Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Неведома зверушка...


Катерина и Ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Итак, на днях одна знакомая прислала мне фотки малыша и спросила, смесь кого и с кем её чудо) Им подарили щенка в довес к уже имеющемуся голдену, говорят, метис ретривера и боксера. Из моих предположений - ретривер был золотистым, а вот боксер?) Мне кажется, если он и был, то от него достался только окрас + подумалось, что тигровые бывают и питы. В общем, смотрите!

92005397.jpg

Больше фото по ссылке: http://photofile.ru/users/elfrida/3875692/92005399/#mainImageLink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигровыми и кадебо бывают, и другие собаки. В основном все гладкошенстные. Так что не циклитесь на питах. А так, версия про боксера, за неимением другой, вполне выглядит правдоподобно. Прикольно будет, если длинная шерсть, ну или короткая как у лабров будет тигрового окраса :)

По-поему, голден точно был, если судить по типично голденовскому щенячему хвосту

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать ничего путного по теме, но не могла пройти мимо и не восхититься!!! Ну до чего хорош!!!! Главное, чтобы характером вырос ретриверским, а не питским, например!

Какой он счас?? Игруля и шилопопик? А скоко ему месяцев? И как зовут??

Ну оч интересно!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААА!!!!!!Какое чудушко получилось!!!!!!!совершенно обалденный метисик, и моська такая шкодная голденовская!!!Прикольно если вырастет тигровая голдяха!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигровыми и кадебо бывают, и другие собаки. В основном все гладкошенстные. Так что не циклитесь на питах. А так, версия про боксера, за неимением другой, вполне выглядит правдоподобно. Прикольно будет, если длинная шерсть, ну или короткая как у лабров будет тигрового окраса :)

По-поему, голден точно был, если судить по типично голденовскому щенячему хвосту

Вот и я думаю, что голден был, и руководствуюсь соображениями хвоста) Гораздо интересней будет, если такое чудо будет длинношерстным)

Не могу сказать ничего путного по теме, но не могла пройти мимо и не восхититься!!! Ну до чего хорош!!!! Главное, чтобы характером вырос ретриверским, а не питским, например!

Какой он счас?? Игруля и шилопопик? А скоко ему месяцев? И как зовут??

Ну оч интересно!! :)

Даа, очень классный) Говорят, мил и шилопоп, других подробностей не знаю... но ведь все щенки милы и шилопопы, так что про характер, я думаю, только ближе к году можно будет говорить... ему сейчас месяца три :)

АААААААААА!!!!!!Какое чудушко получилось!!!!!!!совершенно обалденный метисик, и моська такая шкодная голденовская!!!Прикольно если вырастет тигровая голдяха!!

Мне тоже нравится безумно) Хоть прям себе такого же заводи, совершенно необычный пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,а узнай подробней про парня...ПЛИИИЗ!!!!!ну просто редко встретишь такую красотищу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего с возрастом еще и строение корпуса станет другое, что очень жаль, конечно. Окрас - фантастика :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит, когда творец - природа!! :thumbup::thumbup: Ну до чего хорош!! Морда просто бесподобная. И мне почему-то не верится, что был боксер. Ну никакого укорочения морды нет, наоборот, такая классическая натурально-собачья мордаха! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне версия про боксера кажется правдоподобной, переход от носа ко лбу четко выражен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятный зверь :dribble:

По-моему, вполне похож на боксер+голден...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не голдена предположила, а ньюфа.... Окрас бесподобный! Мордаха изумительная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой необычный!!! :dribble:

Я бы на него голову свернула на улице)))) Честно говоря, можно подумать,ч то это какая-то редкая порода))) Уж больно красивый и благородный что ли :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффигенский щенок! и хотя я не люблю тигровый окрас в любой породе - этот смотрится как-то очень органично.

Какой ньюф? У них отродясь не бывало тигрового окраса, только черный и коричневый.

Да кто бы ни был - милашка, и уши вполне себе щенячье-голденовские(пардон, теперь надо говорить не "голден", а "золотистый"... :angry2: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА, обалденный щен, :dribble: при таком окрасе если ещё и длинная шерсть будет...

помните как то фото было, как голдена под тигра раскрасили, этого даже раскрашивать не надо

Изменено пользователем Liza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффигенский щенок! и хотя я не люблю тигровый окрас в любой породе - этот смотрится как-то очень органично.

Какой ньюф? У них отродясь не бывало тигрового окраса, только черный и коричневый.

Ну у голденов тоже нет тигрового окраса.....

Хотелось бы послушать профи в генетике окрасов - может ли на золотистый голденовский окрас наложиться так тигровина? Мне кажется, что скорее это возможно на черном или шоколадном окрасе.... Поэтому и прежположила ньюфа, тем более, что мордаха вызывает такие ассоциации.

В любом случае щен просто замечательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что там не голден, а нюфа быстрее всего шоколадный, второй родитель кто-то тиговый.

Головка и лапки не ретриверские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему тут мастиф поучаствовал!

Mastiffhills%20Extreme%20Tiger%2012.jpg

Изменено пользователем DaneSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,а узнай подробней про парня...ПЛИИИЗ!!!!!ну просто редко встретишь такую красотищу!!!!!

Обязательно узнаю, сейчас счастливым владельцам скину ссылку на темку, может, зарегятся и сами обо всем напишут :)

Скорее всего с возрастом еще и строение корпуса станет другое, что очень жаль, конечно. Окрас - фантастика :thumbup:

А если не станет, то будет просто шикарный пес!)

Может и не голден частями, мордаха может и ньюфовская быть

А хвостик и ушки? Хотя у ньюфов тоже такие ушки бывают...

АААА, обалденный щен, :dribble: при таком окрасе если ещё и длинная шерсть будет...

помните как то фото было, как голдена под тигра раскрасили, этого даже раскрашивать не надо

У меня знакомая малинуа красила под тигра, а этот натуральный такой - она обзавидуется просто! ;)

А мне кажется, что там не голден, а нюфа быстрее всего шоколадный, второй родитель кто-то тиговый.

Головка и лапки не ретриверские.

А хвостик?)

А помоему тут мастиф поучаствовал!

Mastiffhills%20Extreme%20Tiger%2012.jpg

Ой, я даже не знала, что мастифы тигровые бывают... думала, только палевые... вот я тееемная-то :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я даже не знала, что мастифы тигровые бывают... думала, только палевые... вот я тееемная-то :doh:

Более того, они бывают еще и лохматыми:

4115978657_60b624b5b3_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффигенский щенок! и хотя я не люблю тигровый окрас в любой породе - этот смотрится как-то очень органично.

Какой ньюф? У них отродясь не бывало тигрового окраса, только черный и коричневый.

Да кто бы ни был - милашка, и уши вполне себе щенячье-голденовские(пардон, теперь надо говорить не "голден", а "золотистый"... :angry2: ).

Почему же... исстари ньюфы были еще с белыми пятнами и в итоге из них получилась отдельная порода - ландсиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне кажется, что от Ньюфа мордашка. Потрясный детеныш !!! Интересно что вырастет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 за ньюфа.Или мне показалось,или действительно для голдена немного массивен.Просто красивая собака !!! Остается лишь гадать,кого природа избрала быть родителями...:blush2:Однозначно одно - людям повезло стать обладателями такой уникальной диковинки:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же... исстари ньюфы были еще с белыми пятнами и в итоге из них получилась отдельная порода - ландсиры.

Были, но уж никак не тигровые...Пусть поскорее вырастает, жуть, как интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пусть папа ,как обычно), неизвестен, но маму то обязательно должны знать? Щенок ведь не из воздуха появился. А парень ооочень красивый :clap_1: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...