Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустройство


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Переустраивается молодая здоровая сука лабрадора, только в любящую семью, ВСЕ члены которой мечтают о собаке!!! У бывших хозяев семейные проблемы и собаку решили отдать, так бывает... Пожалуйста, пишите labrmasya1@rambler.ru или звоните тел 8-920-634-96-79 ( Татьяна, п-к Лабри Берри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала сообщения в этой теме, решила сделать дополнение к своему объявлению: собака отдается без документов и только людям, готовым к постоянному контакту. Вопрос офрмления родословной на нового владельца может решиться позже. Оставляем за собой право забрать собаку, если её содержание и отношение к ней окажется недостойным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала сообщения в этой теме, решила сделать дополнение к своему объявлению: собака отдается без документов и только людям, готовым к постоянному контакту. Вопрос офрмления родословной на нового владельца может решиться позже. Оставляем за собой право забрать собаку, если её содержание и отношение к ней окажется недостойным.

Вы расскажите немного о ней - сколько лет, какой характер, нет ли проблем со здоровьем, как относиться к детям, кошкам, др. животным. Выложите фото - люди быстрее откликнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка абсолютно здорова, 1,5 года. Психика хорошая. Фото и всю информацию вышлю по почте после телефонного общения. С 23го по 25 дек звоните только на моб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите собачка стерилизов или как.

Да нет, рожать сможет, Вас это интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, рожать сможет, Вас это интересует?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41942

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41948

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока в поисках... Буду дома все праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока в поисках... Буду дома все праздники.

Может есть фото девочки?а то без фото на сайт не повесишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу вешать фото на сайт, эти девочка не несчастная, просто её бывшие хозяева богаты, оттого капризны, то нужна, то нет. А собака с отличной родословной, красивая, здоровая, вполне может иметь племенную карьеру, не хочется портить репутацию с молодости. Я готова общаться по телефону и интернету и вышлю фото тому, кто мне внушит доверие. Очень много звонков просто возмутительных, особенно от мультипородных питомников. Очень боюсь опять ошибиться в выборе владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка переустроена. Спасибо всем, кто участвовал в теме!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...