Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАСЯ. девочка голден-ретривера. ИЩЕТ ДОМ


Рекомендуемые сообщения

Неть, там ручки уехали к Трикси)

Мне тоже кажется, что не похожа ....

Английские ручки к Трикси не уехали - вернее не доехали. Ирина им 2 вечера подряд дозванивалась "абонент не абонент" - в общем, мы с ними так и не связались. Так что если они реально настроены на голдена и кому-то повезёт до них дозвониться - то удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английские ручки к Трикси не уехали - вернее не доехали. Ирина им 2 вечера подряд дозванивалась "абонент не абонент" - в общем, мы с ними так и не связались. Так что если они реально настроены на голдена и кому-то повезёт до них дозвониться - то удачи!

Значит не те ручки) :nono:

Звонить мы никому не будет. А хозяин Баси придет САМ))))) :nyam:

___________________________________________

Девочкиииии, ну :helpsmilie:

Кто нить, живущие по Каширке, помогите перевезти Басю. Ну ночью везти то не есть хорошо((( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто то сможет помочь с перевозкой, знакомством и тыды, из Домодедово в Марьино? Там рядом все.

Оль, я безлошадная, поэтому могу только в ночи тебя сопроводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, что решили то? Жалко , что я сегодня не смогла.

Да ну что вы? Бяся ведь не на улице, забирать надо однозначно, а теперь только дело времени)))

Юль, я в принципе договорилась с Иринкой (Касадорины) на завтра :thumbup: . Но может быть можно было бы и в выхи, заодно и познакомились бы все)))) :dribble:

В общем опять все уперлось в Нину, если она сможет, то девочку заберет Ира и завтра привезет к тебе, если нет, то в выхи я перевезу)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКеюшки. Только вы меня предупредите часика за два, чтобы я до дома успела добраться.

пы.сы. Оля, как ваше отчество? Будем на вы B) :gleam:

А то, никак не хочешь со мной на ТЫ. :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКеюшки. Только вы меня предупредите часика за два, чтобы я до дома успела добраться.

пы.сы. Оля, как ваше отчество? Будем на вы B) :gleam:

А то, никак не хочешь со мной на ТЫ. :P :P :P

Неть, я все время забываю :blush2: Я больше не буду))) :nyam:

Значит, звоню часа за 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите, что не отписываюсь. Но вчера позно все выяснилось, а сегодня с утра, почти целый день с Ханькой ....

Нина все таки решила оставить Басю, не зря все время все срывалось) Она долго думала, видимо "за" перевесили "против".

Так что огромное спасибо за предложение передержки и помощи, Басю Нина оставляет. Надеюсь у девочки все-все-все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите, что не отписываюсь. Но вчера позно все выяснилось, а сегодня с утра, почти целый день с Ханькой ....

Нина все таки решила оставить Басю, не зря все время все срывалось) Она долго думала, видимо "за" перевесили "против".

Так что огромное спасибо за предложение передержки и помощи, Басю Нина оставляет. Надеюсь у девочки все-все-все будет хорошо.

Дай Бог!

Вот и славно, трам-пам-пам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Очень рада за Басю,надеюсь все хорошо у них будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...