Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

семья возьмет голдена или лабрика


Таня и Люк

Рекомендуемые сообщения

Мы-семья с тремя детьми. Ищем щенка до года лабра или голдена. Ответим на любые вопросы по тел.89165859975 . Я - Таня.Пожалуйста, перезвоните мне , я все объясню:зачем нам щенок, почему не покупаем и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите взять собаку заполните анкету! Возможно если анкета заинтересует кураторов Вам перезвонят. Просто так звонить и узнавать зачем Вам собака и почему Вы ее не покупаете врят ли кто будет.

Щенков тут не раздают!

О Вас

- Место проживания (город)

- Дата рождения

- Семейное положение

- Дети (есть/нет; возраст)

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)

- Есть ли другие животные в доме?

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку?

- Вы хотите собаку для себя?

- В Вашей семье все согласны на собаку?

- Были ли у вас раньше собаки?

- Чем Вас привлекла порода ретривер?

- Что Вы знаете о ретриверах?

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?

- Готовы ли Вы заключить договор?

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?

- Как вы относитесь к стерилизации?

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?

Какую собаку Вы ищете?

- Пол

- Возраст

- Окрас

- Порода (лабрадор, голден …)

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша анкета:)

Поселок Деденево Дмитровский р-н Московской обл

05071975

замужем

трое детей- 7, 4 и 11 месяцев

свой дом

других животных в доме нет

мы любим собак

собака у нас для всех-она -часть семьи

все согласны

были собаки

уже знакомы с породой,был опыт

главное для нас-их доброта и лояльность к детям

5000 рублей в месяц

к прогулкам готовы

все ,что есть в

готовы

контакт будем поддерживать обязательно

договор заключим

в питомник уже обращались

выставки-не наш конек :)

разведение не планируем, но все может быть

стерилизация возможна, смотря какие показания

оплатить готовы

Пол без разницы

возраст до года

окрас любой

голден или лабрик

смотря какие

нет

Если что-то непонятно-объясню. Мы открыты и доступны . К нам можно подъехать и познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли выставки не планируете..о каком разведении может идти речь?а?

Стерилизация в большинстве случаев - условие отдачи собаки. Либо Вы его принимаете, либо не берёте тут собаку.

До года - это щенок. Про щенков я уже написала в такой же теме в соседнем разделе, повторяться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может , я что-то не так пишу - я просто ответила на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.уже знакомы с породой,был опыт

2.в питомник уже обращались

1. У Вас был голден или лабрадор? Что с ним случилось?

2. Что-то не сложилось? Почему не купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может , я что-то не так пишу - я просто ответила на вопросы.

А я прокомментировала Ваши ответы. С точки зрения человека, связанного с пристройством собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что нужны развернутые ответы , иначе ничего не понятно. Брали щенка в питомнике "Фортуна Шахрияра". Замечательную девочку шоколадную. Заводчик -Шебанова Наташа. На днях соба умерла скоропостижно(сердце). Ей был год и четыре месяца.к приобретению собаки долго готовились и морально и материально. Сейчас нового щенка купить не можем. Без собаки тоже не можем , новый щенок помог бы нам и детям отвлечься в заботах от трагедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что нужны развернутые ответы , иначе ничего не понятно. Брали щенка в питомнике "Фортуна Шахрияра". Замечательную девочку шоколадную. Заводчик -Шебанова Наташа. На днях соба умерла скоропостижно(сердце). Ей был год и четыре месяца.к приобретению собаки долго готовились и морально и материально. Сейчас нового щенка купить не можем. Без собаки тоже не можем , новый щенок помог бы нам и детям отвлечься в заботах от трагедии.

сочувствую по поводу потери друга.

А Вы на сайте фонда помощи ретриверам собак смотрели?
/>http://help-retriever.ru/findhome/allfindhome.html

там очень многим нужен новый дом. и Телефоны везде указаны, кому звонить, кураторам собак можете объяснить, что Ваша анкета на сайте есть. связывайтесь, ищите. Кто ищет, тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и темы на форуме тоже просматривайте, всегда лучше самой проявить интерес, больше шансов найти друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и темы на форуме тоже просматривайте, всегда лучше самой проявить интерес, больше шансов найти друга

Спасибо большое за совет и сочувствие. Темы просматриваем. Видели здесь голдена шестимесячного- симпатичная мордашка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за совет и сочувствие. Темы просматриваем. Видели здесь голдена шестимесячного- симпатичная мордашка!

Вы пишете, что можете тратить на собаку 5 тыс. в месяц. Если хотите собаку до года - подождите пару-тройку месяцев и купите щенка пет-класса, не для выставок, как Вам и нужно. И незачем будет форум просматривать Это форум, где помогают собакам найти хозяев получше, а не людям - найти собак подешевле.

На шестимесячного голдена уже очередь как в советские времена у Мавзолея, а как чуть постарше собака, так сразу никому не интересна :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,прошу, не нужно передергивать. Кто-то пристраивает собак (спасибо им за это большое человеческое),кто-то берет.Я описала нашу ситуацию.Может,будем искать щенка,а остановимся на взрослой.Я не знаю пока.Соба должна нас найти,как-то так я думаю.В любом случае, питомцу будет у нас хорошо-это я гарантирую! Мы-те самые "хорошие руки".Верить или не верить-это ваше дело.Кстати,про бесплатно я ничего не писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,прошу, не нужно передергивать. Кто-то пристраивает собак (спасибо им за это большое человеческое),кто-то берет.Я описала нашу ситуацию.Может,будем искать щенка,а остановимся на взрослой.Я не знаю пока.Соба должна нас найти,как-то так я думаю.В любом случае, питомцу будет у нас хорошо-это я гарантирую! Мы-те самые "хорошие руки".Верить или не верить-это ваше дело.Кстати,про бесплатно я ничего не писала.

Хорошие или не хорошие Вы руки-будут проверять кураторы,если заинтересуются Вами.

По поводу...кто-то пристраивает,кто-то берет...безусловно это так.Но в этих собак, мы вкладываем свои деньги,свою душу и свое время. Этих собак предали,некоторых предали не раз. Мы считаем,что в праве задавать вопросы и быть придирчивыми.И соответственно выбирать самых достойных хозяев для собак.

Гарантия дело хорошее,главное слова делами подкреплять. Может хотите помочь какой-нибудь собаке и взять её на временную передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие или не хорошие Вы руки-будут проверять кураторы,если заинтересуются Вами.

По поводу...кто-то пристраивает,кто-то берет...безусловно это так.Но в этих собак, мы вкладываем свои деньги,свою душу и свое время. Этих собак предали,некоторых предали не раз. Мы считаем,что в праве задавать вопросы и быть придирчивыми.И соответственно выбирать самых достойных хозяев для собак.

Гарантия дело хорошее,главное слова делами подкреплять. Может хотите помочь какой-нибудь собаке и взять её на временную передержку?

Девочки, мы видели сегодня эту пару. Очень приятные люди. Правда :ok: - я как придирчивый КГБ-шник всё у потенциальных хозяев выспрашивала (они держались молодцом - у них действительно большое горе - ушёл на радугу их питомец...- муж Татьяны иногда с трудом слёзы сдерживал, когда про своего потерянного питомца рассказывал). В общем, в связи с тем, что у этой семьи 3 ребёнка (младшему из которых 11 месяцев) они ищут собаку, которая на 100% будет лояльна к детям - рассматривают вариант помочь и щенку и более взрослой собаке.

Я им сказала, что если с Трикси не сложится, то мы попробуем ещё предложить варианты. Давайте поможем найти им друга. Не кидайте тапками, но нам всем (Ира+Кирилл+Я+ Сергей + Трикси) эта семья очень понравилась.

Просто у нас 1 Трикси и 3 семьи хороших ручек. Ну не клонировать же Трикси!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль...щенок и трое детей? самому младшему 11 месяцев? А няня имеет место быть или всё сваливается на маму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, что мальчику, на которого прошу обратить внимание, уже давно не "до года", ему 7 лет, но, может быть, присмотритесь :blush2: :blush2: :blush2: Поверьте, ретриверы очень долго остаются "щенками", моей личной собаке почти 5 лет, он до сих пор дитя дитем, честное слово!

Он очень классный! С истинным породным темпераментом, и "испытание детьми" прошел!

Посмотрите, а вдруг Вист именно ВАШ: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41920&st=120

Оль...щенок и трое детей? самому младшему 11 месяцев? А няня имеет место быть или всё сваливается на маму?

Опять же в поддержку Виста, с подрощенной собакой будет проще :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же в поддержку Виста, с подрощенной собакой будет проще :blush2:

Не просто проще, а в миллион раз проще. И потом Вист действительно очень любит детишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо Вам огромное! Вы нам тоже очень понравились! И Ира,и Кирилл, а Трикси просто лапошный ребетенок. Мы готовы помогать, чем можем. У нас есть транспорт, время и средства, если нужно. Няни у нас нет, но мы с мужем фотографы на фрилансе, так что график работы не очень плотный. Еще нам бабушка помогает.Вобщем, давайте взаимодействовать. Наша цель-не щенок бесплатно, а возможность отвлечься от несчастья.Еще раз ВСЕМ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, здравствуйте!

Нам уже тоже не полгода, а целых полтора, но собака настолько игривая и общительная, что действительно как "вечный щенок". Ей общение с людьми важнее всего :) посмотрите нашу Еву - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41656&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо Вам огромное! Вы нам тоже очень понравились! И Ира,и Кирилл, а Трикси просто лапошный ребетенок. Мы готовы помогать, чем можем. У нас есть транспорт, время и средства, если нужно. Няни у нас нет, но мы с мужем фотографы на фрилансе, так что график работы не очень плотный. Еще нам бабушка помогает.Вобщем, давайте взаимодействовать. Наша цель-не щенок бесплатно, а возможность отвлечься от несчастья.Еще раз ВСЕМ СПАСИБО!!!

А вот такой возможности у нас - хоть отбавляй!Всегда нужна передержка собак! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!УРА!!!УРА!!!Он нашел нас - замечательный ребенок-голденок по имени Люк! :clap_1: Это ЧУДО у нас появильсь благодаря Ольге из Дигниори. Нет слов описать нашу радость по этому поводу!!!!Оля, СПАСИБО Вам огромное!!!!!!!

Хочу поблагодарить ВСЕХ, кто принял в нас участие - низкий поклон вам!!!

В скором времени появимся в теме "давайте знакомиться"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он-наш малыш золотой!!!Очень нежный и ласковый зверь! :angel:

post-5596-0-02543400-1296069668_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...