Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

а климакс у собак бывает?


Рекомендуемые сообщения

а то у нас две последние течки крайне невыразительные были... с кобелямии заигрываем, а не мажется ничего... на узи собираюсь, но заодно поспрашать хочу. Берте 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Климакса не бывает, но цикл может меняться в сторону увеличения интервалов между течками. Моя спаниель в последние лет пять-семь текла раз в год-полтора. Последняя течка была буквально за два месяца до смерти, в 16,5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сука лет в 10 перестала течь. Прожила до 14.

Мне вет сказал, что как такового климакса не бывает, но течки могут проходить менее заметно. Я тут заморачивалась недавно, т.к. течка запаздывала. В итоге - потекла не через 8, а через 10 месяцев. Течка была менее выражена. Нам уже пошел 11-й год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то у нас две последние течки крайне невыразительные были... с кобелямии заигрываем, а не мажется ничего... на узи собираюсь, но заодно поспрашать хочу. Берте 7 лет.

Кстати- Берта может повязаться и в такую течку, забеременеть ( что ей совсем неполезно) и родить- а это для её здоровья- большая неприятность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...