Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

семья москвичей возьмет ретривера


berry

Рекомендуемые сообщения

- Место проживания (город) Москва

- Дата рождения 1981г.

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст) сын 10 лет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) 2-комн. квартира, дача, 3 человека

- Есть ли другие животные в доме? нет

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку? в детстве были собаки, люблю животных, ребенок мечтает о собаке, надеюсь собака как новый член семьи будет нас тоже воспитывать

- Вы хотите собаку для себя? да

- В Вашей семье все согласны на собаку? да все

- Были ли у вас раньше собаки? были, и потеряшка была взрослая колли 12 лет назад (опыт общения со взрослой собакой есть)

- Чем Вас привлекла порода ретривер? собака не агрессивная, добрая, и внешне красивая

- Что Вы знаете о ретриверах? это не охранники, не сторожи, может придеться ее защищать от других собак на прогулках, любит плавать и играть, на ее шерсть часто бывает алергия (на этот счет у ребенка сданы анализы)

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? как минимум 5000 рубл только на еду плюс расходы на ветобслуживание, игрушки, вкусняшки, одежда и т.д.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? готовы и даже вижу в этом плюс, а то дома сидим целыми днями

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? в день пока не спим часов 8 как минимум (я не работаю)

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? готовы, я понимаю что собака - это как новорожденный ребенок и даже муж подписался рано вставать с ней гулять (правда он и так в семь встает каждый день)

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да готова и нуждаюсь в советах

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? сначала искали щенка в питомниках, наткнулись на сайт помощи ретриверам, и подумали, что надо помочь потеряшкам, да и начитавшись как правильно выбирать щенка по 20 стандартам, поняли что это слишком сложно для нас как для непрофессионалов. А когда берешь взрослую собаку, видно как она выглядит и какие проблемы с характером и здоровьем уже есть, знаешь с чем бороться. Хотя понимаю, что у взрослой собаки свой характер и придеться находить компромиссы.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? если собака без родословной, думаю это маловозможно, так что не планируем

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? нормально

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? готовы

Какую собаку Вы ищете?

- Пол неважно

- Возраст желательно до 4-5 лет, можно и постарше (просто хочется, чтобы в семье собака прожила как можно дольше в силу своего собачьего возраста).

- Окрас предпочтит. палевый, но опять же все это условно, сегодня в лифте в гостях встретила девочку шоколадную - такая прелесть, они все красивые

- Порода (лабрадор, голден …) и голден и лабрадор-ретривер

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? да, но главное чтобы куратор или заводчик дали рекомендации по уходу и лечению (если уже проблемы изучены) и координаты хороших ветврачей, а не шарлатанов

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? да готовы, на дрессуру ходить будем и перевоспитывать, главное, чтобы не слишком агрессивная была

И еще хочу добавить, если не дай бог у ребенка начнется аллергия конкретно на нашу собаку, ее возьмут мои родители (они живут в большой квартире, а полгода вообще на даче с большим участком). Мама давно мечтает о собаке.

И еще мы готовы взять собаку на передержку (безвозмедно конечно), чтобы кураторы могли к нам присмотреться и проникнуться доверием.

Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая анкета :dntknw: Даже как то не по себе стало ... чо то я подозрительная кака то стала ...))))) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая анкета :dntknw: Даже как то не по себе стало ... чо то я подозрительная кака то стала ...))))) :dntknw:

Честно писала от сердца на одном дыхании

надеюсь, мы найдем здесь своего "ребенка" (не знаю почему, но именно лабры ассоциируются у меня с детьми не важно в каком возрасте),наверное глаза и морды у них такие:nonono:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обстоятельно заполненную анкету!(поймала себя на мысли что пишу это тут впервые)

Написала модераторам. Думаю они с Вами свяжутся и побеседуют более детально :dntknw:

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более правильной анкеты я не видела. Топикстартер, вы давно на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более правильной анкеты я не видела. Топикстартер, вы давно на форуме?

нет, два дня на самом сайте.

если честно до конца так пока и не разобралась что тут к чему.

Я еще писала Юле на сайте (ретривера.net), ей на почту, но она не ответила. И на сайт help-retriever.ru. Но тоже тишина.

может кто из кураторов меня заметит, хотя понимаю, что желающих море.

Скажите, я можно самой кому-то писать по темам (ну где собак предлагают), чтобы рассмотрели нас или только модератры и кураторы сами могут предлагать варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, два дня на самом сайте.

если честно до конца так пока и не разобралась что тут к чему.

Я еще писала Юле на сайте (ретривера.net), ей на почту, но она не ответила. И на сайт help-retriever.ru. Но тоже тишина.

может кто из кураторов меня заметит, хотя понимаю, что желающих море.

Скажите, я можно самой кому-то писать по темам (ну где собак предлагают), чтобы рассмотрели нас или только модератры и кураторы сами могут предлагать варианты?

Конечно можно писАть в темах и можно давать ссылку на анкету) А еще лучше написАть в личку нашим модераторам и тоже со ссылкой на анкету. А еще можно писАть или звонить кураторам собак.

Действуйте, назначат встречу, будете знакомиться с собаками, а собаки с Вами. Все у Вас в руках)

Вы уже кого нибудь присмотрели?

Все будет хорошо! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно писала от сердца на одном дыхании

надеюсь, мы найдем здесь своего "ребенка" (не знаю почему, но именно лабры ассоциируются у меня с детьми не важно в каком возрасте),наверное глаза и морды у них такие:dribble:)

Здравствуйте! Очень приятно читать вот так замечательно, искренне и подробно заполненные анкеты.

Обратите, пожалуйста, внимание на Питта. Это удивительно красивый и суперлабрадористый лабрадор, которому очень досталось по жизни. К сожалению, мы точно не знаем, что с ним случилось, но ясно, что до того, как он попал в чудовищный темный гараж на морозе, у него была правильная семья, где его обучили всему, что положено знать воспитанному лабрадору. Пит сейчас на временной передержке в чудесной семье, и он сразу показал, насколько он умный воспитанный и беспроблемный пес. После того, как его подлечили, раны почти зажили, и все увидели, какой он красивый. Может, это и есть ваш мальчик? Почитать его тему можно тут: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41276

Если он вас заинтересует, звоните мне 7432177.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая анкета :dribble: Даже как то не по себе стало ... чо то я подозрительная кака то стала ...))))) :dribble:

Старость меня дома не застанет,я в дороге,я в пути.... :clap_1::clap_1::blush2:

Больно не бить))))))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на сайт help-retriever.ru. Но тоже тишина.

Во-первых, если все, что Вы пишите - реальность, то желаю Вам удачи! Несомненно, Вы найдете себе здесь самого лучшего друга, а какой-то собачьей душе очень повезет!

А еще, прошу прощения за офф, хотела уточнить, куда/где/кому Вы писали на сайте help-retriever.ru, хотелось бы исправить недействующие координаты. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, если все, что Вы пишите - реальность, то желаю Вам удачи! Несомненно, Вы найдете себе здесь самого лучшего друга, а какой-то собачьей душе очень повезет!

А еще, прошу прощения за офф, хотела уточнить, куда/где/кому Вы писали на сайте help-retriever.ru, хотелось бы исправить недействующие координаты. Спасибо!

Марина, писала 14 декабря на helpretrievers@yandex.ru насчет Баси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, писала 14 декабря на helpretrievers@yandex.ru насчет Баси.

Ага, спасибо большое! Попробую выяснить, у кого есть доступ к этой почте. Возможно, ее никто не проверяет :gleam:, тогда уберу из "контактов" на сайте.

Позвонить по указанным номерам постеснялись? :nyam: Бася хороший, да! :blush2::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо большое! Попробую выяснить, у кого есть доступ к этой почте. Возможно, ее никто не проверяет :thumbup:, тогда уберу из "контактов" на сайте.

Позвонить по указанным номерам постеснялись? :thumbup: Бася хороший, да! :thumbup::thumbup:

Мы звонили и по номерам, и смс отправляла, по одному сказали, что звоните на второй номер, но там трубку не брали несколько раз, то выключен.

В итоге мы стали счастливыми родителями шоколадного лабра Тимки 3 лет. Здесь темка была, что хозяева уезжают и отдают его.

Теперь я думаю пропишусь на форуме:thumbup:) столько всего надо узнать по уходу за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup:

Ну вот и одной семьей лабровладельцев стало больше)))) Поздравляем!

Фотки в студию))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы звонили и по номерам, и смс отправляла, по одному сказали, что звоните на второй номер, но там трубку не брали несколько раз, то выключен.

В итоге мы стали счастливыми родителями шоколадного лабра Тимки 3 лет. Здесь темка была, что хозяева уезжают и отдают его.

Теперь я думаю пропишусь на форуме:thumbup:) столько всего надо узнать по уходу за ними.

Вот это да!

судя по всему вот этот парень

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41475

Поздравляю! Обязательно прописывайтесь на форуме, выкладывайте фотографии своего мальчика, мы будем очень рады им и рассказам о нём!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот это да!

судя по всему вот этот парень

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41475

Поздравляю! Обязательно прописывайтесь на форуме, выкладывайте фотографии своего мальчика, мы будем очень рады им и рассказам о нём!:thumbup:

Твою мать...извините...слов просто нет...

Я конечно очень рада за девушку и ее семью

Но я просто в шоке от людей ....

Был заключен договор(с которым походу просто сходили в туалет)...о том что если что-то будет не так...

то нам сообщить и мы все решим...

И вот тебе пожалуйста....

Ну как это можно назвать...

Что за люди...

Бедный Тимошка....

Только он перенес эту ужасную жару...то что его как не нужную вещь выбросили

Вылечили его... все ранки зажили...

И вроде семья хорошая...и на тебе...опять его переустроили...и опять нам никто

ничего не сказал...

Ну вот как наших детей еще можно обезопасить, если и договор для них не договор...

Твою мать...уж простите... сил нет...

Давно не заходила... и на те...как кувалдой по башке...

Девушка которая взяла Тимошку... будьте так добры позвонить нам по телефону и

сказать Ваши координаты, где теперь обитает наш маленький Тимошка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою мать...извините...слов просто нет...

Я конечно очень рада за девушку и ее семью

Но я просто в шоке от людей ....

Был заключен договор(с которым походу просто сходили в туалет)...о том что если что-то будет не так...

то нам сообщить и мы все решим...

И вот тебе пожалуйста....

Ну как это можно назвать...

Что за люди...

Бедный Тимошка....

Только он перенес эту ужасную жару...то что его как не нужную вещь выбросили

Вылечили его... все ранки зажили...

И вроде семья хорошая...и на тебе...опять его переустроили...и опять нам никто

ничего не сказал...

Ну вот как наших детей еще можно обезопасить, если и договор для них не договор...

Твою мать...уж простите... сил нет...

Давно не заходила... и на те...как кувалдой по башке...

Девушка которая взяла Тимошку... будьте так добры позвонить нам по телефону и

сказать Ваши координаты, где теперь обитает наш маленький Тимошка...

Я вам написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хрена себе...

Да вот так...

Это тот Тимошка, которого нашли на ул.1905 года летом... в эту ужасную жару...

Бедные наши детишки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...