Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подстилка под и в загон


Даша и Адель

Рекомендуемые сообщения

товарищи помогите

ломаем с мужем голову что стилить под загон и что в него? что сменное, а что на всегда там будет лежать...

как бы все продумать, что бы ничего не промокало и можно было удобно убирать

поделитесь своим опытом пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелите линолеум и закрепляете его в загоне, чтоб он никуда не скатывался, а сверху газеты, тряпки в общем, что не жалко и хорошо впитывает, простыни можно использовать несколько раз (после стирки). Я еще видела, что использовали впитывающие пеленки ( из аптеки ), но на лабрадоров это будет дорогова-то выходить... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелите линолеум и закрепляете его в загоне,
это как? т.е. края ленолиума будут заходить на стенки загона? а как крепить?

а не холодно будет на ленолиуме с газетами...одеялка не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

это как? т.е. края ленолиума будут заходить на стенки загона? а как крепить?

Крепить надо под стенки загона, чтоб он как бы на нем стоял.

а не холодно будет на ленолиуме с газетами...одеялка не нужно?

Первое время их мать будет и греть и одеяло тоже не поврелит, но я не дуиаю, что в комнате у вас будет минус? так что не замерзнут

А еще в загоне надо приступочки вдоль стенк сделать, всех четырех, чтоб ежели мать задумает лечь и рядом со стенкой, она их не задавит! На первое время, пока они еще пищать толком не умеют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Первое время их мать будет и греть и одеяло тоже не поврелит, но я не дуиаю, что в комнате у вас будет минус? так что не замерзнут

А еще в загоне надо приступочки вдоль стенк сделать, всех четырех, чтоб ежели мать задумает лечь и рядом со стенкой, она их не задавит! На первое время, пока они еще пищать толком не умеют!

про приступочку ...ага...знаю :thumbup:

я тоже надеюсь что минуса не будет....

а еще говорят, что можно приучить писать щенков в поддонники....у вас это получалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко, методом убирание газет в один конкретный угол ( постепенно есессино), а под них поставить, например, коврик из машины (резиновый под ноги), чистый соответственно, а потом и газеты постепенно убрать, н это когда они слегка подрастут... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посоветуйте; надо ли в комнате где будет загон убирать ковралин с пола?....чем он может быть испачкан? если щенки будут внутри и только сука будет туда сюда ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...