Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Операция, нужна помощь деньгами. Жан Поль - 5 месяцев..


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Люди! Карта заблокирована!!!!

Не кидайте!!! У меня сегодня свистнули документы!! Дам номер счёта.

Вот беда то, Оль(((( :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Найтика завтра операция.

Мы держим за малыша кулачки и лапки, пусть все пройдет благополучно и мальчишка наконец-то сможет бегать!!

Катя, сил Вам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали кулачки и лапки за мальчугана! И думаем только о хорошем!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки!!!!!

Оль, куда сейчас денежку можжно кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, куда сейчас денежку можжно кинуть?

+1

Держим кулачки ! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали все что можно!!!!!Поправиться побыстрее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи завтра!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, Спасибо Вам за все!!!!!!! Сейчас поработаю пару часиков и домой за Найтом и на операцию!!!!! Как домой приедем отпишусь.

А Найт сегодня нас обиделся за то что ему утром после гулянки покушать не дали... Ушёл повернулся к нам попой и лежал... Я думаю долго обижаться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, Спасибо Вам за все!!!!!!! Сейчас поработаю пару часиков и домой за Найтом и на операцию!!!!! Как домой приедем отпишусь.

А Найт сегодня нас обиделся за то что ему утром после гулянки покушать не дали... Ушёл повернулся к нам попой и лежал... Я думаю долго обижаться не будет.

Катюш, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Держим кулачки и лапки.

Ждем новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я позади всех - только увидела темку :dntknw:

Могу кинуть 1000 руб на телефон, если дадите номер (Кать, Ваш? или Оля-Талисман твой?) или пересечься с кем-нить - живу у пл.А.Невского, работаю на Пискарёвке.

М.б. Оля-Талисман с тобой как-то увидеться, так понимаю ты где-то рядом работаешь?

Катя и Жан Поль, держим за Вас лапы и хвост - удачи сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим лапы и хвосты и ждем известий! Все будет хо-ро-шо! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция закончилась.

Ребята с ребетенком едут домой. Плакал сильно, обкололи успокоительным.

Уже начал потихонечку отходить от наркоза и интересоваться своей лапкой.

Катюш, все будет хорошо!!! Только не волнуйся сильно сама и все!!!

Кулачки-хвостики-лапки зажаты!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!!

Всё еще держим зажатыми кулачки, но Найтик обязательно поправится!! И будет прыгать, бегать, скакать! Всё будет!!!

Держитесь, сейчас очень непростой послеоперационный период...но вы обязательно справитесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ , все будет хорошо. Найтик-ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

Катюш, ждем новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ наши 6 кулачков и 8 лап!!!!

Поправляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция прошла успешно. Как ребенок выходил из наркоза, слышали уже в коридоре, в машине уже пытался сесть. Привезли домой - спит, в туалет не хочет или пока не может, пытаемся ему помоч, но видимо не хочет. Так же сделали снимок на дисплазию ТБС, пока были под наркозом, увидели легкую форму дисплазии на левой лапке. Врач сказал, что жизни нашего ребенка это не помешает, операция не требуется. Дома одели воротник, напялили ему штаны (анти-шов, так сказать))), переодически плачет.... Наша кровать переехала на пол к Найту. С завтрашнего дня будем давать успокоительное+курс антибиотиков....

Всем огромное спасибо за поддержку, за мат. помощь, за ВСЕ.....!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, чтобы это была последняя операция в его жизни!! Настрадался уже малыш по полной программе...

Катя, вам просто огромный РЕСПЕКТ и СПАСИБО за мальчика, за то что вы за него боритесь, не сдаетесь, вы очень сильные и очень любящие хозяева, Найтику с вами очень повезло!!!

Скорейшей реабилитации и малышу, и вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прошла первая ночь... Найт до сих пор пластом лежит(((( Ночью перебрался к нам на кровать (у нас теперь кровать на полу), какиам образом не понимаю, утром на руках отнесли на пеленочку, так он даже не втал, а лежа пописал... и до сих пор лежит, хочет встать, а ему никак... даже не знаю как помоч ему..... Как идти ни улицу??? как ему в туалет сходить, как покушать (ведь он у меня до сих пор не кушал...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прошла первая ночь... Найт до сих пор пластом лежит(((( Ночью перебрался к нам на кровать (у нас теперь кровать на полу), какиам образом не понимаю, утром на руках отнесли на пеленочку, так он даже не втал, а лежа пописал... и до сих пор лежит, хочет встать, а ему никак... даже не знаю как помоч ему..... Как идти ни улицу??? как ему в туалет сходить, как покушать (ведь он у меня до сих пор не кушал...)

Бедное дите, тяжело ему сейчас...

А что ветеринар сказал? Сколько малыш будет отходить от операции?

Его наверно надо на руках выносить?.. :blush2:

Найтюша, зайчик, поправляйся уже скорей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедное дите, тяжело ему сейчас...

А что ветеринар сказал? Сколько малыш будет отходить от операции?

Его наверно надо на руках выносить?.. :hmm:

Найтюша, зайчик, поправляйся уже скорей!!!

Да понимаю, что на руках, тока не могу, моё дите тяжелый, вот жду будующего мужа с работа, чтобы он вытащил на улицу его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понимаю, что на руках, тока не могу, моё дите тяжелый, вот жду будующего мужа с работа, чтобы он вытащил на улицу его....

Да, конечно, это только мужская работа, Катя, вы даже не думайте так геройствовать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, это только мужская работа, Катя, вы даже не думайте так геройствовать!)

Мы дошли с Найтом до пеленочки и пописали, а потом опять легли, наверное ему очень больно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...