Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал лабрадор . Кобель,палевый 3 года.


Ася

Рекомендуемые сообщения

Посёлок находится по левой стороне Минки /если ехать в область. Не доезжая Голицыно.телефон хозяина 8-903-792-18-35 Олег. Если кто-то что-то видел ,или знает-сообщите,пожалуйста!Так же мой тел. для связи 8-962-963-60-50 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему объявлению позвонили люди, потерявшие палевого лабрадора 10 дней назад в районе Зеленая роща (Минское, Можайское направления).

Кобель, 3 года. Есть клеймо. Координаты хозяев у меня.

Вероятно тут о нём же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю,это о нём же,но я решила в отдельную темку вынести чтобы было нагляднее. А в Пос. Зелёная роща народ пошёл целенаправленно гулять с течной сукой-чтобы поймать парня "на живца".Дай бог чтобы нашёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я здесь живу, будем глядеть... еще бы знать, в какой части он пропал, у нас есть западная и восточная, западная сильно больше и запутаннее

и еще, сам поселок находится ПОСЛЕ Голицыно, если ехать в область, ближайшая деревня Бутынь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://help-retriever.ru/lost/lost0016.html

Добавила на сайт ФПР

Предупредите Олега о возможных звонках от вымогателей денег за несуществующую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На реривера.нет http://retrivera.net/board/poterjannye_retrivery/malchiki/id_155_poterjan_labrador_retriver_malchik_palevyj/9-1-0-157 Очень хочется верить, что уже не актуально и мальчик нашелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сейчас позвонил Олег и сказал что кобель так и не нашёлся. Все,кто звонили-были не его собаки. он ездил смотрел,но увы.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...