Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТ,Шоколадный кобель лабрадора


Tierni

Рекомендуемые сообщения

Переустраивается шоколадный кобель лабрадора д.р. 05.09.2005

Очень красивый, породный, холеный, абсолютно адекватный, ласковый и здоровый мальчик. Регулярно вакцинировался. Собака имеет все необходимые документы. Только в серьезные, ответственные руки. Договор.

4284e3bf7007t.jpg

8-916-622-96-37 Настя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет!

Пару слов об общении с кошками и детьми добавь, если знаешь? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет! :thumbup:

С детьми мягок и спокоен. Кошек на улице гоняет, потому что убегают. Когда жил у меня 3 года назад к моим кошкам никакой агрессии не проявлял.

Хозяйка говорит, что очень послушный.

Но у меня есть серьезные сомнения относительно прогулок(скорее всего тянет). К себе я его забирала как раз по этому вопросу, у меня тянуть перестал через неделю. Но вернулся к ним и всё по новой, как я поняла.

Продавала я его в семью(где все собирались им заниматься), но в результате он остался с пожилой женщиной 75 лет, которая не молодеет, увы.

А зять дочка и ребенок переехали на другой конец Москвы, поэтому не могут помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Специально зарегистрировалась, чтобы добавить информацию о собаке. Мы с супругом уже давно хотим взять в семью собаку, и Пит(кличка кабеля) оказался для нас идеальным вариантом. НО

Собаку отдают в семью без детей, желательно с большой площадью квартиры, а лучше в частный дом, в идеале семья в зрелом возрасте с достатком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Переустраивается шоколадный кобель лабрадора д.р. 05.09.2005

Очень красивый, породный, холеный, абсолютно адекватный, ласковый и здоровый мальчик. Регулярно вакцинировался. Собака имеет все необходимые документы. Только в серьезные, ответственные руки. Договор.

4284e3bf7007t.jpg

8-916-622-96-37 Настя

Ой, Насть, как на Нея похож! Прям ух...

Если б я могла, я б взяла. Очень жаль, что сейчас не могу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, я новичок, хотела взять ПИТа, но его пока отдали на испытательный срок на 1 месяц. ;)

В целом всегда готова помочь с перевозками, т.к. на колесах, правда только в выходные, возможно в дальнейшем и с передержками, где можно более подробно познакомится с условиями передержек и оставить свои контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, я новичок, хотела взять ПИТа, но его пока отдали на испытательный срок на 1 месяц. :aggressive:

В целом всегда готова помочь с перевозками, т.к. на колесах, правда только в выходные, возможно в дальнейшем и с передержками, где можно более подробно познакомится с условиями передержек и оставить свои контакты.

Было бы хорошо, если бы Вы заполнили анкету в разделе "Возьму Собаку" - чтобы можно было понять, какой он Пёс Вашей мечты и предлагать соответствующие варианты. :thumbup:

Помощь всегда приветствуется. ;)

По передержке Вам нужно связаться с модераторами форума: написать им в личку поподробнее - какие жилищные условия, имеете ли опыт обращения с взрослыми собаками (обращаться ли к Вам по передержке для кобелей - иногда они более серьёзные постояльцы, которым нужна твёрдая рука), будет ли передержка платной, как часто Вы сможете гулять с собаками (и продолжительность прогулок), сможете ли Вы брать собаку на 1-2 дня или дольше.

В общем, подумайте. Было бы здорово, если бы у форума появилась ещё одна передержка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

люди, звонившие на Тэдди, потом обратились по телефонам на Пита - им сказали, что Пит уже пристроен. удачной жизни псу в новом доме!

Желающие взять пятилетного кобеля есть, если что. хорошие люди, анкета есть, скинули мне на почту. будут следить за обновлениями на сайте ФПР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, звонившие на Тэдди, потом обратились по телефонам на Пита - им сказали, что Пит уже пристроен. удачной жизни псу в новом доме!

Желающие взять пятилетного кобеля есть, если что. хорошие люди, анкета есть, скинули мне на почту. будут следить за обновлениями на сайте ФПР

Вот в этой теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42056 очень-очень нужны хозяева пятилетнему палевому лабромальчику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пит наш сосед.

Он действительно сказочный :ok:

И владельцы у него были замечательные, так что никаких проблем со здоровьем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...