Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Концерт Елены Ваенги по "Первому каналу"


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

Сейчас, по "первому каналу", идет концерт Елены Ваенги.

Феноменальная певица, композитор, актриса!

Зрители в зале плачут.

Потрясен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрела.. Видела в предновогодние дни анонс этого концерта, показалось каким-то шансоном в смеси с цыганщиной, так что даже мысли посмотреть не возникло. Допускаю, что изменила бы свое мнение, но вот так преподнесли в анонсе, что не захотелось смотреть.. :blush2:

Да и честно говоря, Первый и его видение развлекательных программ не понимаю и не воспринимаю, увидела в гостях, так что как-то еще с этой стороны сильнейшее предубеждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я анонса не видела, но когда только по радио начали давать в эфир ее песни (как счас помню из было 2 шт..первая про "Желаю чтоб все .." вторая.."Снова курю..""") мы в кабинете на работе все дружно переглянулись. Короче, пришлось волну поменять, слишком резали неправильные ударения в словах (иначе рифма терялась) ну и много еще чего...Почему то у меня с тех пор персонажи из юмор.передач 2 канала (там же "Кривое зеркало" и т.п. дают) и Ваенга вызывают одинаковую реакцию. Короче, я точно не ее аудитория...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрела.. Видела в предновогодние дни анонс этого концерта, показалось каким-то шансоном в смеси с цыганщиной, так что даже мысли посмотреть не возникло. Допускаю, что изменила бы свое мнение, но вот так преподнесли в анонсе, что не захотелось смотреть.. :blush2:

Да и честно говоря, Первый и его видение развлекательных программ не понимаю и не воспринимаю, увидела в гостях, так что как-то еще с этой стороны сильнейшее предубеждение.

Я в "Золотом граммафоне" увидела-больше не хочу))))))))))))))

Одни волны руками чего стоили))Я так понимаю,это шансон-певица...

Меня всегда пугает,когда у нас так активно начинают раскручивать странных персонажей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Елена Ваенга - тонкая, художественная, мечтательная и романтичная натура. Музыкальная одаренность, природный темперамент, трудолюбие, жизнерадостность - все это составляющие жизни и творчества Елены Ваенги, имя которой становится все более популярным в стране. Несмотря на внешнюю хрупкость и молодость, за спиной у этой очаровательной девушки богатая творческая биография и не такая уж простая человеческая судьба. Жанр, в котором работает певица, с большим трудом определяет даже она сама: "На 50 процентов это фолк-рок, есть старинные баллады, городские романсы, шансон. Но границы между ними провести почти невозможно". В концерте прозвучат всеми любимые песни Елены Ваенги: "Аэропорты", "Курю", "Белая птица", "Абсент", "Маленький северный рай", "Мамочка" и многие другие."

http://tv.rambler.ru/213/event.html?event=59451999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в "Золотом граммафоне" увидела-больше не хочу))))))))))))))

Одни волны руками чего стоили))Я так понимаю,это шансон-певица...

Меня всегда пугает,когда у нас так активно начинают раскручивать странных персонажей))

Все мы "странны" и каждый по-своему.

..................................................

Да и честно говоря, Первый и его видение развлекательных программ не понимаю и не воспринимаю, увидела в гостях, так что как-то еще с этой стороны сильнейшее предубеждение.

Ну, концерт далеко не из категории "развлекательных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы "странны" и каждый по-своему.

Наверное))Но не все считают,что их призвание сцена. :)

Наши люди очень внушаемые.Им тридцать раз по радио одну и ту же песно прокрутят и Фсё-это уже хит)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, концерт далеко не из категории "развлекательных".

Ну, тем не менее концерты входят в понятие "развлекательное вещание".. Но не суть. Это я, скорее, в целом пояснила предубежденность свою к каналу. Не выношу Первый, не смотрю по доброй воле почти ничего на нем, потому, если мне говорят, что программа идет на "Первом" я вряд ли заинтересуюсь при отстутствии рекомендаций от друзей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, концерт далеко не из категории "развлекательных".

А из какой категории концерт? :lol2:

Вроде это развлекательное мероприятие обычно? :blush2:

Я не видела данное действо,поэтому и спрашиваю.

Слышала по радио и по телеку видела пару раз,может я чего-то важного не уловила? :)

Несмотря на внешнюю хрупкость и молодость, за спиной у этой очаровательной девушки богатая творческая биография и не такая уж простая человеческая судьба.

О,а эти легенды о трудной женской судьбе есть у каждой певицы)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное))Но не все считают,что их призвание сцена. :)

Наши люди очень внушаемые.Им тридцать раз по радио одну и ту же песно прокрутят и Фсё-это уже хит)) :blush2:

Так на то мозги и даны нам, чтобы отличать плохое от хорошего.

Да, эта музыка не для "пивка" и "танцулек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

услышала ее первый раз по радио, абсент понравился, еще какая песня тоже.В первую очередь голос, на слова я как правило не обращаю внимания.

Увидела ее раз до концерта - не поняла

увидела на концерте - стало плохо. Бабенка из села :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она может нравится или нет.

все зависит от того кому какой жанр нравится.

я даже незнаю в каком настроении ее слушать.

голос хороший.

но как ведет себя на сцене мне не нравится.

мне кажется ее хорошо слушать больше под гитару и в хорошей "теплой" компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

услышала ее первый раз по радио, абсент понравился, еще какая песня тоже.В первую очередь голос, на слова я как правило не обращаю внимания.

..........................................

Как раз в данном случае большое значение имеют слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут что называется "на вкус и цвет"...

я вот ее буквально недавно впервые увидела в "камеди" :blush2: естессно гостем.

а вчера, перещелкивая каналы, случайно на нее попала, просто ради интереса пару минут послушала, поняла что совсем не мое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно увидев, что работает первый канал, а на нём какая-то бабенка скачет по сцене - хотела вырубить. До пульта руки не сразу дошли. Пришлось присмотреться. Потом увлеклась. Оооочень двоякие от нее впечатления. Во-первых - неухоженная женщина средних лет, со странными телодвижениями, какая-то гротескная, театрализованная (не люблю вот это вот театральное нарочитое переигрывание), стиль музыки не пойми какой, о её стиле и речи нет - жесть какая-то.. А во-вторых - талант. Голос. Стихи она читала обалденные, сатиричные и самоироничные. Как-то так))

А вообще я люблю рок, лютой ненавистью ненавижу шансон (в российском его понимании) и всяческую цыганщину. А вот поди ж ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на то мозги и даны нам, чтобы отличать плохое от хорошего.

Да, эта музыка не для "пивка" и "танцулек".

Правда что ли???

Ох,спасибочки,что пояснили. :) Тогда точно не моё)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я люблю рок, лютой ненавистью ненавижу шансон (в российском его понимании) и всяческую цыганщину. А вот поди ж ты...

да ладно вам. шансон хорош в компании.

выпил, закусил и тут как раз шансон самое то! :blush2:

рок не попоешь так и не спляшешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй и я так изображу.

я таких песен много знаю.

Лена,на ближайшей выставке жду подтверждения)) :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам. шансон хорош в компании.

выпил, закусил и тут как раз шансон самое то! :blush2:

рок не попоешь так и не спляшешь.

да ладно, после того как выпил, закусил и под рок отлично пляшется :)

испробовано на собственном опыте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,на ближайшей выставке жду подтверждения)) :) :lol2:

я на выставке столько не выпью. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...