запасных - по обеим - и с Мухой, и с Грэткой (если доведем ее до ума)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это было:

7d84cb3af393.jpg

2225e8fd3e25.jpg

4312d8b9bfea.jpg

Класс :thumbup: мы тоже так хотим и участие принять тоже хотим, только вот территориально далеко находимся а так бы Оль походилина занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс)))

бум стараться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...