Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ребята, смотрите какой класс


Ksusha&Bo

Рекомендуемые сообщения

http://video.jampo.com.ua/11539.htm

Это не совсем моя музыка. И не совсем мой формат выступления. Но вы только послушайте, как она поет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, это совершенно потрясающе!!!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZAZ (наст. Изабель Жеффруа) – французская певица, родом из города Тур. Она поет в небольших кафе и клубах Парижа.

Стиль ZAZ – это смесь музыки соул, джаза, французского шансона – «всего понемногу», как говорит она сама. В январе 2009 года ZAZ выиграла конкурс молодых талантов (аналог нашей «Фабрики звезд») в Париже. 10 мая 2010 года вышел первый альбом певицы — «Zaz», который менее чем за месяц стал «золотым».

Изабель Жеффруа родилась в городе Тур 1 мая 1980 года. Её мать была преподавательницей французского языка, отец работал в энергетической компании. В 1985 г. Изабель, её брат и сестра поступают в Турскую консерваторию. Она учится там в возрасте от пяти до одиннадцати лет, изучая главным образом сольфеджио, скрипку, пианино, гитару, хоровое пение. В 1994 г. Жеффруа переезжает в Бордо. В 1995 г. она посещает курсы пения, а также занимается спортом: в течение года в Бордо она изучает кунг-фу с профессиональным тренером. В 2000 г. она получает стипендию от регионального совета, что позволило ей поступить в школу современной музыки — Центр информации и музыкальной деятельности Бордо (Centre d’information et d’activités musicales, CIAM). Среди своих музыкальных влияний она упоминает «Времена года» Вивальди, джазовую певицу Эллу Фицджеральд, французский шансон, Энрико Масиаса, Бобби Макферрина, Ришара Бона́, латинские, африканские и кубинские ритмы… В 2006 г. Изабель Жеффруа приезжает в Париж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zaz очаровательна! :clap_1:

И текст мне понравился, ей верится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://video.jampo.com.ua/11539.htm

Это не совсем моя музыка. И не совсем мой формат выступления. Но вы только послушайте, как она поет

Как?! кошмарно! имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как?! кошмарно! имхо.

Неправда, вы просто не понимаете музыку, т.е . не умеете ее почувствовать. В этом исполнении есть что-то такое что берет за душу, а французский...., вернее его произношение, просто хочется ее слушать и слушать.

Я в восторге!!!! Мне понравился этот стиль.

Как?! кошмарно! имхо.

Неправда, вы просто не понимаете музыку, т.е . не умеете ее почувствовать. В этом исполнении есть что-то такое что берет за душу, а французский...., вернее его произношение, просто хочется ее слушать и слушать.

Я в восторге!!!! Мне понравился этот стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень-очень. Здорово! Люблю такую музыку, спасибо за наводку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, вы просто не понимаете музыку, т.е . не умеете ее почувствовать.

ну, надо же! а я-то и не знала! спасибо, что открыли глаза на сей постыдный (для меня) факт.

В этом исполнении есть что-то такое что берет за душу, а французский...., вернее его произношение, просто хочется ее слушать и слушать.

Я в восторге!!!! Мне понравился этот стиль.

ну, дык, и слушайте. разве вам кто-то запрещал это делать?

пысы. у нас в подземных переходах иной раз тааак душевно поют (пардоньть, по-русски, правда), и "в этом исполнении есть что-то такое что берет за душу, просто хочется слушать и слушать". и уж, на что я человек, непонимающий и нечувствующий музыку, но завсегда денешку даю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравилось!! Необычный, какой-то самобытный голос, такая чисто французская манера на грани фола - но все очень красиво!! Спасибо, если бы не тема - даже не узнала бы!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень понравилось. :thumbup: Причём второй день весь альбом слушаем-заслушиваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень понравилось. Причем, с первого раза скорее не очень понравилось, скорее удивило, что за сиплый голос. А потом поняла, что песня и манера исполнения запала и звучит в голове целый день. Послушала второй раз - и пришла в восторг. Буду слушать теперь и другие композиции с удовольствием...Классная она :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=dVaZZRo0LN8&feature=related

клип на песенку из первого поста

столько положительной энергии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=dVaZZRo0LN8&feature=related

клип на песенку из первого поста

столько положительной энергии :)

Мне, честно говоря, намного больше нравится не проф снятый клип, а именно уличная версия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я влюбилась в ее песни!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаем, знаем... перед НГ скачал альбомчик... до дыр заслушали :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, честно говоря, намного больше нравится не проф снятый клип, а именно уличная версия)

+1 и мне тоже :thumbup: говорят, ее скоро привезут в Москву, следите за афишей ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу сказать что "супер" и " заслушаешься" :)

но отдельные песни слушаю уже достаточно давно :)

нравится сочетание стиля и голоса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...