Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор девочка. ю.Бутово.


Avdrug

Рекомендуемые сообщения

Что мне делать теперь ?

Наверняка народ на работе! Может сходить туда и повесить там

макетик?

Ну вариант мне видится таким. Идти по адресу. Можно сейчас, можно вечером, когда гарантировано кто-то будет дома.

И спрашивать их не теряли ли они собаку. Лучше посоветуйтесь с Дианой, все-таки она взялась курировать. Я ей в личку написала, чтобы она в тему зашла, но наверное она занята сейчас, так как молчит.

И вообще посмотреть нет ли там их обявлений там, поспрашивать собачников около их дома не терял ли кто собаку. Просто не совсем понятно, нужна ли им собака. Может они не хотят её возвращать :soccer_h4h: Такое тоже бывает!

Обязательно при отдаче пусть покажут документы на собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я тут...Все верно Катя написала, надо идти спрашивать местных жителей,можно сходить по адресу конечно...но я тоже желаю выяснить нужна ли им собака вообще или нет!!! Я постараюсь выяснить телефон по адресу,если удастся!!!

Катя спасибо Вам большое за информацию...дальше уже легче! Народ посоветуйте пожалуйста, если хозяева откажутся от собаки, чтонадо делать,получить отказную от них и документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я тут...Все верно Катя написала, надо идти спрашивать местных жителей,можно сходить по адресу конечно...но я тоже желаю выяснить нужна ли им собака вообще или нет!!! Я постараюсь выяснить телефон по адресу,если удастся!!!

Катя спасибо Вам большое за информацию...дальше уже легче! Народ посоветуйте пожалуйста, если хозяева откажутся от собаки, чтонадо делать,получить отказную от них и документы?

Диана, давай на ты? :soccer_h4h:

по 1 пункту - попробуй написать Наташе (Bonita) попросить её по адресу пробить телефон. У неё есть такая возможность, надеюсь получится.

по 2 пункту - отказная в относительно свободной форме, дома у меня есть пример. + документы на собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, давай на ты? :soccer_h4h:

по 1 пункту - попробуй написать Наташе (Bonita) попросить её по адресу пробить телефон. У неё есть такая возможность, надеюсь получится.

по 2 пункту - отказная в относительно свободной форме, дома у меня есть пример. + документы на собаку

Ага, на "ты" тогда! :hmm: Жду информации по телефону если найдется...Лена пошла на разведку по адресу!

По поводу отказной поняла...в личку кину адрес почты для образца отказной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, сутки на работе проведешь и столько нового пропустишь! Макетии к сожалению поклеить не смогла, в принтере на работе краска кончилась(( Очень жду новостей дальнейших!

Попыталась найти по фамилии вот в этом справочнике, но там к сожалению нет... http://www.nomer.org/moskva/

В других достепных справочниках тоже нет данным по этой улице, собственно как и данных по всем улицам Южного Бутово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, сутки на работе проведешь и столько нового пропустишь! Макетии к сожалению поклеить не смогла, в принтере на работе краска кончилась(( Очень жду новостей дальнейших!

Попыталась найти по фамилии вот в этом справочнике, но там к сожалению нет... http://www.nomer.org/moskva/

В других достепных справочниках тоже нет данным по этой улице, собственно как и данных по всем улицам Южного Бутово

да уж...тут нужны связи в органах или паспортном столе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подобных случаях надо звонить через 009. у них услуга платная, но они точно дозваниваются (соединяют), причем можно заказать дозвон в удобное время в течении 3 дней.

все справочники имеют информацию только по старым адресам. Новых там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля,спасибище тебе огромное за помощь!!!!!!!!!

ХОЗЯЕВА НАШЛИСЬ!!!!!!!! подробности пишу следом...

потерялась девочка 23 числа вечером, убежала за собаками дернулахозяйку и ошейник снялся с головы...они бегали догоняли ее,но не догнали,потом искали долго,но не нашли...у хозяйки маленькие дети,разумеется времени ни на что нет и с интернетом не знакомы совсем...я дала рекомендации хозяйке в таких случаях звонить сразу в клуб и оставлять данные свои! И просить друзей знакомых и всех кого только можно в интеренете оставлять информацию! Хозяева очень переживали и очень искали ее и это самое главное!!! Спасибо всем участникам розыска, передержке Лене за человечность!!! УРА!!! Я снова счастлива,за три дня двое счастливых хозяина и собаки у меня получились...большего счастья нет для меня!!!!!!! Рекомендовала вешать бирку!!! Позвоню в клуб оставлю инфу по хозяевам еще сегодня,пусть будет там записана,раз уж второй раз терялась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианочка...может тебе кураторством Мишки заняться?? а?? :soccer_h4h:

так у тебя все легко получается!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля,спасибище тебе огромное за помощь!!!!!!!!!

ХОЗЯЕВА НАШЛИСЬ!!!!!!!! подробности пишу следом...

потерялась девочка 23 числа вечером, убежала за собаками дернулахозяйку и ошейник снялся с головы...они бегали догоняли ее,но не догнали,потом искали долго,но не нашли...у хозяйки маленькие дети,разумеется времени ни на что нет и с интернетом не знакомы совсем...я дала рекомендации хозяйке в таких случаях звонить сразу в клуб и оставлять данные свои! И просить друзей знакомых и всех кого только можно в интеренете оставлять информацию! Хозяева очень переживали и очень искали ее и это самое главное!!! Спасибо всем участникам розыска, передержке Лене за человечность!!! УРА!!! Я снова счастлива,за три дня двое счастливых хозяина и собаки у меня получились...большего счастья нет для меня!!!!!!! Рекомендовала вешать бирку!!! Позвоню в клуб оставлю инфу по хозяевам еще сегодня,пусть будет там записана,раз уж второй раз терялась!

Диана, молодца!!!Очень рада что девочка любима и её ждали :soccer_h4h:

Хорошо бы все истории так радостно заканчивались! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, София(по-домашнему) вернулась домой!!

спасибо Вам огромнейшее! :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, молодца!!!Очень рада что девочка любима и её ждали :soccer_h4h:

Хорошо бы все истории так радостно заканчивались! :hmm:

Да уж...спасибо тебе за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и отлично. бирку купить и повесить самим, от хозяев этого можно не дождаться.

лен, если консервы остались, я заберу после праздников. полно голодных крокодилов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лен, если консервы остались, я заберу после праздников. полно голодных крокодилов)

Остались! Я числа 3.01. вернусь домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и отлично. бирку купить и повесить самим, от хозяев этого можно не дождаться.

лен, если консервы остались, я заберу после праздников. полно голодных крокодилов)

если есть огромное желание купить бирку,то можете это сделать и подарить собаке на НГ))))))))))) Адрес и телефон имеется! :thumbup:

А если на самом деле, то контакты по хозяевам я лично позвоню и оставлю заводчикам и в клуб!!!

Ура!! А что владельцы по поводу глаза сказали?

Глазик это была травма она сказала,что про него они знают. Еще сказали по поводу веса лишнего ей и про ушки, обещала отвезти собаку ко врачу...ну будем надеяться и верить,что так оно и будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть огромное желание купить бирку,то можете это сделать и подарить собаке на НГ))))))))))) Адрес и телефон имеется! :thumbup:

не очень поняла ваше веселье.

я, вообще-то, ВСЕМ своим кураторским животным сама покупаю бирки.мне так спокойней живется. спросите у лены эви, она в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень поняла ваше веселье.

я, вообще-то, ВСЕМ своим кураторским животным сама покупаю бирки.мне так спокойней живется. спросите у лены эви, она в курсе.

ВЫ можете покупать, ЧТО хотите и КОМУ хотите,а вот навязывать это не в праве!!! Тем более,что данную собаку Вы не брались курировать!!!

Или Вы предлагаете мне курировать собаку за свои деньги и обеспечивать ее хозяев всем необходимым заодно? А Вы спросили меня, есть ли у меня на это финансовая возможность?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего это вы мне хамите? я вам что-то навязывала? я предложила.

собака попала к эви по моей протекции,еда у нее была в первый же день мною купленная, не вами.звонила ане аква я,равно как и лене.

если что-то не пишется в теме, а делается по звонкам-это не значит, что этого нет.

за "кураторством" вашим наблюдала. одни восклицательные знаки. что сделали для собаки лично вы-не заметила.

своих животных курирую исключительно за свой счет.бегаю с потеряшками по домам и с листовками-по магазинам и стоянкам сама, не пишу в теме:" кто бы еще все это сделал?????!!!!!" чего и вам желаю.

надеюсь, вы узнали у хозяев, привита ли собака? потому что, у лены в сентябре была чума+энтерит. видимо, объяснили хозяевам, на что внимание обратить в дальнейшем.

як для денег вы нашли, а сто рублей ( своих)на жетон у вас нет? я вам сочувствую.

орать в теме-это еще не кураторство.

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ можете покупать, ЧТО хотите и КОМУ хотите,а вот навязывать это не в праве!!! Тем более,что данную собаку Вы не брались курировать!!!

Или Вы предлагаете мне курировать собаку за свои деньги и обеспечивать ее хозяев всем необходимым заодно? А Вы спросили меня, есть ли у меня на это финансовая возможность?!

Самая обычная капсула стоит 20 рублей. Переживая за свою кураторскую собаку, можно было бы и смириться с такой растратой. ИМХО

Уверена, если бы не появились бы Вы, Аня взялась за нее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: девчонки, вы чего?

Не надо ругаться! Праздники ведь впереди!!

Прививки у лабры есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ можете покупать, ЧТО хотите и КОМУ хотите,а вот навязывать это не в праве!!! Тем более,что данную собаку Вы не брались курировать!!!

Или Вы предлагаете мне курировать собаку за свои деньги и обеспечивать ее хозяев всем необходимым заодно? А Вы спросили меня, есть ли у меня на это финансовая возможность?!

действительно, чего это Вы так резко?

Всего лишь предложение, а не навязывание. Кто-то покупает, кто-то не имеет такой возможности.

Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...