Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брошенные слепые щенки. Похожи на лабров


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163057

Наш друг сегодня случайно натолкнулся около продуктового магазина на коробку, в которой оказалось 3 новорожденных щенка, они еще слепые.

Пока что на ночь он оставит их у себя, но у него как можно быстрее нужно их забрать!

Если для щенков найдется куратор или передержка - со своей стороны можем предложить некоторую финансовую поддержку.

c27ffcd9e66e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что скажете - похожи на лабродетей???

Дааааа, в таком возрасте на кого они только не похожи)))))) У меня у знакомых месячный шарпей почти так же выглядел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бросать же их...

Да я и не говорю что их надо бросать, я просто говорю, что когда они маленькие, они почти все одинаковые ))) Будут лабрики, хорошо, дворики, тоже хорошо. жалко их очень..... но к сожалению ничем пока помочь не могу (((( на новогодние праздники могла бы взять себе, но вряд ли это чем то поможет, это ведь всего десять дней ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ситуация такова: я согласилась взять этих щеночков до пристройства. Понимаю, что обрекла себя на практически безвылазное обоснование дома, но хвостиков очень жалко...

Проблема: на ПИКе, как я поняла, щенки перестанут быть интересными народу, как только их ко мне привезут. Поэтому пугает вариант, что в итоге я останусь с тремя подростками один на один, никому не нужная )

А так как сейчас все деньги вложены, располагаем минимумом: одной банкой сухой смеси (2 обещала девушка с ПИКа), одной бутылочкой для кормления... и пока все...

Если у кого-то есть ненужные аксессуары, смеси и т.п. - это могло бы нам помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сладкие комочки! :dribble: Хлопоты Вас ждут конечно огромные... удачи и терпения. Если нужна будет финансовая поддержка - пишите :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сладкие комочки! :dribble: Хлопоты Вас ждут конечно огромные... удачи и терпения. Если нужна будет финансовая поддержка - пишите :dribble:

Скорее всего, понадобится... Но на первое время надеюсь продержаться на внутренних ресурсах =)

Большое Вам спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ситуация такова: я согласилась взять этих щеночков до пристройства. Понимаю, что обрекла себя на практически безвылазное обоснование дома, но хвостиков очень жалко...

Проблема: на ПИКе, как я поняла, щенки перестанут быть интересными народу, как только их ко мне привезут. Поэтому пугает вариант, что в итоге я останусь с тремя подростками один на один, никому не нужная )

А так как сейчас все деньги вложены, располагаем минимумом: одной банкой сухой смеси (2 обещала девушка с ПИКа), одной бутылочкой для кормления... и пока все...

Если у кого-то есть ненужные аксессуары, смеси и т.п. - это могло бы нам помочь...

Бог мой)))) Ну Вы - человечище ))))

Пишите, какая помощь нужна сейчас, потом с пиаром поможем. Только фото и примерный текст сочинить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой)))) Ну Вы - человечище ))))

Пишите, какая помощь нужна сейчас, потом с пиаром поможем. Только фото и примерный текст сочинить))))

Сейчас было бы неплохо какой-нибудь теплый ненужный лежак и смеси, если есть. Пока вроде им не надо больше ничего...

Первая прививка в месяц делается ведь? До этого их надо будет показать врачу? Совсем сейчас не соображаю )) Вся в ожидании детей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожи на помесь лабров с шарпеями) ну все равно бросать таких крох нельзя! Вы молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожи на помесь лабров с шарпеями) ну все равно бросать таких крох нельзя! Вы молодец)

Ну... Черные лабро-пеи должны получиться красавчиками ))

Порода "от кутюр" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой)))) Ну Вы - человечище ))))

Пишите, какая помощь нужна сейчас, потом с пиаром поможем. Только фото и примерный текст сочинить))))

ага!

Оксан :dribble: !

Все-таки Новый год впереди - оказывается чудеса случаются :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага!

Оксан :dribble: !

Все-таки Новый год впереди - оказывается чудеса случаются :dribble:

Ну... Новый год ведь как встретишь - так и проведешь ))

Надеюсь, в счастье и радости и с детишками ) Уже своими =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас было бы неплохо какой-нибудь теплый ненужный лежак и смеси, если есть. Пока вроде им не надо больше ничего...

Первая прививка в месяц делается ведь? До этого их надо будет показать врачу? Совсем сейчас не соображаю )) Вся в ожидании детей =)

Я не поняла, сколько им? глазки открылись? надо взвесить и глистогонить, лучше суспензией, Дронтал Джуниор, я его не люблю, но первую глистогонку всегда им делаю. Самый ранний срок для прививки - 6 нед. Т.е. за 10 дней до прививки они должны получить глистогонное, лучше дважды, с интервалом в 10-14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, сколько им? глазки открылись? надо взвесить и глистогонить, лучше суспензией, Дронтал Джуниор, я его не люблю, но первую глистогонку всегда им делаю. Самый ранний срок для прививки - 6 нед. Т.е. за 10 дней до прививки они должны получить глистогонное, лучше дважды, с интервалом в 10-14 дней.

Я их еще не видела (они в пути, вот-вот должны приехать), но ребята, которые их подобрали, говорят, что они слепые еще. Во сколько обычно глазки открывают? Чтобы примерно возраст вычислить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли! Щеночки совсем мааааааленькие! Даже пупочки не засохшие. Вопрос - сколько миллилитров молочка (смеси) им нужно давать за раз?

И должны ли они засыпать сразу после еды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,подскажите человеку!

Оксана, набей в яндексе искусственное вскармливание щенков! Кормят,пока сами не откажутся от соски. Как откроют глаза приучать к блюдцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,подскажите человеку!

Оксана, набей в яндексе искусственное вскармливание щенков! Кормят,пока сами не откажутся от соски. Как откроют глаза приучать к блюдцу.

Ага, спасибо, я уже посмотрела )))

Кстати, у нас в наличии 2 мальчика и девочка! ) Совершенно одинаковые - черные с белым пятнышком на подбородке. И с горбинкой у носа )

КТО ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА МОЖЕТ ПОМОЧЬ КОЛЕСАМИ?????

Девушка на ПИКе предлагает привезти одного щенка к ней - ее собака ощенилась одним щенком и одного из наших могут к ней подложить. Не стоит упускать такой шанс! Девушка живет вроде на Войковской. Я в Королеве... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,подскажите человеку!

Оксана, набей в яндексе искусственное вскармливание щенков! Кормят,пока сами не откажутся от соски. Как откроют глаза приучать к блюдцу.

Может быть имеет смысл в этом разделе спрашивать?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=36

Там больше опытных в этом вопросе людей увидит, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА МОЖЕТ ПОМОЧЬ КОЛЕСАМИ?????

Девушка на ПИКе предлагает привезти одного щенка к ней - ее собака ощенилась одним щенком и одного из наших могут к ней подложить. Не стоит упускать такой шанс! Девушка живет вроде на Войковской. Я в Королеве... (

Я могу отвезти в субботу, если никого раньше не найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, может Вам по поводу кормления тут у девушки проконсультироваться, которая сейчас выкамливает тоже маленьких подкидышей?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162568

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф.... Ну и ночка... Чуть не сошла с ума=) А таких синяков под глазами у меня в жизни не было. Я уже боялась закрывать глаза и засыпать, потому что именно в этот момент дети начинали пищать) После пятого пробуждения появилось желание сдаться в дурку и чтоб никаких щенят =))

Ночью они кушали раз в 1.5-2 часа. Животики всем массировала, все руки благополучно описаны )

С кормом разобралась, спасибо ))

Я могу отвезти в субботу, если никого раньше не найдется

Думаю, вряд ли кто-то раньше найдется, так что если ничего не изменится, воспользуемся Вашим предложением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вряд ли кто-то раньше найдется, так что если ничего не изменится, воспользуемся Вашим предложением)

Кидаю тогда свой телефон вам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас было бы неплохо какой-нибудь теплый ненужный лежак и смеси, если есть. Пока вроде им не надо больше ничего...

Первая прививка в месяц делается ведь? До этого их надо будет показать врачу? Совсем сейчас не соображаю )) Вся в ожидании детей =)

Держитесь. У меня есть лежак, но вот он не то чтобы теплый, хотя если туда одеялко вложить, будет теплый. Только вот как передать это Вам? Надо подумать) Если будет оказия - стучите. И денюжками тоже, если надо помочь, говорите куда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...