Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои знакомые нашли


Катя + Оди

Рекомендуемые сообщения

Сегодня встретила знакомых жителей нашего поселка. В Рождество к ним прибился молодой курцхаар. Примерно 7 мес. (не все зубы поменялись)кобель. С клеймом. Но знакомые клеймо не смогли прочитать. Живут они в частном доме в районе Круглого озера (не далеко от города Лобня). Сказали что писали объявления о находке, но никто не откликнулся. Сказали подождут еще, может найдутся хозяева. Если нет оставят себе. Смотрел один охотник , сказал очень породный пес. Насколько он спец не знаю , он занимается сеттерами. Страшно если попадет в перекупку. Я видела собаку близко, даже гладила , очень ухоженный, дружелюбный, ласковый пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла написать, он в ошейнике был. Кожаный, темно-коричневый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите их сбрить шерсть в районе клейма, смазать растительным маслом - будет проще прочитать. Разместите объявление на породных форумах и на охотничьих. Его точно кто-нибудь ищет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите их сбрить шерсть в районе клейма, смазать растительным маслом - будет проще прочитать. Разместите объявление на породных форумах и на охотничьих. Его точно кто-нибудь ищет!!!

да, я им сразу сказала про это. На породном форуме вчера зарегистрировалась и кинула объявление. Самое главное , чтобы не отдали кому попала песика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...