Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Люберецкая Лаброкомпания


Рекомендуемые сообщения

развеселая у вас компания! а как же сопровождающие комменты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, фантазии не хватает :)

Лучший друг всех лабрадоров :lol2:

да не, я только три лабромоськи признала, поэтому и спросила. А Рексик у вас очень классный! в комбезе - вообще отпадно - пограничник :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы на дрессировке?

Нет, просто гуляем, ежедневно :lol2:

да не, я только три лабромоськи признала, поэтому и спросила. А Рексик у вас очень классный! в комбезе - вообще отпадно - пограничник :blush2:

спасибо за Рексика! Три лабромоськи вы правильно признали, классные они, особенно кобелячая лабромоська, забрала бы его себе, да хозяйка не отдает((( :) а четвертая лабромоська дочка одной из лабромосек, приезжала на каникулы погостить и очень не хотела уезжать от веселой компании, но пришлось :lol2:

мой любимый лабромоська Оскаренок

55d8aefbd900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, добрый вечер! Помните нас? Какая классная у вас компашка... Мы тоже нашли себе друзей для прогулок, но... это две таксы и песа моя как-то неохотно с ними играет, а стоит появится собачке покрупнее, вся любовь отдается ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Рекс, спасибо за фоточки)))) А за Оскаряника тройное спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, добрый вечер! Помните нас? Какая классная у вас компашка... Мы тоже нашли себе друзей для прогулок, но... это две таксы и песа моя как-то неохотно с ними играет, а стоит появится собачке покрупнее, вся любовь отдается ей.

Помним конечно! Как здоровье у Рэя? Приезжайте к нам гулять на Юбилейную!

Юля и Рекс, спасибо за фоточки)))) А за Оскаряника тройное спасибо))))

На здоровье! Как ошейник? Носите? У нас что-то заедать начал, видать кто-то из пёсиков прикусил :angry2:

За Светой хвостиком :ranting:

bf1b12484ec6.jpg

49c159cf3664.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье! Как ошейник? Носите? У нас что-то заедать начал, видать кто-то из пёсиков прикусил :ranting:

Мы пока ошейник бережем) Нас на снегу видно, а вот весной попользуем по полной надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы недавно познакомились с вашим Рексиком! Приезжали к нашим родителям - Янке и Оскару)

Такой активный пёсик)) нашего Ярдика сразу повалил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы недавно познакомились с вашим Рексиком! Приезжали к нашим родителям - Янке и Оскару)

Такой активный пёсик)) нашего Ярдика сразу повалил)

Наш папа рассказывал)))) Сказал что увел Рекса, чтоб не пугать малыша))) А Света мне потом всю вечернюю прогулку рассказывала о вашей встрече, о том, какой замечательный Ярдик получился и как ему повезло с хозяевами! :ranting: Приезжайте к нам еще! Обижать не будем :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш папа рассказывал)))) Сказал что увел Рекса, чтоб не пугать малыша))) А Света мне потом всю вечернюю прогулку рассказывала о вашей встрече, о том, какой замечательный Ярдик получился и как ему повезло с хозяевами! :blush2: Приезжайте к нам еще! Обижать не будем :clap_1:

Спасибо, приедем обязательно) :gleam:

Вот фото с той прогулки, Света всех усадила по команде:

2e3bcc6e6147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, приедем обязательно) :)

Вот фото с той прогулки, Света всех усадила по команде:

2e3bcc6e6147.jpg

"вот это воспитание!!!" :) :lol2::doh:

Спасибо за показ! Компания отличная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вот это воспитание!!!" :blush2::nyam::1st:

Спасибо за показ! Компания отличная!

Дааа, компания хорошая) наш Ярдик очень обрадовался и оттого, что встретился с родителями, и от заведения новых знакомств в лице Рексика)

В общем, весело у вас там, в Люберцах))

Ждём новых фотографий:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, приедем обязательно) :signthankspin:

Вот фото с той прогулки, Света всех усадила по команде:

2e3bcc6e6147.jpg

ААААА знаменитая чудо троица :thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1: Да воспитание у них просто отличное! Тоже надо в гости приехать. Давно не виделись только обещаю :blush2: :blush2: :blush2: И с Рексиком с удовольствием познакомились бы.

Ярдик очаровательный малыш! Скоро будет так же гордо сидеть как родители :kiss1::good::yes::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА знаменитая чудо троица :signthankspin::thumbup::clap_1: :clap_1: Да воспитание у них просто отличное! Тоже надо в гости приехать. Давно не виделись только обещаю :thumbup::blush2: :blush2: И с Рексиком с удовольствием познакомились бы.

Ярдик очаровательный малыш! Скоро будет так же гордо сидеть как родители :clap_1::kiss1::good::yes:

Велкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА знаменитая чудо троица :signthankspin::thumbup::clap_1: :clap_1: Да воспитание у них просто отличное! Тоже надо в гости приехать. Давно не виделись только обещаю :blush2: :blush2: :blush2: И с Рексиком с удовольствием познакомились бы.

Ярдик очаровательный малыш! Скоро будет так же гордо сидеть как родители :clap_1::kiss1::good::yes:

Так там Ярдик и сидит, причем очень даже гордо, на переднем плане :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в какой части Люберец вы гуляете? Я смотрю у вас там прям нормальная такая площадка для гуляния, даже поразвлекать собанек можно преодолением препятствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в какой части Люберец вы гуляете? Я смотрю у вас там прям нормальная такая площадка для гуляния, даже поразвлекать собанек можно преодолением препятствий.

улица Юбилейная, при въезде со Смирновской через метров 500 по левой стороне площадка. За площадкой новая Вет.клиника, она виднеется на крайней фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"вот это воспитание!!!" :) :lol2::doh:

Спасибо за показ! Компания отличная!

Согласна классная компания!молодцы какие послушные!а у нас бандит чем старше тем еще больше не послушней( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улица Юбилейная, при въезде со Смирновской через метров 500 по левой стороне площадка. За площадкой новая Вет.клиника, она виднеется на крайней фотографии.

Привет!мы тоже хотим к вам присоединиться ,к вашей большой компании?! :blush2: ,правда мы живем на улице Южной,а вот ул.Юбилейная к сожалению где находиться не знаю,рады будем с Вами познакомиться! :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!мы тоже хотим к вам присоединиться ,к вашей большой компании?! :blush2: ,правда мы живем на улице Южной,а вот ул.Юбилейная к сожалению где находиться не знаю,рады будем с Вами познакомиться! :clap_1::blush2:

Привет Иришка и Монти! Юбилейная это 115 квартал, далековато от нас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...