Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор


pamela

Рекомендуемые сообщения

- Место проживания (город) Еманжелинск

- Дата рождения 20.09.1988г

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст) дочь 2,5года

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) двухкомнатная квартира, проживающих 3человека

- Есть ли другие животные в доме? да

- Если да, то какие? метис лабрадора,взяли когда было 4 мес,хозяева отказались нужна была операция на лапу попал под машину

- Почему Вы хотите собаку? после травмы развилась саркома,после курса химиотерапии было всё хорошо,а сейчас появились метостазы, сказали что осталось от 3 до 6 мес. Просто вся семья боится остаться без друга,и я очень переживаю за дочь она сильно привязалась к лабушке.

- Вы хотите собаку для себя? да

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? верный,надёжный друг который всегда рядом

- Что Вы знаете о ретриверах? многое из литературы, а ещё больше из личного опыта

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? 3000-4000 тыс.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? около 30 мин утром, днём около 1,5 часов в парке, и вечером 30 мин прогулка

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? для занятий около часа, а половину дня для игры и прогулок

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? готова,даже с человеком который отказался от нашей лабрушки мы на протяжении уже года продолжаем общение по моей инициативе,я рассказываю как она,что с ней

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? просто сделать когото счастливым и получить в замен любовь и преданность это самое наверно большое счастье которое наверно может быть

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? если необходимо то положительно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол кобель,но возможно и девочку

- Возраст до 3 лет

- Окрас любой из 3 возможных

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? если к детям относится спокойно,то всё остальное поправимо если не своими силами то с помощью кинолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы далеко-то! Вы ищите собаку в своем регионе или готовы ехать в Питер или Мск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Питера мне ехать всего полчаса.... Но если потребуется я приеду и в Москву - у меня есть возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовы приехать в Москву, у нас лабрадоры не пристраиваются,было всего 2 на переустройство и то за длительный промежуток времени.Но если найдём,то обязательно сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, ваша настойчивость и терпение обязательно будет вознаграждено.

я свою собаку целый год искала, и мне поверили - собаку доверили.

хотя помощи у меня в виде родственников нет и не предвидется, но зато имеется полный комплект маленьких детей. Динка у нас полтора года, мы все очень рады, что она есть у нас.

так что, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовы приехать в Москву, у нас лабрадоры не пристраиваются,было всего 2 на переустройство и то за длительный промежуток времени.Но если найдём,то обязательно сообщу.

Мониторьте раздел "собаки ищут новый дом", связывайтесь с кураторами и обязательно найдете свою собаку Только надо быть морально готовым к тому, что вы можете не понравиться кураору или самой собаке, тогда ваша поезка будет пустой(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовы приехать в Москву, у нас лабрадоры не пристраиваются,было всего 2 на переустройство и то за длительный промежуток времени.Но если найдём,то обязательно сообщу.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42352&st=0 палевый Денди
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42322 черный Ричард


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41691 - золотистый ретривер Бася
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42640 черная Джесси


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42351 - редкостный красавец-метис.

Пишите в темах, звоните кураторам.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Место проживания (город) Еманжелинск

До Питера мне ехать всего полчаса.... Но если потребуется я приеду и в Москву - у меня есть возможность

Извините, Еманжелинск не Челябинской области? Другой Еманжелинск?

Эм...сейчас заметила что сообщения от разных пользователей.

pamela, если Вы из Челябинской области, свяжитесь со мной через личные сообщения - у нас в городе есть на пристройство щенок лабрадора, возможно он Вас заинтересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pamela, Юлия, как Ваши успехи?

Вы встречались с Майклом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pamela, Юлия, как Ваши успехи?

Вы встречались с Майклом?

Его отдали родственникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...