Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки от Миднайта и Банданы Еллоу Субмарин


MIDNIGHT ESCAPE

Рекомендуемые сообщения

Ездили тискать, похожи на медвежат :lol2: Заодно потискали их дедушку Гудквайтс Кнок Аута живущего по соседству.Спасибо Лене Недбаевой за чудесный показ :thumbup: Получились отменные финики , как мы и ожидали .

5ea809be3f5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен , твоя любимая девочка. Жаль на фото невозможно передать, как эта малявка встала в стойку и виляла своим морковочным хвостиком без остановки :thumbup:d3041b9c1375.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь родословная детей. В ней присутствует инбридинг 3-3 на знаменитую бабушку Симу. Очень интересно будет увидеть деток на выставках, желаю им здоровья и отличных хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой , ой, ой :lol2: папаша называется , это был мальчик :thumbup: , а вот она девочка с морковочным хвостиком . Просто они такие медвежатские , что не сразу понятно пока где кто.

b8d4fc8b00e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой , ой, ой :lol2: папаша называется , это был мальчик :lol2: , а вот она девочка с морковочным хвостиком . Просто они такие медвежатские , что не сразу понятно пока где кто.

b8d4fc8b00e5.jpg

Девчонка просто чудо, несмотря на то, что поехала мне все пальцы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, девчонки! Спасибо огромное! Так приятно было посмотреть на красивых братиков и сестренок (сводных) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, замечательные детки :roflmao:

Найт как всегда молодец, просто супер!!!

Поздравляем Вас с такими мощными карапузами :thumbup:

Пусть растут здоровыми и хороших им хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот всех медвежат разобрали по домам :roflmao: Один мальчик уехал в город Орел.Остальные в Москве.Желаю им расти красивыми , здоровыми, не хулиганить :thumbup: чтобы их сильно сильно любили хозяева! Удачи Вам ребята -медвежата!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот всех медвежат разобрали по домам :roflmao: Один мальчик уехал в город Орел.Остальные в Москве.Желаю им расти красивыми , здоровыми, не хулиганить :thumbup: чтобы их сильно сильно любили хозяева! Удачи Вам ребята -медвежата!!

Деток расхватали за 5 дней. По-моему, это рекорд :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Они уже такие большие большие выросли! И одна из них, которая живет у меня дома скушала все стульчики! И чуть не скушала моего пуделька! Ну зато крупненькая и сообразительная, дома уже в туалет почти не ходит. Еще раз огромное спасибо за такую собаку! Жалко Найта так и не увидели на выводке=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже такие большие большие выросли! И одна из них, которая живет у меня дома скушала все стульчики! И чуть не скушала моего пуделька! Ну зато крупненькая и сообразительная, дома уже в туалет почти не ходит. Еще раз огромное спасибо за такую собаку! Жалко Найта так и не увидели на выводке=(

Привет! А Вы приходите на РРК весна, увидите папаню :dribble:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...