Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моей любимой собакушке 2 года!


Надя и Лиза

Рекомендуемые сообщения

serda-1156.gifУ нас сегодня праздник - Лизе исполнилось два года! Пишу это и счастье меня переполняет - 2 года счастья, радости и нежности!

Душа моя, Лизушка, ты наверное и не представляешь насколько ты мне дорога, как я тебя обожаю, ты самая прекрасная и красивая собака на свете, у тебя самый замечательный характер! :)

Желаю моей звездочке крепкого здоровья и долгих счастливых лет рядышком со мной!

Лизёнок, заяц мой, если ты сейчас дома это читаешь :D :D - знай - люблю тебя безумно и благодарю судьбу за то, что она мне подарила тебя! :mwah1:

Воть, здесь мы с Лизёнком целуемся. Надо сказать, что эт ее любимое занятие с младенчества и до сих пор. :rolleyes:

5dc122345b66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! :clap_1:

Ой, а вот в подписи моей возраст не правильно отображается почему-то.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем !!!! Желаем огромной радости и любви обоим девочкам (и хозяйке, и собаченьке) ещё многомного лет!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лизу-Лизуню с Днём 2 Большой Косточки!!! Желаю, настоящей собачьей радости, И счастья от обладания друг другом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5dc122345b66.jpg

ЛИЗА! с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! МНОГО ВКУСНЯШЕК, ВЕСЕЛЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!

И МЫ ТАК ЖЕ ХОТИМ ПОЦЕЛОВАТЬ ТЕБЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизу с Днем второй косточки!!! Пусть жизнь ее будет долгой-долгой, здоровье крепким-крепким, прогулки веселыми-веселыми, еда вкусной-вкусной!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам всем за пожелания, нам прияяятно :rolleyes: Все пожелания и поцелуи передала. Лизушке понравилось. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняемся, что с опозданием! Поздравляем Лизу с 2-й косточкой! Желаем ей еще много косточек, здоровья, счастья и радостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняемся, что с опозданием! Поздравляем Лизу с 2-й косточкой! Желаем ей еще много косточек, здоровья, счастья и радостей!

Спасибо, Марина! Поздравления и пожелания всегда приятны. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лизоньку-красавицу с Днем Рождения! Желаем здоровья, веселых прогулок, вкусных вкусностей, и долгих долгих лет!!! :baby: :baby: :baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лизушку со второй косточкой!!! Здоровья, долгих лет жизни и собачьего счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tasha, Наташа и Джемма, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...