Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор девочка. ю.Бутово.


Avdrug

Рекомендуемые сообщения

рада,что ХЭ. деньги с ЯК форума на собаку не переводили.

Света, спасибо,что пояснили, для тех кого так волновал вопрос финансовой части!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думала, что в подобных темах могут быть конфликты...

Что же вы к этой бирке привязались? какая разница кто ее купит и купит ли вообще? Да и куда ее вешать, если собака без ошейника? (даже если купить бирку с ошейником, то не факт, что именно его будут носить). Сама бирка-то может и стоит копейки, но ведь надо найти время, чтобы доехать до магазина и купить ее, а самое главное догадаться об этом!!! Да и дело-то совсем не в бирке! Кураторство- дело абсолютно добровольное, его объем и правила полностью на усмотрении человека, который просто хочет помочь собаке. Найти кураторов нелегко (это я теперь по себе знаю) и, если человек решается принять хоть какое-то участие в судьбе собаки, то его УЖЕ есть за что благодарить! Это же отлично, что есть люди, которые находят время и средства для потерявшихся собак!! А форум для того и существует, чтобы делиться мнениями и общаться.

Я вот уже задумалась о Мишке из соседней темы, который находился на бесплатной передержке у моих соседей и его просто некуда было девать. Профессиональные кураторы в теме не отписывались, поэтому пришлось мне заниматься псом самой... опыта нет, желания и времени тоже особо не имеется, но заниматься им приходится. А если я сделаю что-нибудь не так? (бирку не куплю или корм сама не привезу, макеты не поклею) то в ответ получу всеобщие порицание?? Лично я безмерно благодарна всем, кто даже просто отозвался, дал совет или поддержал морально!

Тема-то какая приятная была.. собака нашла свой дом! Ее хозяйка была искренне рада находке!! Так какая разница сейчас кто что купил и кто кому звонил?? Каждый внес посильную помощь, а силы у всех разные и возможности тоже. Главное, что цель у всех одна! В данном случае она достигнута!!! Ура всем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хозяева были действительно рады!

Приняли во внимание все просьбы и наставления!

Девчонки, не ссорьтесь!

Давайте пожелаем всем счастливого Нового Года!

И что бы потерянных\найденных\выкинутых животных стало на много меньше!

И что бы счастливых историй стало гораздо больше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый помогает собакам как может,по своим возможностям,силам и желаниям. Никто на 100% не знает как правильно ЭТО делать.Пяти или семилетний опыт-это кроха по сравнению с мировой цивилизацией-)). Никто не вправе никому ничего навязывать,можно предложить,показать на своем примере,поделиться опытом,ровно как и никто не вправе оскорблять другого человека или реагироваить на советы оскорблением.и очень обидно, что у людей оказывающих помощь такой уникальной и добрючей( большенство) породе, находится время для перепалок и негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, почему опять мой пост удалили??? я не поняла,я ответила пользователю на его оскарбления в мою сторону,причем мягко и по делу,объясив все,и опять удалили именно МОЙ пост??? Удаляйте тогда и хамство "Честер и Я"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрываю!

Ругань на пустом месте.

Поддерживаю Свету, каждый помогает, как может. Но нужно адекватно реагировать на советы.

Давайте все переругаемся, и скоро вообще некому будет заниматься ретриверами бедолагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...