Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Операция, нужна помощь деньгами. Жан Поль - 5 месяцев..


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Мы дошли с Найтом до пеленочки и пописали, а потом опять легли, наверное ему очень больно....

Катюш, больно конечно.

Держитесь. Понимаю, даже морально тяжко. Но все пройдет.

Найтика в его мокрый (вернее наверное сейчас сухой :hmm: ) носик чмокни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дошли с Найтом до пеленочки и пописали, а потом опять легли, наверное ему очень больно....

Во первых больно, во вторых все собки по разному отходят от наркоза. Мой лежал пластом сутки, я уже хотела вызывать скорую(((( А наши 35 кило вообще не поднимешь Сооружали держалку под пузо и так поддерживали на вторые сутки(((( И это был не долгий наркоз, шили после пореза серьезного((( А у вас такая операция ...

Найтик обязательно будет здоров, просто нужно помогать и терпеть, сейчас уже будет полегче, должно обязательно быть! Поцелуйте малыша в носик от нас! Держим кулачки и лапки ... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, держитесь!

Найтику куча поцелуев в носик! Он обязательно поправится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытается вставать сам)))))

ну вот и молодец!

самые трудные первые два дня после операции! а потом...начнется прыганье и беганье, только удерживать успевай. Всё будет хорошо!Держитесь :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и молодец!

самые трудные первые два дня после операции! а потом...начнется прыганье и беганье, только удерживать успевай. Всё будет хорошо!Держитесь :hmm:

Успокоительное дали в больнице и еще купили на всякий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, как дела???

Найтик отошел окончательно от наркоза???

Удалось выгуляться и покушать хоть чуток???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, как дела???

Найтик отошел окончательно от наркоза???

Удалось выгуляться и покушать хоть чуток???

Наташа, привет!!!!! От наркоза отошли, на больную лапку чутеньки наступает когда ходит, гулять пока не ходили, боюсь.... Все таки лестница и сугробы, как быть??? Покушали с удовольствием. Я думаю, что вечером с Даней, выгуляем собаку... Застелили ленолиум ковролином, чтобы полегче Найту было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

Кто хотел перевести деньги для Найтика - всё, ок операция прошла!

Если остались свободные средства (кто хотел перевести, но не успел) - вот этой собаке http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41791

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!

Катя, ничего, что я денежный поток чуть переориентировала?

Если нужна будет помощь с отдачей долга - дай знать.

спасибо всем кто помогал и помогает!!!!!

С безграничным уважением, Талисман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

Кто хотел перевести деньги для Найтика - всё, ок операция прошла!

Если остались свободные средства (кто хотел перевести, но не успел) - вот этой собаке http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41791

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!

Катя, ничего, что я денежный поток чуть переориентировала?

Если нужна будет помощь с отдачей долга - дай знать.

спасибо всем кто помогал и помогает!!!!!

С безграничным уважением, Талисман.

Оля, я только ЗА!!!!! Сама хотела помоч шоколадке этой, но не могу, к сожалению, никак(((((

Я даже не знаю как выразить свою благодарнсть ВСЕМ вам!!!!!!

Ещё раз СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!!!!! От наркоза отошли, на больную лапку чутеньки наступает когда ходит, гулять пока не ходили, боюсь.... Все таки лестница и сугробы, как быть??? Покушали с удовольствием. Я думаю, что вечером с Даней, выгуляем собаку... Застелили ленолиум ковролином, чтобы полегче Найту было...

Катя, гулять боятся не надо. Я считаю ошибкой, что мы два дня сидели дома. На улице у них настроение даже поднимается, есть стимул, есть к чему стремится.

Лестница у меня из 8-ми ступенек,я аккуратно носила. Потом научила команде "аккуратнее", и мы осторожно ступали лапками по каждой лесенке. Медленно но верно.

Сугробы - не страшно. Следуйте советам доктора. Наши первые прогулки были недолгими, по 15 минут. Сделали дела и пошли домой. К собакам ни в коем случае не подходить, чтобы не раззадоривать, ведь играть нельзя. Затем прогулки увеличивали и когда доктор сказал что можно гулять без ограничений - мы следовали его совету :thumbup:

На прогулках и дома не допускать бега и прыжков. Бег понадобится позже (когда врач скажет), когда надо будет накачивать мышцу. И бег не галоп, а только рысь (человеческий быстрый шаг или легкий бег).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, гулять боятся не надо. Я считаю ошибкой, что мы два дня сидели дома. На улице у них настроение даже поднимается, есть стимул, есть к чему стремится.

Лестница у меня из 8-ми ступенек,я аккуратно носила. Потом научила команде "аккуратнее", и мы осторожно ступали лапками по каждой лесенке. Медленно но верно.

Сугробы - не страшно. Следуйте советам доктора. Наши первые прогулки были недолгими, по 15 минут. Сделали дела и пошли домой. К собакам ни в коем случае не подходить, чтобы не раззадоривать, ведь играть нельзя. Затем прогулки увеличивали и когда доктор сказал что можно гулять без ограничений - мы следовали его совету :thumbup:

На прогулках и дома не допускать бега и прыжков. Бег понадобится позже (когда врач скажет), когда надо будет накачивать мышцу. И бег не галоп, а только рысь (человеческий быстрый шаг или легкий бег).

Нам тоже сказали, только на попис и на покак выводить... У нас тоже ступенек 8-9, сегодня пойдем вечером, на руках Даня (будующий муж) отнесет, мне его уже не поднять... Просто у нас из подъезда выходишь, и сугробы, максимум можно найти тропинку..... Я боюсь, что он "дельфинчиком" начнет скакать.... Ну как вечером сходим на улицу напишу....

Всем спасибо за совету и за вашу поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже сказали, только на попис и на покак выводить... У нас тоже ступенек 8-9, сегодня пойдем вечером, на руках Даня (будующий муж) отнесет, мне его уже не поднять... Просто у нас из подъезда выходишь, и сугробы, максимум можно найти тропинку..... Я боюсь, что он "дельфинчиком" начнет скакать.... Ну как вечером сходим на улицу напишу....

Всем спасибо за совету и за вашу поддержку.

Катя не переживайте, при должном выполнении назначений врача всё будет просто СУПЕР! Я всегда вспоминаю себя в тот период, было очень страшно. Но как-то никто не ободрял и не рассказывал про операцию и послеоперационный период, наоборот, отдельные личности осуждали мой выбор (лечащего врача). И мне было страшно, до слёз. Теперь, пройдя этот путь, я готова тысячу раз если надо писать и повторять владельцам собак с дисплазией про операцию и всё-всё-всё. Потому что это НЕ СТРАШНО! Потому что при должной операции и уходе всё быстро восстановится и будет позади. Потому что собака будет жить полноценной жизнью и болеть лапа не будет. И себя настраиваете только на это, не взвинчивайтесь :thumbup: Всё идет по плану!

Пишите обязательно!Думаем о вас и держим кулачки, лапки и хвостик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли сегодня вечером гулять с детем нашим, до улицы не дотерпели и пописали на пеленочку, спустился по лестнице сам))) пошли по тропке, Найт в снег и сразу какать, я так обрадовалась, ну конечно же развернулись и пошли домой, сам по лестнице поднялся по тихонечку, ну он так хвостиком вивлял, так приятно))))))

Надеюсь дальше только лучше будет, пока успокоительное не колим, и так спокойный как танк, лежит и спит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли сегодня вечером гулять с детем нашим, до улицы не дотерпели и пописали на пеленочку, спустился по лестнице сам))) пошли по тропке, Найт в снег и сразу какать, я так обрадовалась, ну конечно же развернулись и пошли домой, сам по лестнице поднялся по тихонечку, ну он так хвостиком вивлял, так приятно))))))

Надеюсь дальше только лучше будет, пока успокоительное не колим, и так спокойный как танк, лежит и спит...

А я в этом не сомневаюсь, ни капли! t2709.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли сегодня вечером гулять с детем нашим, до улицы не дотерпели и пописали на пеленочку, спустился по лестнице сам))) пошли по тропке, Найт в снег и сразу какать, я так обрадовалась, ну конечно же развернулись и пошли домой, сам по лестнице поднялся по тихонечку, ну он так хвостиком вивлял, так приятно))))))

Надеюсь дальше только лучше будет, пока успокоительное не колим, и так спокойный как танк, лежит и спит...

Молодцы, просто умнички, все у Найтика будет отлично, это точно)))) Хвост у собаки очень правдивый показатель, если виляет, значит все хорошо у него))) Еще замучаетесь ловить пацаненка))) Целуйте в нос) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно как, молодцы вы все, Катюша!!!

Вот так вот потихонечку и осторожненько!!!

Все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно как, молодцы вы все, Катюша!!!

Вот так вот потихонечку и осторожненько!!!

Все будет хорошо!!!

Блин, а самое плохое колоть антибиотик... Так пищит.... Да ещё и не зажать его, вертиться весь... Знает, что колоть будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а самое плохое колоть антибиотик... Так пищит.... Да ещё и не зажать его, вертиться весь... Знает, что колоть будем...

Если собака пещевик, можно колоть во время еды, получается быстро и псу некогда обращать на укол внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Второй день истерю... Найт просто гиперактивен, я очень боюсь, что он порвет или порвал внутренние швы... Кто нибудь знает какие признаки разрыва швов????? (внутренних)

Наташа (Груня) сказала, что из шва должна кровь пойти(её нет). вчера мы увидели капельку крови, но не из шва, а теам где нитка торчит (в самом верху). Также при разрыве должна быть "шишка", блин, по моему она у нас есть, или это гемотома???? Но лапу он сгибает, на ней сидит (на ляшке), на ней лежит.. А сегодня, мне так кажеться, начал больше хромать.

Ребенку колю успокоительное, оно ужасно действует, собака сразу в лежку лежит, ему даже не встать.... Мне кажется, что это так вредно...

Короче я не знаю что делать, либо ждать понедельника, когда швы будут снимать, или завтра с кем то ехать в клинику к доктору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А позвонить доктору нельзя? ;)

Звонила.... Они тольком ничего не говорят, а доктора к тел не зовут... Сказали посадить в клетку, а НАйт вообще не приучен к клетке... Сказали, чтобы он вообще на эту лапу не опирался, блин как это сделать??? Подвезать её что ль??? А гулять сказали тоже лапу предерживая.... а он на неё опирается чутеньки, на что в клинике сказали, что этого делать вообще нельзя, говорят колоть успокоительное, так с такими темпами я ему сердце посажу, успокоительное адское, буквально 1 минута проходит, и все собака ни какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, не истерить !!! Никак не получается у вас к врачу попасть на буднях? Попробую разузнать, как мой завтра работает, может днем съездите, если ты не на работе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, не истерить !!! Никак не получается у вас к врачу попасть на буднях? Попробую разузнать, как мой завтра работает, может днем съездите, если ты не на работе..

Маша, вот сижу и думаю, ехать завтра или нет!!!! Не знаю!!!! Если что напишу за свой.... Может я просто истеричка???? Или на самом деле наш мальчик разорвал внутренние швы... Как это понять??? что он должен делать?? Сегодня утром вколоть сестра должна успокоительное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай к доктору лучше... пусть посмотрит, что там и как.

И лучше клетка - чем травма.

Надо узнать - как можно зафиксировать лапу, может действительно её подвязать или гипс временный.

Блин, а что делать. Держись!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...