Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУРБОН,щенок,метис лабра,палевый.В Добрые руки


Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад (08.01.2011), во дворе близь стоящего дома наткнулась на маленького, грязного и голодного ребенка. Хотела пройдти мимо, но мелоч решила, что этот номер не пройдет и увязалась за мной. Шел за мной долго, даже подождал возле магазина. Проводил до подъезда и демонстративно сел у входной двери "ну посмотри какой я несчастный"..... пришлось всять грязнулю подмышки и притащить домой. Не скажу, что муж уж очень сильно обрадовалси третей собаке в доме, но особого скандала не было, наверное помогли увещевания, что мол "мелоч быстро пристраивается"))))) ну, буду на это надеятся))))

Чертенка помыла и проглистогонила. На кого похож, не понятно, но что то от лабра есть (или мне только так кажется) маленькие они все одинаковые. В то что он потерялся, вериться с трудом, но на всякий случай хочу в районе поклеить объявления о находке/отдам в добрые руки, так что народ, помогите с созданием макета обьявления.

51cffaef1513.jpg

8faa0905b1af.jpg

b20a4ab8e8ed.jpg

b3363fc57e25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный малыш!!! Скорейшего ему обретения дома!

Огромное Вам спасибо, что не бросили мелкого на улице. :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не много фоточек ))))

c6571ae988de.jpg

2b99cea53829.jpg

6468a2d7e227.jpg

ce0ade078dee.jpg

57d29792c157.jpg

83bf8905fb3c.jpg

7b004225e0ff.jpg

49e696608a43.jpg

26d775dead9c.jpg

На вид и по зубам ему примерно 2ва месяца, думаю не больше, зубки почти как иголочки ))))) не скажу что глупый, когда начинаешь его ругать, понимает и перестает шкодить )))) лабра моего замучил совсем, она уже не знает куда от него дется, а вот акита к себе не подпускает .... про кота вообще молчу, тот в глубоком шоке ))))) (опять хозяйка когото притащила домой !!!!)))))

Писает пока везде, но преимущественно на кухне, там ему тряпочка постелена, так что когда вспоминает про нее, идет писать туда (надеюсь приучить его к одному месту). Ну очень не любит когда его закрывают где то одного, по квартире постоянно таскается за мной (ну конечно кроме тех случаев когда спит)))) пытается гавкать, но после того как пару раз получил за это газетой по попе, сменил лай на подобие рыка ))))))) пока у него это получается с трудом, но от моих девок думаю быстро научится )))))

2ca78e209f1a.jpg

7e7135cfe54b.jpg

18e063111323.jpg

6398ac7e0c8a.jpg

1d297af10cc7.jpg

3f610e5a18f9.jpg

Видимых повреждений и болячек на ребенке нет, ну кроме глазок, подтекают. Хочу попробывать тетрациклин, может поможет или кто нить может что то еще посоветует.... на некоторых фотках отчетливо видно что шерсть в уголках глаз у носа потемнела от выделений.

у кобелька широкий костяк, достаточно мощные лапы. Мордочка правда чуть более вытянута чем у лабрика и кончик хвостика загибается а вот окрас как у моей в детстве ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите пожалуста с макетам, у самой как то криво получается. Парнишке на вид 2 месяца, найден в г. Королеве, ул. Мичурина. тел. 8-926-017-двадцать пять-19 Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите пожалуста с макетам, у самой как то криво получается. Парнишке на вид 2 месяца, найден в г. Королеве, ул. Мичурина. тел. 8-926-017-двадцать пять-19 Ирина

ищем новый дом? или старый пытаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищем новый дом? или старый пытаемся?

я очень сомневаюсь что найдется старый дом, но попробывать можно. В крайнем случае в обьявлении модно написать что ищем старых или новых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень сомневаюсь что найдется старый дом, но попробывать можно. В крайнем случае в обьявлении модно написать что ищем старых или новых хозяев.

ок, сейчас сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подойдет?

1294667828.jpg

Здорово, спасибо!!!!! Завтра на работе отпечатаю и по району поклею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, спасибо!!!!! Завтра на работе отпечатаю и по району поклею.

Не за что! Пусть малышу повезет, он очень симпатичный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он маленький разрушитель ))))) все ото всюду вытаскивает, висит на шторках, как маленькая коняшка носится из одной комнаты в другую.... это просто сгусток энергии..... моя когда маленькаая была и то так не носилась ))))))))))))))))))) ужас, за ним просто не успеваешь :blush2:

пять минут назад поставила у кровати 2х литровый пакет с соком, так и тот утощил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ну ты прям как я - всех в дом )

У меня кот тоже уже привык )

блин, ну а куда деваться то...... хорошо что хоть Димка из дома со всем этим зоопарком не выгоняет, у другого бы уже давно на лестничной клетке жила б ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый! Нужна помощь в размещении объявлений на разных сайтах, так как расклейка объявлений пока не дает ни каких результатов. Держать ребенка у себя будем до последнего, но просто пока он такой маленький ему легче найти новый дом. Кстати, может нам лучше уже перебраться в раздел "Ищу новый дом", прошу модератора помочь.

А ребенок просто чуду, вот смотрю на него и отдавать жалко, но третья собака в доме, это уже перебор, тем более что мальчонка будет крупненький. На удивление умненький ребенок..... Жалко у меня камеры нет, а то бы видео записала )))) Единственная проблема у нас, не можем приучить писать и какать в одном месте, ну вот ни в какую, может кто что посоветует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

завтра пойду со своей девчонкой на длительную прогулку по окрестностям.

Может висят у нас в Валентиновке и Загорянке объявления.

Мы так уже одну собаку помогли вернуть хозяевам перед Новым Годом, правда она уже взрослая.

Сразу отпишусь, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

завтра пойду со своей девчонкой на длительную прогулку по окрестностям.

Может висят у нас в Валентиновке и Загорянке объявления.

Мы так уже одну собаку помогли вернуть хозяевам перед Новым Годом, правда она уже взрослая.

Сразу отпишусь, если что

Если честно, то я сомневаюсь что он потерялся. Скорее всего его просто выкинули. По окрасу он и правда похож на лабла. Но ушки слишком маленькие и уже начали потихоньку вставать. А хвост слишком длинный и кончик закручивается. Скорее всего люди когда поняли что это не лабр, а метис, просто выкинули ребенка на улицу. Ну или просто им надоело, что он все грызет и везде гадит, не у всех хватает терпения вырастить собаку, особенно когда знаешь, что это не чистопородный щен. А так ребенок боевой, девкам моим спуску не дает, даже Акита, которая по началу была готова его съесть и та к нему прониклась. Спят все вместе на одной большой подстилке, он обычно по середине и на спине.... прикольный такой)))))))) Очень не глупый ребенок, правда не могу пока приучить его оправлять нужду в одном месте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

завтра пойду со своей девчонкой на длительную прогулку по окрестностям.

Может висят у нас в Валентиновке и Загорянке объявления.

Мы так уже одну собаку помогли вернуть хозяевам перед Новым Годом, правда она уже взрослая.

Сразу отпишусь, если что

Я живу в Загорянке , у нас ничего не висит вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже обклеила весь район, результата ноль. Завтра на работе буду воять новый макетик "Отдам в добрые руки". Буду надеятся что найдем малышу хороших хозяев. Сегодня сделали свою первую прививку и получили вет паспорт )))))) Также, сегодня первый раз ездили на машине, не очень то ему это понравилось, тошнило всю дорогу и туда и обратно (((( бедолага... Зато в вет клинике рвалс я со всеми знакомится, устоил истерику из-за того что не пускала ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зовут "умку"?

"умку" назвали Бурбоном ))))))), а подпольная кличка зассыха-мерзавчик )))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, это я Вам звонила. Обсудили все с молодым человеком и с огромной радостью его возьмем, единственное, что хотелось бы 6-7 февраля, так как на этих выходных,как я уже говорила, мы все уезжаем, а на след надо всю квартиру подготовить к малышу(А то Джоя мы уже отучили портить все и придется убирать кучу мелких и жутко интересных вещей).

Вика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, это я Вам звонила. Обсудили все с молодым человеком и с огромной радостью его возьмем, единственное, что хотелось бы 6-7 февраля, так как на этих выходных,как я уже говорила, мы все уезжаем, а на след надо всю квартиру подготовить к малышу(А то Джоя мы уже отучили портить все и придется убирать кучу мелких и жутко интересных вещей).

Вика

Вика, с радостью буду ждать вашего звонка и вашего приезда к нам с Бурбоном в гости. Будем рады, если мальчик вам понравиться. За то время, которое он у нас провел, он существенно подрос, новые фотографии выложу позднее. Хотелось бы сразу сказать, что мальчику от лабра достался окрас, широкий костяк и харрактер (очень тянется к детям, проверяли на соседях)))) Ушки у мальченки как у лабрика лоскуточками висеть скорее всего не будут, возможно встанут или будут полустоячими... Это я все к тому, что бы у вас не было разочарования при встрече. Свежие Фото обязательно выложу, а вы посмотрите на мальчугана еще разок. Если вдруг у вас изменятся обстоятельства, поймем и не обидемся :ok: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, с радостью буду ждать вашего звонка и вашего приезда к нам с Бурбоном в гости. Будем рады, если мальчик вам понравиться. За то время, которое он у нас провел, он существенно подрос, новые фотографии выложу позднее. Хотелось бы сразу сказать, что мальчику от лабра достался окрас, широкий костяк и харрактер (очень тянется к детям, проверяли на соседях)))) Ушки у мальченки как у лабрика лоскуточками висеть скорее всего не будут, возможно встанут или будут полустоячими... Это я все к тому, что бы у вас не было разочарования при встрече. Свежие Фото обязательно выложу, а вы посмотрите на мальчугана еще разок. Если вдруг у вас изменятся обстоятельства, поймем и не обидемся :ok: ;)

пока что мы полны решимости и желания))до скольки к Вам можно будет в воскресенье подъехать? (Ждем фоточек новых))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...