Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХАЧАТУРЯН А Г KHACHATURYAN ALEXANDR


Смолиб Чародейка

Рекомендуемые сообщения

ХАЧАТУРЯН А Г KHACHATURYAN ALEXANDR CACIB INT

ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я выставляла под ним лабров, моя подруга ж/ш такс и басенджи. Чистый служебник. Пересчитает все зубы. Прекрасно знает анатомию собак и уделяет ей огромное значение. Любит хорошие движения. При этом, похоже, неплохо знает лабров и главное, что сама порода ему нравиться. И, что еще очень приятно, если видит ошибки, недочеты хендлера или не криминальные недостатки собы очень корректно посоветует как это исправить. Общее впечетление: грамотный, дружелюбный по отношению к хендлерам и собакам, крректный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Я выставляла под ним лабров, моя подруга ж/ш такс и басенджи. Чистый служебник. Пересчитает все зубы. Прекрасно знает анатомию собак и уделяет ей огромное значение. Любит хорошие движения. При этом, похоже, неплохо знает лабров и главное, что сама порода ему нравиться. И, что еще очень приятно, если видит ошибки, недочеты хендлера или не криминальные недостатки собы очень корректно посоветует как это исправить. Общее впечетление: грамотный, дружелюбный по отношению к хендлерам и собакам, крректный.

Нам он тоже понравился.За зубки не наказывает.Суке моей старшей,которая по рингу двигается весьма неохотно,дал ЛС.К каждой из нас подошел и объяснил свое решение.Очень вежлив.Т.к.сука моя очень мощная,просил не загружать,держать в этой форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Может это были разные дядечки судьи, но под одной фамилией :helpsmilie: - но в Златоусте в этом году на жутко скользком полу (собаки порастягивали связки, падали и люди, и собаки - не помогали ни воски, ни кока-кола :helpsmilie: ) этот судья столько хамил и скабрезничал, столько собак засудил движением которые никогда этим не страдали - что честно говоря аж волосы дыбом встали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Может это были разные дядечки судьи, но под одной фамилией :thumbup: - но в Златоусте в этом году на жутко скользком полу (собаки порастягивали связки, падали и люди, и собаки - не помогали ни воски, ни кока-кола :thumbup: ) этот судья столько хамил и скабрезничал, столько собак засудил движением которые никогда этим не страдали - что честно говоря аж волосы дыбом встали.

Была на той выставке. Согласна полностью. Хам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Может это были разные дядечки судьи, но под одной фамилией :blush2: - но в Златоусте в этом году на жутко скользком полу (собаки порастягивали связки, падали и люди, и собаки - не помогали ни воски, ни кока-кола :secret: ) этот судья столько хамил и скабрезничал, столько собак засудил движением которые никогда этим не страдали - что честно говоря аж волосы дыбом встали.

О боже ...... уже страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вцелом мне нравится как он судит лабров. То что собак видит это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

давно кщё были с первым лабром под его судейством - не оч впечатлило...нас выругали за то, что собака оборачивалась на рычащего сзади кобеля..хотя по хорошему его и должны были снять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЭКСПЕРТ :helpsmilie: ЛАБРОДОРОВ знает очень хорошо! :dribble:

Может лабров и видит, а вот с голдами у него явно проблема.

Сколько смотрела его судейство по голденам , никогда не понимала его предпочтения. :lol2:

И как правило ,голдены уже под него просто не пишутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лабров и видит, а вот с голдами у него явно проблема.

Сколько смотрела его судейство по голденам , никогда не понимала его предпочтения. :ranting:

И как правило ,голдены уже под него просто не пишутся.

Была под ним с голденами, мне понравился! Судил весьма логично

И собак было прилично записано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была под ним с голденами, мне понравился! Судил весьма логично

И собак было прилично записано

Значит, Вам повезло.

Потому как у нас в Краснодарском крае голдены под него не ходят. Может просто я была на выставках, когда он был не в настроении... :cray:

А может просто за два года что-нибудь изменилось в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, Вам повезло.

Потому как у нас в Краснодарском крае голдены под него не ходят. Может просто я была на выставках, когда он был не в настроении... :cray:

А может просто за два года что-нибудь изменилось в лучшую сторону.

Мне тоже не впечатлило его судейство, хоть и описание ничего, но .....с голденами не пойду под него больше, плюс не терплю когда мне хамят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Анатомист, увидел у моей собаки все ее недостатки, не прощает дерущих хвост лабров, если в классе никто не нравится запросто не дает титула никому.

Моно было в 10 утра, был в хорошем настроении и в целом понравился...

Единственное несколько не понятно то, что в юниорском бесте бис 4 дал суке, которая на моно прошла у него второй в классе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Это самый отвратительный эксперт, какого только видела.

Под ним свою собаку не выставляла, но наблюдала ринги голденов, чихуашек, и др. Итого примерно 5 часов подряд.

Мужчина хам! Недоволен всем и вся. 

Постоянно разводил руками, морщился, что ему ВСЁ не нравится. 

В ринге было непонятно кому и что он дал, кто первый кто второй. Никому ни разу не пожал руку, не поздравил, и выбор свой особо не аргументировал.

Очень многие ушли с оч хором, и еще больше с отлично и без титула. Жадина!

За собак чемпионов выговаривал хендлерам  - за что собака имеет титул?, она никакая, кто за ТАКОЕ титул даёт??? Это вообще как так? 

 

Заметила, что очень тщательно осматривает/пересчитывает зубы. В движении смотрит мало. Симпатизирует собакам небольших размеров.

На бестах отдавал первое собакам, которых судил лично, за парой исключений. Получалось так, что собаки второго эксперта просто проскальзывали мимо его глаз, он обходил их стороной, отвернув голову.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...