Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙДЕН ЛАБРАДОР! НУЖЕН МАКЕТИК


Анатолий_Б

Рекомендуемые сообщения

Копирую письмо Наталии (кинолог Фауны)

"Если клеймо 2508, то этого кобеля зовут Аль Пачино, 01.05.07 г.р., отец Слав Троуфи лус Кэннонс, мать Кристи с Княжего Двора.

Завтра в Фауне мне обещали пробить родословную, если получали, то сможем узнать адрес владельцев. К сожалению, у заводчицы сгорел дом и данных никаких не осталось. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую письмо Наталии (кинолог Фауны)

"Если клеймо 2508, то этого кобеля зовут Аль Пачино, 01.05.07 г.р., отец Слав Троуфи лус Кэннонс, мать Кристи с Княжего Двора.

Завтра в Фауне мне обещали пробить родословную, если получали, то сможем узнать адрес владельцев. К сожалению, у заводчицы сгорел дом и данных никаких не осталось. "

Обалдеть!!! Я тоже родился 01.05. только 1977!!!

Разница ровно в 30 лет...

Вот это совпадение...

Прямо мистика какая то...

На Аль, вроде откликаеться, но и на Макс тоже...

Копирую письмо Наталии (кинолог Фауны)

"Если клеймо 2508, то этого кобеля зовут Аль Пачино, 01.05.07 г.р., отец Слав Троуфи лус Кэннонс, мать Кристи с Княжего Двора.

Завтра в Фауне мне обещали пробить родословную, если получали, то сможем узнать адрес владельцев. К сожалению, у заводчицы сгорел дом и данных никаких не осталось. "

Может если не найдем хозяев, связаться с хозяевами радителей,

может они знают хозяев Аля или Макса...))))

Копирую письмо Наталии (кинолог Фауны)

"Если клеймо 2508, то этого кобеля зовут Аль Пачино, 01.05.07 г.р., отец Слав Троуфи лус Кэннонс, мать Кристи с Княжего Двора.

Завтра в Фауне мне обещали пробить родословную, если получали, то сможем узнать адрес владельцев. К сожалению, у заводчицы сгорел дом и данных никаких не осталось. "

всмысле рОдителей...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий,да,так и будут пробовать. Пока мне ничего не присылали. Света может сегодня звонила сама,мы днём обсуждали с ней это.

а совпадения правда поражают... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, похоже нашли хозяев, мне позвонили и сказали, что в Марьино

висят обьявления о пропаже Лабрадора, со шрамом на лбу, зовут Ник.

Дали мне телефоны, пытаюсь дозвониться! Пока не берут трубку...

Вааааууууууу!!вот это новости!!!!тьфу тьфу тьфу!!ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ТАК!!! :clap_1:

Анатолий,с нетерпением жду новостей!! :blush2:

Обязательно объясните хозяевам что собаке нужно сделать Адресник(с телефоном хозяева и фразой типа: Хочу домой!!!).Стоит копейки.И вообще неплохо бы заняться воспитанием кобелины, чтобы не сбегал. Также, напишите потом в теме их телефон.Пусть тут сохранится,ибо собака вполне может ещё раз встретится нам на улицах города,раз уже сбегал хоть раз.

Хоть бы это были они!

При передаче собаки попросите чтобы хозяева продемонстировали хоть какие-то документы (щенячья карточка или вет паспорт с привиками)+ смотрите чтобы пёс реально бежал и падал к ним от радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааааууууууу!!вот это новости!!!!тьфу тьфу тьфу!!ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ТАК!!! :clap_1:

Анатолий,с нетерпением жду новостей!! :blush2:

Обязательно объясните хозяевам что собаке нужно сделать Адресник(с телефоном хозяева и фразой типа: Хочу домой!!!).Стоит копейки.И вообще неплохо бы заняться воспитанием кобелины, чтобы не сбегал. Также, напишите потом в теме их телефон.Пусть тут сохранится,ибо собака вполне может ещё раз встретится нам на улицах города,раз уже сбегал хоть раз.

Хоть бы это были они!

При передаче собаки попросите чтобы хозяева продемонстировали хоть какие-то документы (щенячья карточка или вет паспорт с привиками)+ смотрите чтобы пёс реально бежал и падал к ним от радости!

ОК!!! Говорят они выпивают, но за собакой следят хорошо, телефоны я выложил, скройте их от обычных пользователей пожалуйста.

Как дозвонюсь до хозяев, сообщу!!!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую письмо Наталии (кинолог Фауны)

"Если клеймо 2508, то этого кобеля зовут Аль Пачино, 01.05.07 г.р., отец Слав Троуфи лус Кэннонс, мать Кристи с Княжего Двора.

Завтра в Фауне мне обещали пробить родословную, если получали, то сможем узнать адрес владельцев. К сожалению, у заводчицы сгорел дом и данных никаких не осталось. "

Клеймо правильно прочитали KFC 2508 !!!

Это ОН!!!

Правда хозяева не спешат его забирать.

Позвонила дама по имени Надежда и сказала, что её

срочно вызвали на работу и забрать его сможет только

завтра вечером. Но документы на собаку у неё есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я хозяевам дам вот этот телефон: +79104073703

Если вдруг опять потеряется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо правильно прочитали KFC 2508 !!!

Это ОН!!!

Правда хозяева не спешат его забирать.

Позвонила дама по имени Надежда и сказала, что её

срочно вызвали на работу и забрать его сможет только

завтра вечером. Но документы на собаку у неё есть!!!

мде...странно как-то.подскажите им о такой услуге как зоотакси. пускай раскошеливаются,черти!!! :ranting:

вот наше проверенное не раз очень хорошее такси:

ТАКСИ для животинок.

Междугородные, международные поездки на выставки. Микроавтобус. 8-916-319-28-64

Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я хозяевам дам вот этот телефон: +79104073703

Если вдруг опять потеряется?

не хотелось бы, если он потеряется не факт, что окажется в нашем поле зрения. а если окажется, то мы телефоны владельцев знаем-))

узнайте у них,пожалуйста.может собака им не нужна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотелось бы, если он потеряется не факт, что окажется в нашем поле зрения. а если окажется, то мы телефоны владельцев знаем-))

узнайте у них,пожалуйста.может собака им не нужна....

Хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотелось бы, если он потеряется не факт, что окажется в нашем поле зрения. а если окажется, то мы телефоны владельцев знаем-))

узнайте у них,пожалуйста.может собака им не нужна....

Сегодня отдал Никки...

Спросил их может им не нужна собака?

Сказали что нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отдал Никки...

Спросил их может им не нужна собака?

Сказали что нужна...

Спасибо вам большое за все.

А ваше мнение о хозяевах? (а то что-то они не очень то и торопились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое за все.

А ваше мнение о хозяевах? (а то что-то они не очень то и торопились)

Хозяева, так себе, похоже выпивают частенько...

Когда забирали, принесли бутылку дешегово коньяка, 5 яблок и чай подарочный...)))

Я не про то, что мало или еще что, просто по тому что принесли в подарок, можно

что то понять о людях...

Будем надеяться на то что к Никки они хорошо относятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...