Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где купить Детер?


Лера

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен Детер фирмы "8 в 1". Облазила кучу интернет-магазинов - нигде нет. Может кто знает? Нужно с доставкой в регион.

Или может быть уже есть еще какое-нибудь действенное средство от поедания каках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен Детер фирмы "8 в 1". Облазила кучу интернет-магазинов - нигде нет. Может кто знает? Нужно с доставкой в регион.

Или может быть уже есть еще какое-нибудь действенное средство от поедания каках.

Рубец очень действенен. И вообще важно какой у собаки рацион. Эти витамины частенько не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубец очень действенен. И вообще важно какой у собаки рацион. Эти витамины частенько не помогают.

и вообще это по-моему не витамины.

это средство от поедания своих каках, а не чужих.

а едят обычно чужие ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще это по-моему не витамины.

это средство от поедания своих каках, а не чужих.

а едят обычно чужие ...

не заостряла на этом внимания, но да, производитель пишет "средство от..".

по сути это не важно чьи они, т.к. нужно в целом смотреть почему и когда собака их ест. по молодости это вообще может быть просто дурной привычкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки на сушке, поэтому рубец - не самый лучший вариант.

Года 4 назад, Детер очень помог в решении такой проблемы, а сейчас я его просто найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки на сушке, поэтому рубец - не самый лучший вариант.

Года 4 назад, Детер очень помог в решении такой проблемы, а сейчас я его просто найти не могу.

Мне в одном крупном зоомагазине сказали, что его больше не производят. Не помню только почему... А рубец действительно помогает. Мы титбитовский давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Собаки на сушке, поэтому рубец - не самый лучший вариант.

Года 4 назад, Детер очень помог в решении такой проблемы, а сейчас я его просто найти не могу.

У меня собаки на сушке, но рубец сырой я даю... кроме жидковатого стула никаких проблем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не помог рубец. А таблетки я сама ищу, но продавцы говорят, что их больше не производят, так что если и удастся найти, то это старые запасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детер отличная штука, 2 таблетки помогли моему йорку перестать есть кошачие "батончики", с Васей у меня были похожие проблемы, но он поедал свои какахи, в свое время мои поиски Детера не увенчались успехом, я его нигде не нашла. Мне сказали в одном из магазинов, что у фирмы 8 в 1 к-то проблемы и завозить продукцию этой фирмы в Россию больше не будут.

ПС Васяну рубец не помог, все закончилось, как только он начал все дела совершать на улице.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо помогают ферментные препараты и витамины группы В, поэтому из натуральных продуктов рубец первый помощник при этой проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла пару тем про какашки, может поможет.

1. - Жрет какашки и валяется в них.

2. - какашки!

3. - Опять какашки... форум PesIQ.

Нам при поедании человеческих каках помог банан (в них есть те же ферменты, что и в какаках, которые поедает собака), конечно все в разумных количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...