Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой любимый пес-МУТАНТ!


lyoka29

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!!!!!!!Сегодня измерила своего парня-Бумеру 11мес, и вот такое обнаружилось(я конечно это тихо подозревала, но что б так....ХИ-ХИ!!!!)Оговорюсь сразу, что песу я своего безумно люблю, по поводу выставок не гоню(не больна я этим), просто прикольно!!!!!!!!!И еще, мучает вопрос, у кого нибудь было что нибудь подобное, и чем чреваты такие метаморфозы????И вообще, с чем это связано?????Родители у нас нормальные(брала с питомника, у своей хорошей знакомой, не выбраковка и не плем брак, щен ни чем не болел- здоров как конь, анализы все в норме) Был правда 1 нюанс, у нас пол года была страшная перхоть, анализы сдавали на все что только можно, все соскобы, посевы, биохимию и т.д.....Ничего выявлено не было -НИЧЕГО!!!!!!ВСЕ В НОРМЕ!!!!!!через полгода все прошло само собой, единственное предположение было на гармоны - Может он по этому так вымахал???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!!!!!!!Сегодня измерила своего парня-Бумеру 11мес, и вот такое обнаружилось(я конечно это тихо подозревала, но что б так....ХИ-ХИ!!!!)Оговорюсь сразу, что песу я своего безумно люблю, по поводу выставок не гоню(не больна я этим), просто прикольно!!!!!!!!!И еще, мучает вопрос, у кого нибудь было что нибудь подобное, и чем чреваты такие метаморфозы????И вообще, с чем это связано?????Родители у нас нормальные(брала с питомника, у своей хорошей знакомой, не выбраковка и не плем брак, щен ни чем не болел- здоров как конь, анализы все в норме) Был правда 1 нюанс, у нас пол года была страшная перхоть, анализы сдавали на все что только можно, все соскобы, посевы, биохимию и т.д.....Ничего выявлено не было -НИЧЕГО!!!!!!ВСЕ В НОРМЕ!!!!!!через полгода все прошло само собой, единственное предположение было на гармоны - Может он по этому так вымахал???????????

Не переживайте - моя старшая (девочка, на минутку) - 62 см в холке :thumbup: Уникальный лабрадор! Самая замечательная рыжая бестия :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тока портретики из последних....

a97dd838cd95.jpg

7e80fafac3d2.jpg

А это папик наш, фотки мамочки-нет к сожалению.....

5e8a8cb9ff02.jpg

А это Бумер-здесь более менее рост видно

4fc776e7530a.jpg

Не переживайте - моя старшая (девочка, на минутку) - 62 см в холке :thumbup: Уникальный лабрадор! Самая замечательная рыжая бестия :thumbup:

Огромное спасибо за поддержку!!!!!!!!!Мне лишь бы здоров был!!!!!!!!!!

Да, кстати, на фотке ноги моего сынка, а у него рост-192см, так что можете сопоставить рост Бумера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фоточку. :thumbup:.У меня в кобеле 62 см.

пожалуйста :thumbup:

типа-стойка (см. по уровню моих колен, я тоже высокая - рост 172)

IMG_6692.jpg

а это сидя, рядом с двумя стандартными суками

IMG_6701.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста :thumbup:

типа-стойка (см. по уровню моих колен, я тоже высокая - рост 172)

IMG_6692.jpg

а это сидя, рядом с двумя стандартными суками

IMG_6701.jpg

За то ваша ПрЫнцеска, среди всех выделяется!!!!!!!!Такой точно второй не найдешь(как и моего)!!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего Робина рост 64 см в холке. Вес - 40 кг. Мне нравится. Хорошей собаки должно быть много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего Робина рост 64 см в холке. Вес - 40 кг. Мне нравится. Хорошей собаки должно быть много.

Вот и я тоже думаю!!!!!!Ну и кто энти стандарты выдумал, когда такая красотище-НЕ КОНДИШЕН.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже думаю!!!!!!Ну и кто энти стандарты выдумал, когда такая красотище-НЕ КОНДИШЕН.......

ой а папашка у вас не Рус Пекос случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста :thumbup:

типа-стойка (см. по уровню моих колен, я тоже высокая - рост 172)

IMG_6692.jpg

а это сидя, рядом с двумя стандартными суками

IMG_6701.jpg

прикольно, интересно, за счет чего она такая высокая, предплечье почти такой же длины, как у палевой суки слева (наверное из-за слишком раскрытого угла плечелопаточного сочленения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а папашка у вас не Рус Пекос случаем?

Ага!!!!!!!!!!Рус Пекос Захари!!!!!!!!!А мамуся- Лора из дома Флойда-А мы сами- Зумер из Орской крепости....Воть...

прикольно, интересно, за счет чего она такая высокая, предплечье почти такой же длины, как у палевой суки слева (наверное из-за слишком раскрытого угла плечелопаточного сочленения).

А мы за счет чего такие вымахали?????????Вроде питаемся как все!!!!(шутка...Я думаю, эт сынуля мой виноват, все спрашивал "А какой он будет?А когда он вырастет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы за счет чего такие вымахали?????????Вроде питаемся как все!!!!(шутка...Я думаю, эт сынуля мой виноват, все спрашивал "А какой он будет?А когда он вырастет?)

Вы, не знаю - всякое бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, не знаю - всякое бывает...

Например?????Какие причины бывают вообще таким явлениям?????И куда годятся такие собаки?????(ну то что их любят по любому, это не вопрос, и про служебные качества тоже....) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!!!!!!!!!Рус Пекос Захари!!!!!!!!!А мамуся- Лора из дома Флойда-А мы сами- Зумер из Орской крепости....Воть...

когда-то я выбирала собаку и тоже думала взять девку из этого помета), когда ездила домой в том году) папаньку тоже видела, а вот маму нет) в итоге взяла лабра) и флэта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?????Какие причины бывают вообще таким явлениям?????И куда годятся такие собаки?????(ну то что их любят по любому, это не вопрос, и про служебные качества тоже....) :dntknw:

генетические. Что значит, куда годятся? Живут себе и радуют своих хозяев и сами радуются жизни. Я вообще не понимаю Вашей озабоченности. Вы куда хотите чтобы он сгодился? Задавайте вопрос прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда годятся такие собаки?????

Годятся на все, что и собаки "в стандарте", кроме выставок и разведения...Причины - возможно, гормональный сбой действительно имел место быть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генетические. Что значит, куда годятся? Живут себе и радуют своих хозяев и сами радуются жизни. Я вообще не понимаю Вашей озабоченности. Вы куда хотите чтобы он сгодился? Задавайте вопрос прямо.

А по моему, куда прямее то??????то что они живут и радуют и так понятно, не под отстрел же....я как раз и имела ввиду именно разведение и выставки, а по большей части, хотела выяснить причины таких метоморфоз, так сказать, что бы просто владеть информацией....ну и естественно ,исключить свое незнание вопроса в случае если это как то может повлиять на здоровье собаки в дальнейшем, а если ни как не влияет, то расслаблюсь и зацелую псинку свою до обморока, ну а если есть какая то опасность буду знать что делать, и откуда ноги растут!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему, куда прямее то??????то что они живут и радуют и так понятно, не под отстрел же....я как раз и имела ввиду именно разведение и выставки,

как то Вы непоследовательны

Оговорюсь сразу, что песу я своего безумно люблю, по поводу выставок не гоню(не больна я этим), просто прикольно!!!!!!!!!

Для выставок и разведения для кобеля нужно очень много составляющих породности, помимо роста, в стандарте, или нет. Иногда бывают крупные, но очень гармоничные собаки востребованные в разведении.

На здоровье факт того, что собака переросток, никак не влияет, если только это не гигантизм, как следствие нарушений развития, (что, очень мало вероятно, иначе бы, влекло за собой и другие последствия и клинические проявления, кроме перхоти...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то я выбирала собаку и тоже думала взять девку из этого помета), когда ездила домой в том году) папаньку тоже видела, а вот маму нет) в итоге взяла лабра) и флэта)

!У Маришки 2 щенка оставалась,когда я позвонила , она сказала, что одного в Москву хотят забрать, но я ее уломала на кобеля, она меня на девочку уговаривала!!!!!!!И вот он, мой любимый мутантик, обзавидуйтесь!!!!!!!!!!!Ведь правда, красотун невозможный??????77 :dntknw: :dntknw: :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.я как раз и имела ввиду именно разведение и выставки,

Ну для разведения такой гигант вряд ли годится, да и на выставках забракуют....

Любите и лелейте и хольте. Занимайтесь натасками, фризби, скиджорингом и т.д.... Куча разных интересных дел можно найти для собаки рядом с хозяином... Спасение на водах, поисково-спасательная служба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то Вы непоследовательны

Причем тут моя последовательность????????Если мне сама информация интересна??????77Или это грех великий, спрашивать о том, чего не знаю, но интересуюсь?????

Для выставок и разведения для кобеля нужно очень много составляющих породности, помимо роста, в стандарте, или нет. Иногда бывают крупные, но очень гармоничные собаки востребованные в разведении.

На здоровье факт того, что собака переросток, никак не влияет, если только это не гигантизм, как следствие нарушений развития, (что, очень мало вероятно, иначе бы, влекло за собой и другие последствия и клинические проявления, кроме перхоти...)

Причем тут моя последовательность????????Если мне сама информация интересна??????77Или это грех великий, спрашивать о том, чего не знаю, но интересуюсь?????

Ну для разведения такой гигант вряд ли годится, да и на выставках забракуют....

Любите и лелейте и хольте. Занимайтесь натасками, фризби, скиджорингом и т.д.... Куча разных интересных дел можно найти для собаки рядом с хозяином... Спасение на водах, поисково-спасательная служба....

О, а вот это как раз для нас!!!!!!!!Я и выясняю для того, что бы быть уверенной в том, что бы не навредить, а то он прыгучий, вертлявый, но большой, вдруг, нельзя прыгать например....

это такой пиар?

Ни в коем случае...КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА!!!!!!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!У Маришки 2 щенка оставалась,когда я позвонила , она сказала, что одного в Москву хотят забрать, но я ее уломала на кобеля, она меня на девочку уговаривала!!!!!!!И вот он, мой любимый мутантик, обзавидуйтесь!!!!!!!!!!!Ведь правда, красотун невозможный??????77 :dntknw: :dntknw: :nonono:

Ни в коем случае...КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА!!!!!!!!!! :nyam:

ну после этих слов это выглядит как пиар своей собаки.

----------------------------------------------------

а по делу. нормальный пес, нормальных размеров. пропорциональный. ну переросток и что?

здоровью это не мешает.

да может вы и намеряли там не так. вы же не ростомером измеряли, а наверняка сантиметром. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну после этих слов это выглядит как пиар своей собаки.

----------------------------------------------------

а по делу. нормальный пес, нормальных размеров. пропорциональный. ну переросток и что?

здоровью это не мешает.

да может вы и намеряли там не так. вы же не ростомером измеряли, а наверняка сантиметром. :dntknw:

Ну, в любом случае, аж на 8 см бы не ошиблась!!!!!!!!!Если честно,то он правда очень красив и гармоничен в своем росте, и движения и осанка...эт я как чел с худ.образованием говорю.....а гармония-это главное.....Вообщем, интересно просто было узнать про подобные случаи, их причины, последствия и т.д....Да, и вот еще тогда вопросик, таких кобелей кастрируют или все таки можно причиндалы оставить, ежели поведение приличное?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...