Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму собаку


laguna

Рекомендуемые сообщения

- Место проживания - Москва

- Дата рождения - 23.0,.1982 и 28.05.1981 Наталья и Сергей.

- Семейное положение - женаты

- Дети - дочка 1,5 года

- Условия проживания - 2-ух комнатная квартира.

- Есть ли другие животные в доме - нет

- Почему вы хотите собаку - ранее была собака, умерла в прошлом году.

- Вы хотите собаку для себя - да

- В вашей семье все согласны на собаку - да

- Были ли у вас раньше собаки? - да, ротвеллер.

- Чем Вас привлекла порода ретривер? - данная порода контактна с детьми, хороший охранник и просто друг

- Что Вы знаете о ретриверах? - достаточно долго читали ваш форум, так что информации досаточно.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? - необходимое количество в зависимости от потребностей животного.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? - да.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? - всё свободное.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? - конечно, это член семьи, поэтому можно чем-то и пожертвовать.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? - да. готовы, а также постоянно выставлять отчёты на вашем форуме с фотографиями

- Готовы ли Вы заключить договор? - да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? - потому что если мы хотим собаку, почему не помочь тем, кто остался без хозяв?!)

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? - если честно, то нет т.к собаку хотим завести для семьи.

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? - собаку берём не для разведения, если только это будет необходимо для здоровья собаки.

- Как вы относитесь к стерилизации? - ровно. если того требуется для здоровья собаки.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? - да.

Какую собаку Вы ищете?

- Пол - хотелось бы девочку.

- Возраст - не страше 1,5 /максимум до 2 лет/

- Окрас - любой, по возможности хотелось бы либо черную, либо палевую девочку

- Порода (лабрадор, голден …) - лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? - не хотелось бы, но в можно рассмотреть все варианты

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? - хотелось бы, чтобы у собаки не было проблем с психикой так как в семье ребёнок и пожилая женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Место проживания - Москва

- Дата рождения - 23.0,.1982 и 28.05.1981 Наталья и Сергей.

- Семейное положение - женаты

- Дети - дочка 1,5 года

- Условия проживания - 2-ух комнатная квартира.

- Есть ли другие животные в доме - нет

- Почему вы хотите собаку - ранее была собака, умерла в прошлом году.

- Вы хотите собаку для себя - да

- В вашей семье все согласны на собаку - да

- Были ли у вас раньше собаки? - да, ротвеллер.

- Чем Вас привлекла порода ретривер? - данная порода контактна с детьми, хороший охранник и просто друг

- Что Вы знаете о ретриверах? - достаточно долго читали ваш форум, так что информации досаточно.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? - необходимое количество в зависимости от потребностей животного.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? - да.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? - всё свободное.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? - конечно, это член семьи, поэтому можно чем-то и пожертвовать.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? - да. готовы, а также постоянно выставлять отчёты на вашем форуме с фотографиями

- Готовы ли Вы заключить договор? - да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? - потому что если мы хотим собаку, почему не помочь тем, кто остался без хозяв?!)

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? - если честно, то нет т.к собаку хотим завести для семьи.

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? - собаку берём не для разведения, если только это будет необходимо для здоровья собаки.

- Как вы относитесь к стерилизации? - ровно. если того требуется для здоровья собаки.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? - да.

Какую собаку Вы ищете?

- Пол - хотелось бы девочку.

- Возраст - не страше 1,5 /максимум до 2 лет/

- Окрас - любой, по возможности хотелось бы либо черную, либо палевую девочку

- Порода (лабрадор, голден …) - лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? - не хотелось бы, но в можно рассмотреть все варианты

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? - хотелось бы, чтобы у собаки не было проблем с психикой так как в семье ребёнок и пожилая женщина

:nono: :nono: :nono: ХОРОШИЙ ОХРАННИК??? Где это Вы вычитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете, что лабрадор хороший охранник, то вы очень мало знаете о породе(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стыдно ответы слизывать с нашей анкеты?!!!! если ума не хватает свою написать - нечего тырить наши ответы!!!!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стыдно ответы слизывать с нашей анкеты?!!!! если ума не хватает свою написать - нечего тырить наши ответы!!!!!! :angry2:

А про хорошего охранника тоже потырено у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про хорошего охранника тоже потырено у Вас?

нет про охранника у нас не тырили - мы уж до такого остроумия не додумались))) там есть фразы слово в слово. хоть копирайт на текст ставь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стырила, да! :blush2: У меня совсем другая анкета. Сейчас поменяю, стыдно :blush2:

А зачем тырили,раз стыдно?цель какая была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро ,может мне показалась ( зарание извиняюсь ) ну эта фотография висит в теме ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ ВОЗРАСТ СОБАКИ) ТАМ нашли эту собаку ,а сейчас эта фотка у вас висит и вы просите себе собаку,Точно фотка от туда :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активизировались халявщики за выходные. Интересно... Кураторам - усильте внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- г. москва

- 13.09.1984

- замужем

- нет

- квартира в собственности, летом я на даче

- дома имеется ещё кот

- раньше не было возможности,родители были против,щас живём с мужем отдельно.

- Собаку хочу для себя.

- конечно

- да, лет до 12,потом родители разошлись,и собаку "немецкую овчарку отдали кинологам"

- Ретриверы и лабрадоры,собаки подходящая для семьи,очень дружелюбные и умные.

- я об происхождении этой породы знаю не очень много, но готова узнать больше, о содержании и кормлении читала.

- столько, сколько понадобится,проблем с финансами нет.

- конечно готова,я работаю на дому, время много,и с прогулками проблем не возникнет,рядом с домом находится волжский бульвар,пруды,природа. А летом я всё время на даче.

- сколько потребуется

- да,я даю себе отчёт, что завести собаку, это большая ответственность.

- да

- да

- потому что здесь, собаки которые, больше нуждаются в любви и ласке. А в клубах и питомниках содержат собак пусть и временные, но хозяева или разводчики, и в них вкладываются немаленькие деньги, тем более в племянных, такие собаки я думаю, редко остаются на улице.

- нет

- нет

- год назад я стерилизовала свою кошку, в хорошей клинике,в последствие летальный изход!к стилизации отношусь нормально, но побаиваюсь.

- да, но не хотелось бы её стерилизовать.

- любой

- до 1,5

- любой

- лабрадор,голден

- нет (не значительными)

- нет

Екатерина моб. 8-929-653-96-13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не халявшица. Я искала собаку себе и нашей родственнице, условия у нее аналогичны моим. Сейчас я нашла свою собаку, а вопрос с родственницей остался открытым, поэтому анкету не снимаю

А зачем тырили,раз стыдно?цель какая была?

У меня ребенок младше чем у Вас, я в осаде телефонов и майтов, времени было в обрез пока искала. А потом еще и стадное чувство, я анкету заполнила рассказом о себе, а не в виде анкетирования, вот и стырила. Говорю стыдно и так, да и муж после перечитки форума припозорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не халявшица. Я искала собаку себе и нашей родственнице, условия у нее аналогичны моим. Сейчас я нашла свою собаку, а вопрос с родственницей остался открытым, поэтому анкету не снимаю

У меня ребенок младше чем у Вас, я в осаде телефонов и майтов, времени было в обрез пока искала. А потом еще и стадное чувство, я анкету заполнила рассказом о себе, а не в виде анкетирования, вот и стырила. Говорю стыдно и так, да и муж после перечитки форума припозорил.

Родственница сама пусть приходит, анкету заполняет и отвечает на дополнительные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за вмешательство... Ну то что стырили - фиг с ним, прощаем.. но вот вы говорите что времени мало - а на собачку хватает!? это философский вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за вмешательство... Ну то что стырили - фиг с ним, прощаем.. но вот вы говорите что времени мало - а на собачку хватает!? это философский вопрос...

ну вы сами то тоже стырили,фото на аве разве ваше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за вмешательство... Ну то что стырили - фиг с ним, прощаем.. но вот вы говорите что времени мало - а на собачку хватает!? это философский вопрос...

Наше золотце просто чудо! Я про собаку. Теперь многое можно совмещать, а потом моя одна красота от другой не отливает. Хотела собаку, получила, но не хотела взрослую, однако теперь не могу на радоваться. Да и собака понемногу начинает показывать на что способна, имею в виду, воспитание. Да, мне и по-завидовать можно - собака у меня аристократ-ка и с командами проблем нет. Видимо мне с собачкой повезло. Например, с ребенком зарядку делаем вместе с собакой и не надо уговаривать, кушаем исключительно быстро из-за моих угроз о запрете игры с собакой. Может и надоесть моему ребенку быстро, но все же. А потом прогулки, совсем забыли и про санки и про коляску (уж тем более)в наши то 1,5 года, гуляем долго и не устаем.

А еще я и родственнице собаку нашла, правда не лабра. Порода не известна, но щенок красивый. Всем спасибо за помощь.!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...