Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вчера был выброшен щен голдена на трассе Химки-Лобня


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Отличный у мужика юмор. Над ним самим, видимо, природа пошутила. Обморок убогий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Имя, сестра, имя!" :thumbdown::ranting::angry2: Можно потом будет узнать, что это за светлая личность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, на auto/ru есть такая конфа - черный список... по людям. машинам и организациям. магазинам и прочему сервису... мож пора создать?

а) личности типа этого типа и большаковой б) заводчики и питомники жульнические в)ветеринарки, магазины и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, куда мы катимся :thumbdown:

Девочки, может кто-то на машине может будет в той стороне, жалко щена, на улице мороз, да и трасса опасное место :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонили из клуба. Владелец связался с заводчиком и сказал, что щена он сам переустроил, вроде бы пришлет адрес.

А это типа шутка была :thumbdown::ranting::angry2:

Теперь где тут правда, вообще не знаю.

вот у меня проскочила такая мысль, что мог специально сказать, чтобы заводчики "отстали", например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но выяснить это надо обязательно. А где живет эта скотина? Заводчик в Липецке, а щена куда купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Имя, сестра, имя!" :ranting::angry2::angry2: Можно потом будет узнать, что это за светлая личность?

Самое главное узнать бы где щенок?? Вот не по-христиански, но так хочется пожелать... :angry2: :angry2: :clap_1: ...Лишь бы жив был и правда не выбросили его.

Простите за офф. Мы тут годовалого голдена пристроили, его уже собирались в приют сдавать. Приехали, такой красивый, добрый, ласковый. Хозяин стоит с беременной женой. Вы бы видели какое презрительное выражение лица было у этой женщины!! :clap_1: А хозяин грустно так попросил беречь собаку...Выяснили, что пес из хорошего польского питомника, куплен был в подарок жене... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, на auto/ru есть такая конфа - черный список... по людям. машинам и организациям. магазинам и прочему сервису... мож пора создать?

а) личности типа этого типа и большаковой б) заводчики и питомники жульнические в)ветеринарки, магазины и прочее...

Классное предложение!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж не видел щенка :thumbdown:

Но где логика...Щенка купили ЗА ДЕНЬГИ и выбросили???

И маловероятно, что его переустроили...

Или выкинули(если со всем с головой не дружат), или продали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне есть, кого туда отправить. Была похожая история, только беременная жена сама, ложась на сохранение, не позвонив мне, отдала в другие руки, откуда щен был, видимо выброшен (ручки эти врали вдохновенно, но щ\к отдали). Потом я его выкупала из третьих рук и переустраивала. А первые владельцы еще потом деньги назад требовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...идиоты какие-то... :thumbdown:

Да не стали бы они скорее всего около своего дома его выкидывать.

Пипец...без головы люди. Беременной подарить собаку! Крупную! Прям зла на них не хватает!!! :ranting::angry2: :angry2:

Муж сейчас в районе Химок будет ехать. Сказала, чтоб в оба глаза смотрел!

Тут дело не в беременности, я тоже беременная была, когда щенка заводила, и проблем не было... Пут дело в психике людей... Если щен найдется чудом каким, его ни в коем случае нельзя отдавать бывшим владельцам, вдруг он в будущем ребенка напугает, или чего доброго хвостом заденет? Так ему шею ж свернут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз убеждаюсь,что пока не будет обязательного чипирования и постановки на учет собак.кошек и др. животных с внесением данных в единую картатеку и нормального закона об ответственности людей за приобретение и содержание питомца. такие случаи будут повторяться и повторяться и чем дальше,тем страшнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Му....к! Блин...

Я им очень не по христианстки пожелала сейчас, да простит меня Господь! Такие черные дела творить во время ожидания ребенка.... Отольются, ох отольются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Му....к! Блин...

Я им очень не по христианстки пожелала сейчас, да простит меня Господь! Такие черные дела творить во время ожидания ребенка.... Отольются, ох отольются!

Или мы какие-то не такие, но когда дело касается собак, все это "христианское" с меня лично сдувает в 5 сек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За оставление собаки на дороге ставила бы к стене не задумываясь..........Дебилы а не люди :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...