Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор сука 4 года


SvetlanaB

Рекомендуемые сообщения

Звонит мне сегодня девушка,спрашивает вы лабрадоров берете,я ей отвечаю,мы не берем собак,а помогаем пристраивать,вобщем я записала ее на картотеку,через минуту звонок на мобильный,опять она с тем же вопросом.Она оказывается прозванивает все объявления,в том числе возьму собаку,я ей объяснила что она может нарваться на перекупщиков,которые возьмут и будут ее использовать под щенков.Собаку отдают ее знакомые пожилые люди,которые больше держать ее не могут и эта девушка собаку забрала,но у нее свои собаки и она ее долго держать не может (тел. удален. Модератор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, что имеем. :thumbup:

Сука, 4 года, палевая. зовут Эланда. Родословная ("Лабрадоры"), выставлялась, щенилась. Здоровье и характер в норме. Отказ по семейным обстоятельствам. Как обычно, срочно. :lol2:

Девочки! Кто живет рядом и сможет доехать до Зеленограда сфотать и посмотреть лабросуку?

Нужно срочно, потому как на выходные уедет девушка, у которой сейчас Эланда находится. Контакты-координаты кину в личку.

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхех...

Короче говоря, сегодня Эланда уезжает в новый дом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ, просто в лучшем смысле слова озабоченная.

Хорощо, мне не позврнила, а то в доме еще на одного подкидыша могло бы стать больше.

Ленка!

Ты- супер!

Спасибо тебе за наше оЧЕРРИушное счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхех...

Короче говоря, сегодня Эланда уезжает в новый дом :thumbup:

Лена, а кто новые хозяева? Это надежно? А то жутко, все же 4 года - такая привязанность, представляю как будет скучать. Вообще все это немыслимо...Берут, отдают, как игрушку. О чем 4 года назад думали? :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ, просто в лучшем смысле слова озабоченная.

Хорощо, мне не позврнила, а то в доме еще на одного подкидыша могло бы стать больше.

Ленка!

Ты- супер!

Спасибо тебе за наше оЧЕРРИушное счастье!

Ир, хвать льстить! :thumbup:

я еще не сильно озабоченная, есть и покруче :lol2:

Руки надежные, все нормально, НО!!!

см. темы про

- потеряшку с Минского ш.

- потеряшку с Новорижского

РУКИ НУЖНЫ!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...