Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕДА, девочка, черная


anasutejia

Рекомендуемые сообщения

10 декабря 2010г. найден лабрадор - девочка, черная на Рогожском валу. Возраст приблизительно 7 месяцев.

Контактные телефоны: +7-906-727-89-55, +7-926-017-11-24, +7-909-997-47-08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите у собаки клеймо!

В ушах или на пузе ( в паху). Если оно есть, напишите пожалуйста сюда буквы клейма. По ним можно будет установить питомник, а затем владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите у собаки клеймо!

В ушах или на пузе ( в паху). Если оно есть, напишите пожалуйста сюда буквы клейма. По ним можно будет установить питомник, а затем владельца.

у нее нет клейма, это усложняет задачу(((

ее фото

post-15721-1292071051_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый и явно домашний.

Можно попробовать чип поискать. Хотя конечно это маленький шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее нет клейма, это усложняет задачу(((

Можете расклеить объявления в месте находки?

Если да, то могу сделать макетик. Вы распечатаете и расклеите. На обычный карандашный клей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у неё на мордахе? Какой-то след, как будто-то шерсть вытерлась... Или такое фото. :clap_1:

А клеймо на пузике тяжело найти. У моей Варьки, я даже зная где, и то с трудом нашла. Заросло. :lol2:

Попробуйте ещё раз повнимательнее посмотреть. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте ещё раз повнимательнее посмотреть. :clap_1:

+1, часто бывает атк что за шерстью не заметно. Если что-то проглядывается, то надо будет сбрить шерсть чтобы прочесть.

Но насколько я понимаю, сейчас клеймят в основном в ушах, а девочка молодая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но насколько я понимаю, сейчас клеймят в основном в ушах, а девочка молодая.

Нееа, Катя. :clap_1: Клеймят и так, и так. Как клейматору скажут, так и сделает. Хозяин - барин.

Вот у меня: у Вари на пузе, а у Мани в ухе. В ухе, намного лучше. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееа, Катя. :lol2: Клеймят и так, и так. Как клейматору скажут, так и сделает. Хозяин - барин.

Вот у меня: у Вари на пузе, а у Мани в ухе. В ухе, намного лучше. ИМХО.

фига себе...не знала :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению пока не могу внимательно посмотреть, ее на выходные забрали на дачу. там все таки лучше чем в Москве...

а на носу есть болячка.

post-15721-1292079818_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, если сегодня не найдется хозяин.ю то собаку отдадут в новые руки....

Я бы с радостью взяла собаку на передержку, но родные против... Появилась информация, что в Ковровом переулке г. Москвы искали лабрадора черного, сегодня поеду там клеить объявления.... хочется, чтобы нашелся хозяин. Жалко обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, если сегодня не найдется хозяин.ю то собаку отдадут в новые руки....

Я бы с радостью взяла собаку на передержку, но родные против... Появилась информация, что в Ковровом переулке г. Москвы искали лабрадора черного, сегодня поеду там клеить объявления.... хочется, чтобы нашелся хозяин. Жалко обоих.

Настюш, привет. Это Маша. А чё за мужик? Где его искать -то теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, привет. Это Маша. А чё за мужик? Где его искать -то теперь?

Машуль, привет, мы сегодня идем клеить объявления!

вот что написали на форуме того района "собаку не выкинули её потеряли .. в пятницу видел её с хозяином возле утконоса на ковровом. потом только хозяина кот её искал. хозяина не знаю но думаю живет в окрестных домах.. жалко и хозяина и собаку "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, посмотри у нее на ухе или в паху внимательно, как мне сказали с лупой, клеймо спокойно могло зарасти... мне дали телефон человечка, который сможет помочь с вычислением хозяина, а если не получится найти хозяина и пристроить, то нам помогут найти нового хозяина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, SOS. Настюш, давай искать нового хозяина. Не хочу передержку. Мне кажется для неё это будет тааким стрессом!!!((( Но только оччень ответственным хозяевам такое счастье отдается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера расклеили объявления в тех местах где вроде бы она могла потерялась.

У нас большие сомнения, что Шеда (ее так назвали) могла убежать, т.к. она всегда рядом даже без поводка.

Девочка очень смышленая, с детьми дружит.

Если кто-нить может пристроить - отзовитесь. или кому нужна красивая умненькая собачка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите девочкам, которые занимаются пристройством, а то перекупка то не дремлет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клейма в итоге нет?

мы облазили все пузо, ничего не нашли на ушах тоже нет ничего.... у нее еще течка началась, видимо первая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, не стоит спешить с поиском новых хозяев. Я однажды у перекупки выкупила риджбечку возрастную, которую туда сдали, якобы, хозяева. Клеймо мне удалось у нее найти и прочитать только через неделю, т.к. не всякого риджа можно сразу всего ощупать. Добралась до РКФ, благо на нее уже получали родословную, там мне дали адрес хозяев. Поехала на разведку без собаки, позвонила в домофон, как ни странно, мне открыли..., но долго не могли поверить, что у меня в Москве находится их собака, потерянная полтора года назад в Липецке. Через сколько рук прошла Лиджи, одному богу известно, похожа была на выпускника Освенцима. Дело было зимой, и хозяева приехали за ней с комбинезоном и ошейником, которые они хранили все это время, они ее ждали.

Если вопрос в передержке, то суку я могу взять бесплатно, но с кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, не стоит спешить с поиском новых хозяев. Я однажды у перекупки выкупила риджбечку возрастную, которую туда сдали, якобы, хозяева. Клеймо мне удалось у нее найти и прочитать только через неделю, т.к. не всякого риджа можно сразу всего ощупать. Добралась до РКФ, благо на нее уже получали родословную, там мне дали адрес хозяев. Поехала на разведку без собаки, позвонила в домофон, как ни странно, мне открыли..., но долго не могли поверить, что у меня в Москве находится их собака, потерянная полтора года назад в Липецке. Через сколько рук прошла Лиджи, одному богу известно, похожа была на выпускника Освенцима. Дело было зимой, и хозяева приехали за ней с комбинезоном и ошейником, которые они хранили все это время, они ее ждали.

Если вопрос в передержке, то суку я могу взять бесплатно, но с кормом.

Кать, спасибо! Корм то мы уж как-нибудь осилим:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело совсем не в корме и не в материальных проблемах, просто у человека, которого находится собака, дикая аллергия.

Да у той семьи своих 8 хасок и маламутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я письменно не умею излагать свои мысли или... не будем о худшем.

Я предложила БЕСПЛАТНУЮ передержку в своей гостинице для собак.

И я не вижу причинно-следственной связи в цепочке: у нашедшего аллергия - следовательно пора искать НОВОГО хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...