Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определиться с выбором лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Помогите определиться с выбором из двух щенков лабрадора. Есть фото мордашек и стоек. Щенкам 1,5 мес. Важно мнение специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй фотке - это не стойка, а ужас, и щенок старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй фотке - это не стойка, а ужас, и щенок старше.

Интересуют морды. На фото где они вместе. Первая стоика действительно была сделана раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заем оно Вам? ИМХО к выбору собаки надо подходить либо "по душе и для себя" (тут главный критерий здоровье, проверенный питомник и хорошие условия...а дальше...на кого глаз лег), либо "профессионально" (тогда заморачиваться с родителями, родословными , экстерьером и т.д.),но тут не по морде выбирать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю почему но тот который слева, мне почему то больше понравился, а вообще выбор действительно очень сложный, такие милые пупсы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы ждем профессиональное мнение. Я уверена что специалист может оценить. Просто щенки находятся в другом городе и у нас нет возможности оценить их визуально, а ответ нужно дать дабы одного щенка отдадут уже завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы ждем профессиональное мнение. Я уверена что специалист может оценить. Просто щенки находятся в другом городе и у нас нет возможности оценить их визуально, а ответ нужно дать дабы одного щенка отдадут уже завтра.

Ну вот я как то очень сомневаюсь, что профессиональное мнение можно дать по фоткам этим (кто лучше)...ИМХО, лучше не этим заморачивайтесь, а тесты спросите и опять же ИМХО выбирать надо вживую...хоть с мамой познакомитесь, а то вдруг там неадекват полный...

По мне так щенки как щенки...

Берите того кто Вам больше нравится!

Изменено пользователем Рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я как то очень сомневаюсь, что профессиональное мнение можно дать по фоткам этим (кто лучше)...ИМХО, лучше не этим заморачивайтесь, а тесты спросите и опять же ИМХО выбирать надо вживую...хоть с мамой познакомитесь, а то вдруг там неадекват полный...

По мне так щенки как щенки...

Берите того кто Вам больше нравится!

А какие тесты вы имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на диван щенка или для шоу берете? Поэтому и спрашивают, зачем Вам мнение профессионалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на диван щенка или для шоу берете? Поэтому и спрашивают, зачем Вам мнение профессионалов.

Шоу -выставки и разведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу -выставки и разведения

Берите в хорошем питомнике, у профессионального заводчика, от родителей с тестами по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу -выставки и разведения

ИМХО это Вы сразу не туда... Для Шоу, надо брать шоу, а для разведения, надо брать не по морде, а по кровям...

Тут собачки на диван и головой об стену на выставках...а разведение в данном случае, не имеет смысла.

Тесты на здоровье...Дисплазия штука ну очень неприятная...

Изменено пользователем Рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордочки сняты в разной мимике, один щенок насторожил ушки и виден их постав, у второго уши заложены, какой у них постав можно только догадываться. На первой стоечке коротковат крупик и хвост скорей всего собака будет "задирать". На второй - вообще ничего не понятно. Поэтому выбирать по этим фото для шоу-карьеры и разведения собаку я бы не стала. Поезжайте и выбирайте на месте.

Но в общем - щенки хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В родословной лучшие крови Англии и Португалии. Документы РКФ.

Отец выдающийся производитель Libra Dor Famous Person Galileo черного окраса. Мульти Чемпион, Интернациональный Чемпион, 10хСАСIB, Юный Чемпион России, Чемпион России, Гранд Чемпион России, Чемпион Сербии, Чемпион Словении. Чемпион Черногории, Чемпион Хорватии, Чемпион РКФ, Чемпион Национального Клуба Лабрадор Ретривер, Лучший Кобель 2008 года Диплом РКФ, Шоу Чемпионов Золотой Ошейник -2008 года.Международный рабочий сертификат. Состояние здоровья: Международный сертификат РКФ, Hips A -A, Elbows 0-0, свободен от дисплазии.

Мать Рус ДогМа Фогет Ми Нот, 4хСАС, СС, кандидат в чемпионы РКФ, оценка отлично.

Обе девочки. Просто интересует ваше мнение об экстерьере для того для того что бы выставятся. Запросили еще у хозяев фото стоек, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В родословной лучшие крови Англии и Португалии. Документы РКФ.

Отец выдающийся производитель Libra Dor Famous Person Galileo черного окраса. Мульти Чемпион, Интернациональный Чемпион, 10хСАСIB, Юный Чемпион России, Чемпион России, Гранд Чемпион России, Чемпион Сербии, Чемпион Словении. Чемпион Черногории, Чемпион Хорватии, Чемпион РКФ, Чемпион Национального Клуба Лабрадор Ретривер, Лучший Кобель 2008 года Диплом РКФ, Шоу Чемпионов Золотой Ошейник -2008 года.Международный рабочий сертификат. Состояние здоровья: Международный сертификат РКФ, Hips A -A, Elbows 0-0, свободен от дисплазии.

Мать Рус ДогМа Фогет Ми Нот, 4хСАС, СС, кандидат в чемпионы РКФ, оценка отлично.

Обе девочки. Просто интересует ваше мнение об экстерьере для того для того что бы выставятся. Запросили еще у хозяев фото стоек, ждем.

папа хорош!

Съездите и посмотрите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мамы тесты есть?

Наташа, я думаю такой кобель не будет с кем попало вязаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший папа еще ничего не значит, если б и выбирала именно из этих щенков, взяла б однозначно первого. ИМХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я думаю такой кобель не будет с кем попало вязаться...

За родителей мы спокойны. Вот только никак по фото не можем выбрать. А завтра уже заберут одного. Надо сегодня забить одного из них. Первая стойка соответствует правой девочке на 3-й фотке, 2-я - левой. Как быть???

Хороший папа еще ничего не значит, если б и выбирала именно из этих щенков, взяла б однозначно первого. ИМХА

Вы имеете виду первую стойку или первого на 3-й фотке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший папа еще ничего не значит, если б и выбирала именно из этих щенков, взяла б однозначно первого. ИМХА

Хороший папа уже значит, что заводчик не тупо "разведенец"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я думаю такой кобель не будет с кем попало вязаться...

Вспомните тему про Кармелиту, папа титулованный, а мама - просто хорошая мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За родителей мы спокойны. Вот только никак по фото не можем выбрать. А завтра уже заберут одного. Надо сегодня забить одного из них. Первая стойка соответствует правой девочке на 3-й фотке, 2-я - левой. Как быть???

Выдирайте "сердцем", Ваше от Вас никуда не уйдет!

Мне второй больше нравится, на общей фотки...глазки умнее .(это не профессиональное мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший папа уже значит, что заводчик не тупо "разведенец"

Рит, с удовольствием бы посмотрела несколько пометов прошлых, в более взрослом возрасте. Папа может быть оболденный и иметь редкие крови, а на выходе простите. Я б для племенного разведения по фото щенка не выбирала, а взяла профи, и поехала б с ним. Ну как то так. Ничего плохого нет в том что человек хочет племенную собаку, но не много еще не разобрался в породе. :dntknw:

Хороший папа уже значит, что заводчик не тупо "разведенец"

Рит ты сейчас про владельцев кобеля или суки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б взяла с настороженными ушками. Непрофессионально :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не профессионально - мне больше нравится которая слева. Правая девочка на китаянку похожа :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...