Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Юнита + Дасти = Юнидастики! Dewmist Silver Dust x Юнита - Моя Красавица


Рекомендуемые сообщения

Наташ, надеюсь ты все таки победишь радикал и нас порадуешь фоточками :rolleyes: Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

big_a66bc3ba1e255e96d720140113185009.jpg

big_15be52cdeefac93b3620140113185010.jpg

Кое как справилась, сейчас еще попробую)

big_cbab9575337e76500e20140113185310.jpg

big_eb4e71d6edc8655cb320140113185310.jpg

big_607d57742c96dcd62f20140113185527.jpg

Собаньки очень недовольны мной, вспышка им мешает наслаждаться прекрасным сном на диванчике перед телевизором)

big_b56148c93c0ba06ea220140113185527.jpg

big_05992c343e814ac7af20140113185527.jpg

big_1d55ada08f1cabb3c520140113185730.jpg

big_44cf989734d8ba0e1920140113185730.jpg

Ну вот) Небольшой отчетик в фотографиях. На удивление спокойно прошли праздники. Погода была не очень, много льда, но в полях и лесах хорошо. Последнее фото -это мой титанический многолетний труд) Не потому, что сложно, а потому, что вяжу я его ровно 9 дней в году))))))))))))) Остался 1 квадрат и все связать вместе)

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз пересмотрела сама фотографии. Все таки Урбан невероятный красавец! Он сейчас не стриженный, сырой, январь же, дожди) А все равно радует глаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо за фото! ЗдОрово!!! Как же хорошо на даче этим сладеньким мордашкам! :thumbup:

Полностью с тобой согласна, Урбанчик красавчик! :clap_1:

Плед будет классный, поднажми, осталось совсем чуть-чуть :vyshivka:

И елочка у вас красивая :thumbup:

Изменено пользователем Unita-Irina-Honny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Им и правда там здорово) Они как слышат дача-с ума сходят. Урбана домой не загнать-все время на улице сидит медитирует) Он вообще мне напоминает мальчек из старых фильмов, помните-прибежит с улицы - Мам я это, того, попить, и запыхавшись обратно) Все время то нос разбит, то коленка, то порежется, то подерется....... Вечером прибежит, поест впопыхах и спать на диванчик-сладко, сладко!!!!!!!!!!!!!!Прямо ангел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы наконец то чипировались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще , как я уже писала, мы занимаемся с Катей "Речкой". Каждую неделю(стараемся), ездим на занятия. Эмпирическим путем пришли к выводу, что нашему мальчику больше всего удаётся фристайл. Не ему, мне) Вообще то наш Урбаша живет по принципу "Здравствуйте, Царь!". И справиться с этим сложно, все таки ему 3 года, и мы его очень балуем. НО! Скажу тихо, тихо...Мы уже выбрали музычку, выучили несколько "па", и.....будем ставить танец. В общем надо как нибудь выложить видео, как мы это делаем) Занимаем ему мозги, как можем, потому, как если не занимать, то метки-это наше фсе! Катя нас иногда ругает, иногда хвалит, но она очень терпеливый Учитель! Очень! Занимаемся только на положительном подкреплении. Немного похудели, еду то приходится зарабатывать. Но это и хорошо, он у нас крупный, для суставов полезнее без лишнего веса. ОН наконец то начал играть с Греттой. Вот ведь прошел год) Раньше только уважение и почтение, а сейчас соглашается на её предложения) А вообще, к чему я это все? Мы с Урбаном поздравляем всех с наступающим праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем счастья и УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька и вашу всю женскую половину с праздником!!! Хорошего весеннего настроения всем, счастья и улыбок!!!

Как всегда приятно читать твои посты :thumbup:

С такой любовью ты пишешь о Урбашке и Гретте!!!! Ну и конечно занятием фристайлом, выше всяких похвал! :good: Хвалитесь видео, как только будет что показать. Очень хочется посмотреть на вас!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирина)))) Про любовь-это правда) Я ждала своих собак 40 лет)))))) Когда семья мне говорит, что я их больше всех люблю, я обьясняю, что семья ко мне пришла по принципу "надо", а собак я выстрадала и выждала! А видео-дело времени. Пока все сырое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас у нас!!! вчера нашла 3-х впившихся клещей у Урбана и 2-х у Гретты! С той дачи, с которой в ноябре и Урбан ( 2 года назад) и Гретта (в прошлом) привезли пироплазмоз((((((((((( Ну как!!!!! Просмотрен каждый сантиметр! Каждый! Прочесаны расческой, побрызганы спреем. Ну 8 же марта! Снег в лесу! Ну как же так! Я хочу в Норильск! На Ямал! Понятно, что на дачу в ближайшее время я их не повезу. После прививки выжидали 5 дней, ну хотя бы. Поэтому обработаны были только спреем! Братья и сестры! Мамуля! Лейте на себя все, что возможно!!!!!!!!!!!!!!!! Клещей очень! много! Они жирные и активные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, какой ужас!!! Что же вам так не везет((( наблюдайте сейчас за ними повнимательней! Будем надеяться, что клещи окажутся безвредными и все будет хорошо!

Ой, пойду ка я прикуплю своим ошейники и капли в холку! :mosquito:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моси сладкие!!! Чмок!!! Только не пугайте маму клещами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

acc423edeedd.jpg

03534efa6afd.jpg

bd7a11f1ee0a.jpg

7ed9b5c7dc63.jpg

Сегодня гуляли в новом ошейнике! Вот такие красавцы)))))

fc626284bada.jpg

Не могу не разместить)) Медведь мой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наташенька, привет! Как здорово, что ты балуешь нас такими классными фотками :thumbup:

Собаньки как похожи окрасом, или так только на фото кажется :gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Греттка рыжуха) У неё рыжая спина. Обязательно на неделе сниму наши с Урбаном танцы) И наконец то выложу видео! Обязательно! Мы уже почти год с занимаемся, и если бы я была поответственнее, то мы бы с Урбаней уже в соревнованиях выступали! Но мы просто с ним налаживаем контакт. Нам с ним здорово теперь вдвоем гулять! Мы занимаемся, играемся, танцуем! Бодаемся характерами)))Потому, как он настоящий голден и всегда сомневается в великом смысле выполнения команды))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://video.yandex....va-nata/view/2/

Пока так))))))

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, очень здОрово! :clap_1: Молодцы!!! :good: Урбанчик такой умничка, такой внимательный и собранный!!! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...