Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бруно-Бруночка-Брунгильд:)


БруТанин

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,дорогие форумчане:blush2: 2,5 месяца назад в нашей семье появилось маленькое черное чудо - Бруно. Надо сказать,что я и не думала заводить собаку,так как в 2003 году у нас появился замечательный малыш лабрадор Граф,которого мы очень любили,в котором не чаяли души и были уверены,что, как минимум, 12 лет этот пес будет с нами. Но так случилось,что в конце сентября,а именно 20-го числа, 2010 года наша радость внезапно заболел. Мы приложили максимум усилий для того,чтобы вылечить нашу собаку - обращались в различные клиники (Юниор, Лада-С, Белый Клык). Врачи не могли поставить диагноз, назначали лечения, опровергающие предыдущие, бесконечные узи, рентгены,капельницы,уколы,мощнейшие антибиотики, но псу становилось все хуже и хуже и никто не смог поставить диагноз... Итог: через 20 дней после начала лечения нашей собаки не стало.

Мир перевернулся с потерей любимца...До его смерти я даже и помыслить не могла о другой собаке, но жить без собаки тоже было невыносимо. Я, муж,дочь были словно потеряны. Я все дни и ночи проводила в Интернете,смотрела на фотографии лабрадорчиков,читала истории людей,потерявших своих любимцев и понимала,что спасти нас от депрессии от потери Графика может только другая собака, похожая на него, пусть и другая по характеру, но которая станет как бы его продолжением, что он останется в нашей памяти, в наших сердцах, а ту любовь, которую мы недодали за годы, которые он не прожил, мы отдадим новому члену семьи. И еще мне приснился сон - сижу за столом,а маленькая черная мордочка тянется за кусочком хлеба...Так в нашей семье появился Бруно-Бруночка-Брунчик-Брунгильд.

Первые 2 недели, конечно,было сложно - постоянно путались клички, шло некоторое сравнение - Граф делал так, а этот не делает, Бруно может так,а Граф не мог и тд и тп. Но потом это все ушло и сейчас мы полюбили его всей душой,а он,я даже не сомневаюсь, полюбил нас. Он очень хороший мальчик, нет даже ни одной вещи,которую бы он испортил в доме, постоянно ходит за мной хвостиком,очень смышленый, а еще очень хитрый, ну, в принципе,как все лабрадоры. На улице правда безобразничает, но потихоньку решаем и эту проблему.

Будем рады знакомству со всеми! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1283ba96bc30a974a51de3d03576ac12.gif

Приветик !

Мы Юля и Милан,очень рады знакомству!Будем дружить?)

Бруно шикарный мальчик,угольный красавчик :blush2: ,смотреть на него - одно удовольствие :) ,

прекрасный лабрадор с восхитительной мосей! :lol2:

57b3cacf51.gif

3651df9223cf.gif

Когда снега укроют землю,

И Рождество наступит вновь,

Бокал за счастье поднимите,

За мир, за дружбу, за любовь!

И чтоб без горя и сомнений

Прожить Вам много светлых дней!

Сберечь уют, покой семейный

И уважение друзей!

Друзья,Юля и Милан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательная история,но хорошо что вы нашли в себе силы и завели нового друга! :blush2: Это правильно!

Бруно красавчик просто,черняшечка такой обаятельный,шерстка блестящая....просто лапочка :)

мы Ната и Вита,рады знакомству!

de766a9789fdadb8a98d64def6e006b8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :) Будем знакомы- Аня,Пряник,Бен и Эва))))) Чудесный у Вас уголечек! :blush2:

----------------------------------------------------

С Рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана_Лорд_Бьёрн,Юля и Милан ♥ - спасибо за радушный прием и теплые слова :blush2: Поздравляю вас с Рождеством,пусть ваши красавцы растут здоровыми и радуют вас во всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет УГОЛЁК Бруно!!!!

Рады с вами познакомится!

Мы шери и Кристина.

a40cc99bb96b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

78ad1ad812aff352fb82ca461c662ede.gif

Мы Настя и Дарси! Прелестный малыш!

Несомненно они разные :blush2: даже внешне. Но объединяет их одно НО - они ЛАБРАДОРЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

French Kiss,Ната и Вита-девочки,спасибо большое за теплые слова :blush2: Мы с Брунчиком очень рады знакомству с вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Очень трогательная история у вас!!! Приятно познакомиться мы Боня и Алена!!! Бруно - красивый черный уголек!!!

ac7c6f519979.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня и Алёна,Darsi,Ри-Гранд,Шерька и Кристина-спасибо большое,очень рады знакомству :blush2:

Darsi вы правы,они действительно разные-и внешне,и по характеру,но повадки,чисто лабрадорская любознательность,желание понравиться,большое сердце в этом пока еще маленьком теле-это,наверно,действительно роднит всех лабрадоров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от золотинки Бруни, добро пожаловать в дружную компанию, мы Таня, Женя, Бруняша, Оливер и Риччи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я рада познакомиться с вами и Бруно! :(

С Рождеством вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Рейдер,vallermosso,Ольга и Рейдер-спасибо огромное за теплые слова и радушный прием :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Давайте фоток побольше выкладывайте :ranting: ,так потом приятно будет смотреть и вспоминать какими карапузиками вы были :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Давайте фоток побольше выкладывайте :ranting: ,так потом приятно будет смотреть и вспоминать какими карапузиками вы были :angry2:

+1 Детки так быстро растут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darsi,Ната и Вита обязательно будут новые фотки,10 числа наш маленький юбилей,Брунчик сделает небольшой отчет о своем житье-бытье и,конечно же ,будут фоточки :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darsi,Ната и Вита обязательно будут новые фотки,10 числа наш маленький юбилей,Брунчик сделает небольшой отчет о своем житье-бытье и,конечно же ,будут фоточки :angry2:

ждемс :ranting: ...и подарок уже наверно приготовили?)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же!Новая игрушка ждет своего часа,а точнее-минуты,так как с ними он управляется очень быстро :ranting: Вообще,собачьи игрушки почему то не жалует-перегрызает вмиг,единственно,с ним от заводчиков приехала и его игрушка-жутко пищащая морская звезда,от звука которой мы первые несколько ночей в ужасе просыпались,где мы только ее не прятали,все равно находил :angry2: -так вот ее он безумно любит,нежно так зубками берет,либо просто носит,либо носом тыкает-звук наипротивнейший,а ему по кайфу :sorry: И еще одна страсть-мягкие игрушки,дочь до сих пор хранит всяких медвежат,собачат,и т.д,особо облюбованные-были ему отданы,песа так радовался :) -вот их он тоже не рвет,относится бережно и нежно,а раз в день-обязательный персчет своего "богатства"-все собирает в одну кучку и блаженно хвастает перед нами своими сокровищами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же!Новая игрушка ждет своего часа,а точнее-минуты,так как с ними он управляется очень быстро :ranting: Вообще,собачьи игрушки почему то не жалует-перегрызает вмиг,единственно,с ним от заводчиков приехала и его игрушка-жутко пищащая морская звезда,от звука которой мы первые несколько ночей в ужасе просыпались,где мы только ее не прятали,все равно находил :) -так вот ее он безумно любит,нежно так зубками берет,либо просто носит,либо носом тыкает-звук наипротивнейший,а ему по кайфу :lol2: И еще одна страсть-мягкие игрушки,дочь до сих пор хранит всяких медвежат,собачат,и т.д,особо облюбованные-были ему отданы,песа так радовался :sorry: -вот их он тоже не рвет,относится бережно и нежно,а раз в день-обязательный персчет своего "богатства"-все собирает в одну кучку и блаженно хвастает перед нами своими сокровищами :1st:

У нас мягких на пять минут хватает, поэтому не даем теперь :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же!Новая игрушка ждет своего часа,а точнее-минуты,так как с ними он управляется очень быстро :ranting: Вообще,собачьи игрушки почему то не жалует-перегрызает вмиг,единственно,с ним от заводчиков приехала и его игрушка-жутко пищащая морская звезда,от звука которой мы первые несколько ночей в ужасе просыпались,где мы только ее не прятали,все равно находил :angry2: -так вот ее он безумно любит,нежно так зубками берет,либо просто носит,либо носом тыкает-звук наипротивнейший,а ему по кайфу :1st: И еще одна страсть-мягкие игрушки,дочь до сих пор хранит всяких медвежат,собачат,и т.д,особо облюбованные-были ему отданы,песа так радовался :lol2: -вот их он тоже не рвет,относится бережно и нежно,а раз в день-обязательный персчет своего "богатства"-все собирает в одну кучку и блаженно хвастает перед нами своими сокровищами :dribble:

мы тоже дочкины мягкие игрушки Вите отдали,сначала с ними хорошо играла, а потом у собаки под хвостом дырочку сделала и паролон стала вытаскивать :) ,теперь только канат жуем,резиновые игрушки и наши тапки с обоями))) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень боюсь как бы не наглотался резины или набивки от мягких игрушек,поэтому если вижу,что прогрыз даже маленькую дырочку для последущего удобного поедания-все,в мусоропровод :sorry:,он правда расстраивается,ищет бедолага,но низзя :) А вообще он у нас не грызун,даже попыток не делает к чему-либо пристроиться,может быть потому что всегда в поле моего зрения,так как постоянно ходит за мной хвостом,стесняется что ли :lol2: Первое время когда уходили из дома,чтобы посмотреть,как он себя ведет без нас-ставили камеру :ranting: ,так он все время(чуть больше часа каждый раз) практически простоял возле входной двери,периодически тихохонько так подвывая,даже в комнатах не появлялся,хотя двери были открыты :1st: Да у нас и Граф ничего не грыз,правда он без нас не простаивал все время под дверью,а мирно дрых :dribble: Повезло наверно,читаю на форуме про разрушения,смотрю фотки "маленьких" сюрпризиков и поверить не могу как такое вытворяют эти милейшие создания :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень боюсь как бы не наглотался резины или набивки от мягких игрушек,поэтому если вижу,что прогрыз даже маленькую дырочку для последущего удобного поедания-все,в мусоропровод :dribble:,он правда расстраивается,ищет бедолага,но низзя :lol2: А вообще он у нас не грызун,даже попыток не делает к чему-либо пристроиться,может быть потому что всегда в поле моего зрения,так как постоянно ходит за мной хвостом,стесняется что ли :blush2: Первое время когда уходили из дома,чтобы посмотреть,как он себя ведет без нас-ставили камеру :) ,так он все время(чуть больше часа каждый раз) практически простоял возле входной двери,периодически тихохонько так подвывая,даже в комнатах не появлялся,хотя двери были открыты :kiss1: Да у нас и Граф ничего не грыз,правда он без нас не простаивал все время под дверью,а мирно дрых :lol2: Повезло наверно,читаю на форуме про разрушения,смотрю фотки "маленьких" сюрпризиков и поверить не могу как такое вытворяют эти милейшие создания :sorry:

:ranting:Молодей какой!!! мы тоже не грызем почти ничего,так ток тапочки и обои чуть чуть)но это ерунда с теми фотками что я видела :1st: ,а то что у двери стоит и вас ждет,это нормально,Бруно ж собака компаньен,и как известно "они не выносят одиночества")) Наша например,как только мы уходим,ложиться спать.....а как приходим ,то нас встречает сонная заспанная любимая моська :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...