Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

" Лохматый друг"!


Рекомендуемые сообщения

Лен, а ты ведь, вроде, без машинная? Или машинная? :)

Пит буля не надо ;)

Да, Оля, я пешком.

Если кто-то еще пешком поедет, то с радостью объединюсь и составим друг другу компанию

я как приеду на Домодедовскую
Я живу на Домодедовской, если что можем пересечься и я передам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оля, я пешком.

Если кто-то еще пешком поедет, то с радостью объединюсь и составим друг другу компанию

Я живу на Домодедовской, если что можем пересечься и я передам

Я не знаю как лучше, кому будет удобней, вы к 9-ти сможете подъехать к метро, там где " ТРАНСТУРСЕРВИС"?

Если сможете, то я вам передам.

А то Ольга написала что в РКФ подъедет, тем более я буду там наверно до обеда, буду ждать чемпионский диплом по срочному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оля, я пешком.

Если кто-то еще пешком поедет, то с радостью объединюсь и составим друг другу компанию

А как до Рузы пешком ехать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понятия не имею где она ;)

А как Вы поедете? :)

Судя по карте яндекса, электрички туда не ходят... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы поедете? ;)

Судя по карте яндекса, электрички туда не ходят... :)

Ходит автобус от Тушинской, но

- до Тушинской надо доехать

- надо выяснить, как там добираться до места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходит автобус от Тушинской, но

- до Тушинской надо доехать

- надо выяснить, как там добираться до места

Автобус от Тушинской это, извините, капец... ;) Мя укачивает, а ехать часа 2 на нем, мне кажется... Надеюсь, я ошибаюсь, и ехать гораздо меньше.... Мы до Тушинской от Беговой можем доехать без проблем на метро. На Беговой нет эскалаторов; правда, не знаю, как на Тушинской...

Нашла инфу про автобус! №№ 450 или 455.

261 минута в пути....

Вот адрес детдомика: Московская обл., Руза г., Волоколамское ш., 4, корп.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

261 минута в пути....

;)

Мастер не выдержит такую поездку мне кажется вообще. Это 4,5 часа получается. Мне казалось Руза километрах в 100-150 от Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус от Тушинской это, извините, капец... :) Мя укачивает, а ехать часа 2 на нем, мне кажется... Надеюсь, я ошибаюсь, и ехать гораздо меньше.... Мы до Тушинской от Беговой можем доехать без проблем на метро. На Беговой нет эскалаторов; правда, не знаю, как на Тушинской...

Нашла инфу про автобус! №№ 450 или 455.

261 минута в пути....

Да, это ехать 109 км по Волоколамке. На Тушинской эскалаторов нет :aggressive:

Судя по расписанию, 450 идет 2 с половиной часа, а 455 - чуть более 2х.

Откуда эти страшные цифры - 261? ;)

http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&...n=455&com=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руза - Москва - 92км. Директор сказала, что на машине ездит часа 1,5.

НА автобусе, кажется 2,5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это ехать 109 км по Волоколамке. На Тушинской эскалаторов нет :)

Судя по расписанию, 450 идет 2 с половиной часа, а 455 - чуть более 2х.

Откуда эти страшные цифры - 261? ;)

http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&...n=455&com=1

Уфф, уже легче :aggressive: Я брала инфу с другого сайта, вечером выложу ссыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поехать не знаю смогу или нет, а одежку и диски на ДВД привезу до того, как поедете в Рузу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! У меня мащина в сервисе ( пришли, наконец, трубки из Японии). Не знаю, сколько они будут ее делать, но заказ уже завтра будет готов, и его надо забрать :dntknw::lol2: Кто может это сделать?

Перовский проезд, д.35 стр.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недалеко живу, могу забрать! Денег на него хватит(если речь о 7,5 тыс)! А во сколько забирать? мне бы удобнее в районе 11-ти утра! И могу или в субботу в районе 3-х или в воскресенье тоже во второй половине дня куда-нить подвезти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недалеко живу, могу забрать! Денег на него хватит(если речь о 7,5 тыс)! А во сколько забирать? мне бы удобнее в районе 11-ти утра! И могу или в субботу в районе 3-х или в воскресенье тоже во второй половине дня куда-нить подвезти!

Ага. Супер!!!! Подвезти можно в Сокольники. Простите, не знаю, как вас зовут. Я в личку отправлю ва телефон Вячеслава, который выдаст заказ. Но он пока сам не звонил. Написал, что скорее всего, завтра все будет готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон получила(код 495?):dntknw: Вечером позвоню, а как ему объяснить, что за заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, моя часть будет готова во вторник. По возможности надо будет забрать в районе м.Таганская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, моя часть будет готова во вторник. По возможности надо будет забрать в районе м.Таганская.

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а Вы во сколько завтра занимаетесь? Я бы небольшую денежку поднесла. Мы бы и поехали с удовольствием - Амиго очень предсказуемый и совершенно безопасный. Всегда лезет в кучу детей и позволяет им ВСЁ ! Но мы безлошадные, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а Вы во сколько завтра занимаетесь? Я бы небольшую денежку поднесла. Мы бы и поехали с удовольствием - Амиго очень предсказуемый и совершенно безопасный. Всегда лезет в кучу детей и позволяет им ВСЁ ! Но мы безлошадные, к сожалению...

Занимаемся в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы прискачем :dntknw: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушки, игры уже у меня. Заказ необходимо было забрать сегодня. Привезла на такси. Так что все - :blush2:

Теперь вот еще что. Я вышла на людей в самой Рузе, которые делают различные деревянные заготовки - как раз то, о чем говорила Жанна Геннадиевна. Узнала расценки. У них там все недорого. Я заказала всего на 4.000р.

Народ, кто может, пожалуйста, подключитесь! Я имею в виду сбор денег. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одежда на девочек 13-17 лет, в основном, не новая, но надёванная 2-3 раза, в отличном состоянии, нужно? И еще вопрос, сколько нужно банок золотой гуаши?

Золотая гуашь по прежнему актуальна. То, что получила я - это очень мало. Баночки по 12мл. Если есть возможность - купите еще, пож-та. :blush2:

Золотой краской дети в мастерской разукрашивают изделия из дерева.

Нашла вот что - http://www.artprofy.ru/newartprofy/newshop...p?productID=135

Закажу тогда, чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая гуашь по прежнему актуальна. То, что получила я - это очень мало. Баночки по 12мл. Если есть возможность - купите еще, пож-та. :blush2:

Золотой краской дети в мастерской разукрашивают изделия из дерева.

Нашла вот что - http://www.artprofy.ru/newartprofy/newshop...p?productID=135

Закажу тогда, чтоль?

Ольга, давайте я сама закажу и оплачу, надо только решить, сколько банок :)

И сама съезжу в магазин заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...