Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опять метис?


Папа Рича

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Купили щенка лабрадора. Вот ему уже два месяца и у него встали ушки и хвост крючком.. :dribble: то есть получается купили уже не лабрадора)) И вот мне стало интересно - каким он вырастет? У кого какие мысли на этот счёт? Может у кого-нибудь в точности такой же щенок был? :)

post-15928-1294859410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Купили щенка лабрадора. Вот ему уже два месяца и у него встали ушки и хвост крючком.. :dribble: то есть получается купили уже не лабрадора)) И вот мне стало интересно - каким он вырастет? У кого какие мысли на этот счёт? Может у кого-нибудь в точности такой же щенок был? :)

А что Вы с ним теперь делать будете? Хорошенький малыш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы с ним теперь делать будете? Хорошенький малыш...

Ну конечно же оставим себе - он уже родственник :dribble:

А вот когда он вырастет - мы пойдём кушать продавщицу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок прелестный!!!!!! может что то от лайки есть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же оставим себе - он уже родственник :lol2:

А вот когда он вырастет - мы пойдём кушать продавщицу :)

Ну слава Богу... Он же ваш малыш всё равно... :dribble:

А где Вам такого лабрика продали, если не секрет? Просто всё больше темок таких появляться стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудный пупс! И в хороших ручках! Любите - и вернется в 100 раз больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок прелестный!!!!!! может что то от лайки есть????

А правда... похожее что-то.. Симпапуля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может что то от лайки есть????

Ну хорошо если от лайки)) они добрые и умные))

а наш уже всех покусал (кусает больно), всё грызёт (кроме его игрушек, естественно) - прям как будто с азиатом скрестили :) ли это нормально явление для щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо если от лайки)) они добрые и умные))

а наш уже всех покусал (кусает больно), всё грызёт (кроме его игрушек, естественно) - прям как будто с азиатом скрестили :) ли это нормально явление для щенка?

Посмотрите раздел Выращивание щенков - этопроходят все практически. Там же много советов, как отучать малыша есть хозяев. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо если от лайки)) они добрые и умные))

а наш уже всех покусал (кусает больно), всё грызёт (кроме его игрушек, естественно) - прям как будто с азиатом скрестили :) ли это нормально явление для щенка?

Абсолютно...У меня Боня маленькая пол квартиры съела :dribble: Но пресекать конечно надо. Опытные люди помогут вам на форуме. А вообще очень много таких тем есть можете отыскать на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу... Он же ваш малыш всё равно... :)

А где Вам такого лабрика продали, если не секрет?

В Челябинске, Никольская роща - не вздумайте там брать в частных домах (землякам)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла самое главное- щенок прелесть. Бог - судья таким людям, которые нагло врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудный пупс! И в хороших ручках! Любите - и вернется в 100 раз больше!

Спасибо :dribble:

А вот таким мы его взяли - даже и не подумали, что не лабрадор :)

post-15928-1294861097_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :dribble:

А вот таким мы его взяли - даже и не подумали, что не лабрадор :)

ну морду можно уже бить прямо сейчас...сорри, и цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну морду можно уже бить прямо сейчас...сорри, и цена вопроса?

5 рублёв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по большому счету, лабрадор-не лабрадор ниче не меняет, парень классный!

P.S. а хозяйку мы все равно съедим братуха! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 рублёв

А Вы серьезно думали за 5руб купить породистую собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по большому счету, лабрадор-не лабрадор ниче не меняет, парень классный!

P.S. а хозяйку мы все равно съедим братуха! ;-)

ДА - я знаю на ком мы будем дрессировать его команде "фас"

А Вы серьезно думали за 5руб купить породистую собаку?

Без родословной? - Да я бы и сам за такую цену продавал, если бы у меня были породистые щенки, (чтобы побыстрее раскупили)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинске, Никольская роща - не вздумайте там брать в частных домах (землякам)!

Привет землякам)

Малыш чудесный,правда пока совсем непонятно кто с кем...Любите,растите,и надейтесь на лучшее(шутка)!Все у вас будет хорошо, судя по постам вы к нему уже "прикипели",так что со всем справитесь! :dribble:

Продавцам....руки оторвать мало :)

Если можно, в личку, координаты этих ваших разводчиков.На всякий случай,чтобы на них не попали друзья-товарищи)

А,да,кстати, в Челябинске регулярно проводятся встречи ретриверов и не только,допустимы все породы и беспородные собаки без агрессии.Так что растите, воспитывайтесь,и начинайте социализироваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Купили щенка лабрадора. Вот ему уже два месяца и у него встали ушки и хвост крючком.. :lol2: то есть получается купили уже не лабрадора)) И вот мне стало интересно - каким он вырастет? У кого какие мысли на этот счёт? Может у кого-нибудь в точности такой же щенок был? :)

Да он у вас сверхъестественный красотун!!! :dribble: Ну, не лабрадор, подумаешь! :lol2: Захотите лабрадора- купите еще, вторым.

Зато ваш на Белку(которая со Стрелкой была) похож. Вот.

Изменено пользователем kottbegemot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, совершенно потрясающий ребятенок!!!!!!!!За то такого точно ни у кого не будет!!!!!А как зовут парнишку????Давайте еще фоток!!!!!!!Хочется поулыбаться красавцу!!!!!!! :) :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без родословной? - Да я бы и сам за такую цену продавал, если бы у меня были породистые щенки, (чтобы побыстрее раскупили)!

Без родословной породистых собак не бывает в наше время. Вы ведь сами в этом убедились теперь.

П.С. Извините за любопытство - а лабрадора Вы бы тоже команде "фас" обучали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лабрадора Вы бы тоже команде "фас" обучали?

:) просто озлобленность на продавца вызывает такого рода высказывания - они конечно же не без иронии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) просто озлобленность на продавца вызывает такого рода высказывания - они конечно же не без иронии)

Это конечно понятно. Но за 5 рублей только ребенок может предположить, что продают породистую собаку.... Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...