Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРАСИМОВА М В GERASIMOVA MARINA


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

ГЕРАСИМОВА М В GERASIMOVA MARINA CACIB INT

ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза встречалась с ней, хоть и служебник она, но не мой эксперт. Про Бетьку в юниорах сказала: "Извините, это не лабрадор...", ей нужны толстые развалюхи...,а второй раз она встретилась в ринге со знакомой, улыбнулись они друг другу и САС - был у неё, нас она даже смотреть не стала, побрезговала. Не уважаю, потому что там была собачка, а не лабрадор, не чести, ни совести нет у такого эксперта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Герасимова М судила выставку в этом году. Мы своего щенка не выставляли. Просто присутствовали в зрителях. Вызвало волну возмущений.

1. Первое о чем донесли источники близкие к клубу, что данная судья не любит черных лабров.

2. что сильно удивило, для одной коричневой девочки 10 месячного возраста был выделен отдельный класс интермедиа, в котором она выступала одна, дабы исключить конкуренции, хотя было еще штук 5 собак такого же возраста палевых и черных.

У кобелей все три цвета соревновались в одном ринге.

Дабы протолкнуть данного щенка все другие урезались по жестокому, за плохой проход, за отказ встать в стойку и т.д. при этом коричневая девица мало того, что облаила судью, так еще и чуть не покусала, до срезания за отсутсвие одного зуба не спустились.

Далее произошла невероятная вещь. Оказывается есть люди, которые умеют определять беременность через неделю после вязки. Собака была снята с ринга за то, что она беременна. (обладатель трех САС)

Хозяева даже не собирались приводить собаку на выставку, клуб встал на колени и умолял привезти собаку, так как не было ни одной черной суки в открытом классе. Тут тоже было нарушение, хотя конечно к судье это не имеет никакого отношения. (собака должна была идти не в открытом классе, а в классе чемпионов)

Понятно, что собаки - это бизнес для клубов, но зачем все делать так открыто и нагло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А что можете сказать о судействе голденов этим экспертом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герасимова М судила выставку в этом году. Мы своего щенка не выставляли. Просто присутствовали в зрителях. Вызвало волну возмущений.

1. Первое о чем донесли источники близкие к клубу, что данная судья не любит черных лабров.

2. что сильно удивило, для одной коричневой девочки 10 месячного возраста был выделен отдельный класс интермедиа, в котором она выступала одна, дабы исключить конкуренции, хотя было еще штук 5 собак такого же возраста палевых и черных.

У кобелей все три цвета соревновались в одном ринге.

Дабы протолкнуть данного щенка все другие урезались по жестокому, за плохой проход, за отказ встать в стойку и т.д. при этом коричневая девица мало того, что облаила судью, так еще и чуть не покусала, до срезания за отсутсвие одного зуба не спустились.

Далее произошла невероятная вещь. Оказывается есть люди, которые умеют определять беременность через неделю после вязки. Собака была снята с ринга за то, что она беременна. (обладатель трех САС)

Хозяева даже не собирались приводить собаку на выставку, клуб встал на колени и умолял привезти собаку, так как не было ни одной черной суки в открытом классе. Тут тоже было нарушение, хотя конечно к судье это не имеет никакого отношения. (собака должна была идти не в открытом классе, а в классе чемпионов)

Понятно, что собаки - это бизнес для клубов, но зачем все делать так открыто и нагло?

:thumbup::thumbup: Я вообще просто в шоке!!! Даже не слышала о таком беспределе ни разу. Должна честно признаться, что сводила один раз свою беременную суку на выставку, для того, чтобы закрыть титул, причем было видно, что она беременна, я честно призналась эксперту, чем вызвала только ее радостную улыбку...

Но все таки купленные эксперты не редкость!!! И с голдяшкой тоже не советовала бы ходить под нее, раз засветилась, значит и второй раз будет :blush2: :) Не стоит рисковать и портить себе настроение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша Курганская девулька - Вайндап Барберри Птит Фи в эти выходные стала под ней Лучшим Щенком Породы, потом, правда под другим экспертом стала BIS PUPPY-2.

Спасибо эксперту Герасимовой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша Курганская девулька - Вайндап Барберри Птит Фи в эти выходные стала под ней Лучшим Щенком Породы, потом, правда под другим экспертом стала BIS PUPPY-2.

Спасибо эксперту Герасимовой :)

Я лично осталась довольна ее судейством, и не только потому что моя красотка BEST и BIS взяла. Я выставляла четырех собак (включая свою), причем разных пород. Эксперт объясняла, почему ставит именно такую оценку и если не дает титул, тоже объясняет. Вежливая женщина, ооочень терпимо относится к собанькам (а именно к их выходкам на ринге), ласкова с ними. Под нее с удовольствием еще поведу свою девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично осталась довольна ее судейством, и не только потому что моя красотка BEST и BIS взяла. Я выставляла четырех собак (включая свою), причем разных пород. Эксперт объясняла, почему ставит именно такую оценку и если не дает титул, тоже объясняет. Вежливая женщина, ооочень терпимо относится к собанькам (а именно к их выходкам на ринге), ласкова с ними. Под нее с удовольствием еще поведу свою девочку.

Ну я не знала. что под ней же вы BIS-2 Поздравляю Красотку :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знала. что под ней же вы BIS-2 Поздравляю Красотку :ok:

пасибки!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Строгая, внимательно смотрит движения, титулами не разбрасывается. Объясняет свою оценку, спрашивает возраст собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Строгая, внимательно смотрит движения, титулами не разбрасывается. Объясняет свою оценку, спрашивает возраст собаки.

О,вот это нас жуть как устраивает! :thumbup: И то,что спрашивает возраст,и то,что смотрит движения.А то,что-то,среди экспертов,стало большой редкостью спрашивать возраст :thumbup: .Особенно это важно в классе юниоров,где разбег в возрасте очень велик.Обязательно схожу под нее.Может она и не оправдает моих ожиданий :clap_1: .Все равно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служебник,дантист))))

Сложилось впечатление что не очень хороший анатомист :thumbup:

Впечатления приятные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Очень грамотная судья по ЛАБРАМ. Строгая, но толк в породе знает. Любит хорошо сформированных собак! Самое главное ДВИЖЕНИЯ. На стойку внимание не обращает. Было немного жутко, когда после первого круга мимолетно глянув на собаку не стала даже в стойке смотреть, со стороны казалось, что вообще оч хор даст) :blush2: ) ХОРОШАЯ ГОЛОВА и ОТЛИЧНЫЕ ДВИЖЕНИЯ!!! - вот залог победы :blush2: , что бы тут не писали! - наша Сука ЛПП взяла (Американский тип)...(хотя нет 2х ЗУБОВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я тоже ничего плохо в ней не нашел. Она - наш любимый судья. Судит нас почти на всех наших выставках, очень точно, подробно дает описание. Замечательный эксперт по голденам

Изменено пользователем Артём Киселёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Очень грамотная и надежная судья. С плохой собакой ничего не получите, а с хорошей, даже имея недостатки в подготовке, можно. Судит собак и очень любит рабочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мне показалось что в лабрах не понимает на CAC оставила суку с провисшей спиной, хотя были и более достойные кандидатки. По хэндлингу замечаний не делает скачи, вертись и рыкай сколько угодно. На титулы жадная. лабрам кобелям дала всем оценку отлично и места, но без титула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Мне понравилось описание, все по делу, на сранении гоняла долго. Главное для нее, мне показалось, прочный верх и движения. Зубы смотрит внимательно, но за отсутствие одного, титул дала со словами: "зуба нет, да и ладно, собака хорошая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Мдя... Мы схлопотали свой первый оч.хор за нашу 2--х летнюю выставочную карьеру((( Сказала, что в открытом классе мы выглядим как юниоры. Выиграл кобель, у которого мы выиграли у Краковской, взяв ЛПП и чемпиона РФСС. Хороший мальчик, тяжелый и приземисый, а мы легкие тонкие и звонкие, видимо просто не ее тип. Зачем только при классном описании оч.хор. лепить:default_dntknw:.  Не наш судья:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...