Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АВГУСТИНА ДЕССИМО


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

я тоже про это пыталась узнать, но пока ничего.. я хотела украинские и белорусские клейма посмотреть.

В Белоруси клеймят либо полседние 4 цифры из родословной, некоторые имеют 2 буквы перед цифрами.

Примаверы у них в конце цифр буква, хотя, могли и вперед поставить, если "парк-авеню" (та же примавера) :thumbup:

У парк - авеню клеймо ПА

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, а первая "Е" никак не может быть?

Первую букву за шерстью не видно.

Сегодня сбрею и посмотрю. Остальные буквы четкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему к скору склоняюсь еще - средняя цифра - год рождения (который кстати ей подходит очень на первый взгляд), буква - буква по алфавиту и дальше сам номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу УЗИ:

Звониа в БК. На УЗИ можно посмотреть в положении собака или нет на 4-5 неделе после случки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу УЗИ:

Звониа в БК. На УЗИ можно посмотреть в положении собака или нет на 4-5 неделе после случки :thumbup:

Когда поедете в клинику, обязательно попросите проверить на чип, на всякий случай :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу УЗИ:

Звониа в БК. На УЗИ можно посмотреть в положении собака или нет на 4-5 неделе после случки :thumbup:

"...К сожалению, почти нет способов определения беременности у сук на ранних стадиях. О том, повязалась ли собака, можно с уверенность сказать только на 4-5-й неделе. Особенно это касается сук с хорошо развитой мускулатурой живота"...

ИМХО, можно попробовать сдать анализ на гормоны и по состоянию гормонального фона оценить этап полового цикла Дуси. Возможно у нее сейчас безопасная стадия. Также есть такой гормон релаксин, который указывает на беременность на 3-4 неделе беременности. В общем надо сводить к внимательному ветеринару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕОЗ

Ура! Теперь будем надеятся, что в скоре данные по помету есть. В среду буду звонить.

И Дуся то получается совсем малышня малышней, оказалась даже моложе чем мы думали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сколько же ей? Неужели меньше года?

Да, она получается родилась в 2010 году. Ей максимум 11 месяцев и скорее всего первая течка как раз.

Изменено пользователем Luckys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома.

Всю дорогу мы спали и храпели)))

Из машины спокойно вышла, спокойно шла на поводке до подъезда :dribble:

Правда на пятый этаж поднимались с уговорами)))

Попила воды, сейчас спит.

Она зашуганная((( И очень осторожная. Вроде и подниматься надо, но как то страшно(((

Важное!!!: в машине она ехала на белой тряпочке. Когда я ее вывела, на тряпочке остались капельки крови. Что это? Начало течки???

п.с. Назвала ее Дуся :dribble:

Анютка, ты просто молодчинкаа :thumbup::dribble::thumbup: :thumbup:

Дуся- отличное имя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта малышня уже освоилась и поняла что спать гораздо удобнее на постеле, а не на полу :thumbup:

Из команд знает только "сидеть" и с радостю ее выполняет за кусочек сыра :thumbup:

Игрушки ей пока не интересны, правда на улице пыталась играть с поводком.

Не ест! :dribble: Вчера с аппетитом съела еканубу ренал, сегодня немного покушала про пак :thumbup: Миску с едой пока не стала убирать, может ночью покушает :thumbup:

Поводок не тянет! На улице проявляет интерес к детям и маленьким собакам, от больших шугается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Ира, спасибо за новости!

Девчонки, вы меня простите, закрутилась на работе. Тихо сначала было, а потом отчет верстать. Только домой пришла!

Хорошо что скорр! я думаю инфа должна быть, будем надеяться на это! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голодовка окончена :thumbup: Сегодня с аппетитом съела миску корма :thumbup:

Ошейник одевала стоя лапами у меня на плечах :dribble:

На улице иглала с палочкой :thumbup: А дома начала проявлять интерес к игрушкам :thumbup: (правда не к своим :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за темой, девочки вы молодцы, такую огромную работу проделали!!!!!

Девчонка то какая симпотичная, бедняжка, столько пережила..

Самых самых лучших ей ручек на свете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голодовка окончена :thumbup: Сегодня с аппетитом съела миску корма :thumbup:

Ошейник одевала стоя лапами у меня на плечах :dribble:

На улице иглала с палочкой :thumbup: А дома начала проявлять интерес к игрушкам :thumbup: (правда не к своим :dribble: )

Как приятно утром читать такие новости!

Сейчас Дусенций разыграется - не остановишь, возраст то самый веселенький :dribble:

Изменено пользователем Luckys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Дусенций разыграется - не остановишь

Сейчас Тутусь оттает и привыкнет :thumbup: Или я к ней :thumbup: Она ходит за мной хвостом :thumbup: На работу меня провожала с игрушкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Тутусь оттает и привыкнет :thumbup: Или я к ней :thumbup: Она ходит за мной хвостом :thumbup: На работу меня провожала с игрушкой :thumbup:

Не буду я ничего говорить, но тихо надеюсь на кое-что :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду я ничего говорить, но тихо надеюсь на кое-что :thumbup:

Я тоже очень надеюсь, что она окажется потеряшкой и найдутся ее хозяева :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень надеюсь, что она окажется потеряшкой и найдутся ее хозяева :thumbup:

ах ты какая! :thumbup: а я о другом тихо мечтаю :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ты какая! :thumbup: а я о другом тихо мечтаю :thumbup::dribble:

+100000 :thumbup:

Дуся умничка и красавица, вы девочки молодцы что спасли собаку, могла попасть в плохие руки, а так все закончилось хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, барышня не наша, но очень симпатичная. Как у неё дела? Что с владельцами. Ищем новых или ждем когда найдутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, барышня не наша, но очень симпатичная. Как у неё дела? Что с владельцами. Ищем новых или ждем когда найдутся?

Завтра в скоре попробую узнать про нее по клейму и тогда уже будет понятно что дальше. А дела у нее хорошо рядышком с Аней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...