Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАСЯ. девочка голден-ретривера. ИЩЕТ ДОМ


Рекомендуемые сообщения

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...760&hl=Бася

фото в этой теме

Бася потеряшка, Нужна срочно машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 100 :lol2:

А фоточки будут?

Яночка, а фотки Александр выставил в темке в общении))))

Басик такая трогательная, Ян, так мне девчонка понравилась, это что то))) :sorry:

И все таки что то с хвостом у нее, то ли отморожен, то ли удар .... я вот тут подумала, может и машина ее стукнула(((( :sorry:

Теперь все дружно ждем какашков)))) :sorry:

ПыС Ян, вчера не позвонила, ехала долго, а когда приехала было уже 12, подумала ты спишь уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, вчера не позвонила, ехала долго, а когда приехала было уже 12, подумала ты спишь уже)))

Не, не спала, но прешила, что, раз не звонишь, значит все ок :sorry:.

Кстати, деньги-то получили? А то мне смс-подтверждения до сих пор не пришло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не спала, но прешила, что, раз не звонишь, значит все ок :thumbup:.

Кстати, деньги-то получили? А то мне смс-подтверждения до сих пор не пришло...

Ян, по деньгам пока не знаю, я вчера все Наташе сказала. Она посмотрит сегодня и отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: какая девочка..мммм.....ой держите меня...а то забиру веедь...

Да какашек ждать надо, бедненькая страдает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про попу и хвост . Путем сложных умозаключений))))) на вчерашнем консилиуме с Аней Шоколадкой пришли к выводу, что это синдром мокрого хвоста.

Помните на прошлой неделе сначала был дождь а потом мороз? Вот она как раз в то время и скиталась. Нина массирует ей около хвостика а Бася тащится))))))) Бася покакала примерно со столовую ложку. Но хоть так начало положено будем надеяться. Вобщем посмотрим до завтра что будет.

Нина передает всем огромное спасибо. Она просто поражена какие на форуме у нас отзывчивые люди, сразу готовы придти на помощь. К сожалению в не собачьем мире это сейчас большая редкость

Самое главное- то забыла написать- С деньгами пока погодите. Огромное спасибо всем кто нам помог. Сегодня сын посмотрит на сберкарте. Мы их пока придержим на всякий случай а потом Все что останется передадим нуждающимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина массирует ей около хвостика а Бася тащится))))))) Бася покакала примерно со столовую ложку. Но хоть так начало положено будем надеяться. Вобщем посмотрим до завтра что будет.

(скандирует стоя)

НИ-НА НИ-НА! БА-СЯ! БА-СЯ! КА-КАТЬ! КА-КАТЬ!

я так понимаю, что Басеньку так никто и не искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что Басеньку так никто и не искал?

Звонила одна девушка но как оказалось она ищет метиса голдена и лабра.

А Бася как будто материлизовалась из другого мира))) Ни клейм ни чипа ни поисков......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бася как будто материлизовалась из другого мира))) Ни клейм ни чипа ни поисков......

Ну учитывая, что Вы писали о том в какой ситуации она "нашлась" вполне может быть, собаки они такие, они ж не могут нас просто кинуть на произвол судьбы без своего присмотра, вот и присылают нам своих доверенных лиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бася как будто материлизовалась из другого мира))) Ни клейм ни чипа ни поисков......

Ну все!! Значит это судьба, знак свыше...!!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, это 100% у неё "Холодный хвост", "Мокрый хвост", "cold tail", "dead tail". Называй как хочешь, но смысл один :thumbup:

Мы-то с тобой грешным делом уже зоофилию продумывали, а муж мой свежим взглядом взглянул и подсказал :thumbup:

Сами через такое 2 раа проходили.

На нашем сайте об этом есть информация. На других. Вот сравни симптоматику:

Вчера были на даче. Ромка много плавал в пруду. Сегодня на прогулке заметили, что он как-то странно держит хвост. Хвост он так и не поднял ни разу, даже при встрече с другими собаками. Дома Роман стал искать место, чтобы улечься, но не смог, плакал, скулил. Было видно, что ему больно сидеть. Поехали в клинику. Врач его осмотрел и сказал, что точной причины найти не может, но у собаки воспалены параанальные железы. Сделали чистку, вышло много гноя. Врач назначил уколы в железы и свечи. Но.... у нас закралось сомнение в точности диагноза. Нашли англоязычную статью в интернете, где это явления именуется "cold tail" или "dead tail". Там пишут, что этот синдром часто встречается у собак охотничьих пород (пойнтер, сеттер, лабрадор, бигль) из-за купания в холодной воде, а многие ветеринары о нем не знают! Нашли обсуждение этой темы на форуме лабрадоров, похоже, у них эта проблема стоит очень остро.

Кто-нибудь встречался с таким синдромом? Как с ним бороться? Собачке очень больно!!!

.

Вот статья про это.

Снимок делали - переломов нет. И ничего также доктор найти не мог (тоже мне, что не смог понять причины в застуженном хвосте) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с Ниной. Она говорит" Такая красивая не могу прям на нее налюбоваться. Вот он настоящий ЗОЛОТОЙ ретривер! Вся шерсть прям золотом отливает! Никому не отдам " :thumbup: Уже знает где Нинина квартира туда тянет а сын когда уехал на работу так Бася по нему плакала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бросайте тапками! Но может не надо уже никого искать? Все уже друг друга нашли!!! :dntknw:

Эта собака не просто так пришла к дому Нины! Её позвали... :dntknw:

Я давно взрослая, но в чудеса верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бросайте тапками! Но может не надо уже никого искать? Все уже друг друга нашли!!! :dntknw:

Эта собака не просто так пришла к дому Нины! Её позвали... :nonono:

Я давно взрослая, но в чудеса верю!

+мульон))))

Вот мне почему то кааажется (переходя в уверенность), что Баська то наша нашла маму свою и свою семью)))) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже подпишусь под всем вышесказанным, уж больно все это неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже подпишусь под всем вышесказанным, уж больно все это неспроста!

Сегодня выяснилось,что собака то давно потеряна(выброшена?) Оказалось что чуть не месяц назад ее у нас на новом поселке видели :dribble:

Че то мы в мистику полезли))) но от Баси мистикой за 100км прет. Кажется мне что эта собака неспроста......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выяснилось,что собака то давно потеряна(выброшена?) Оказалось что чуть не месяц назад ее у нас на новом поселке видели :dribble:

Че то мы в мистику полезли))) но от Баси мистикой за 100км прет. Кажется мне что эта собака неспроста......

+ сто тысяч мульонов.....

Здоровья и удачи Басеньке и Нине!!!

Как какает? Как хвостик????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ сто тысяч мульонов.....

Здоровья и удачи Басеньке и Нине!!!

Как какает? Как хвостик????

+1 как там успехи по покаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 как там успехи по покаку?

ПОЛУЧИЛОСЬ :dribble: :dribble: :dribble:

Завтра договорились вместе погулять так что будут фотки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ сто тысяч мульонов.....

Здоровья и удачи Басеньке и Нине!!!

Как какает? Как хвостик????

Девчонки, оденьте ей теплые байковые человечески штаники. чере пару дней все пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛУЧИЛОСЬ :dribble: :dribble: :dribble:

Завтра договорились вместе погулять так что будут фотки))))

Фух))) НЕ припомню, что бы так переживала по покаку))) :clap_1: Все больше как его (покак) остановить, а тут ))))) Баську - в нос целовать :clap_1: , Нине - руку пожать :blush2: , Наташ - тебе памятник :clap_1: , а фотки ждем :clap_1: ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА!!!!!! я так наверно радовалась только когда у моего трехмесячного сына трехдневный запор завершился великим покаком :dribble:))

девушки вы просто фееричные молодцы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам пора в ХЭППИКИ)))))))))))))))) :dribble:

Басеныш дома, в очень любящих руках))))

:dribble:

Перенесииите нас пажааалста))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам пора в ХЭППИКИ)))))))))))))))) :dribble:

Басеныш дома, в очень любящих руках))))

:dribble:

Перенесииите нас пажааалста))))

Да???

Оль правда??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...