Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите узнать возраст


laguna

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите мне понять какой возраст собаки?

Вчера по объявлению с "авто" взяла собаку, бывшая хозяйка сама к нам не вышла, отправила мальчика лет 13-14, который и показывал собаку на улице. Хозяйка уверяет, что собаке 8 месяцев, но у меня это вызывает сомнение. Есть документы, а именно мед. паспорт, но он не заполнен, в нем только 1 прививка. Клеймо на ухе ABI1406 черный лабрадор, девочка.

Собака хорошая, красивая, хорошо перенесла путешествие в машине, дома тоже ведет себя хорошо, команды кое-какие знает. Вечером выставлю фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А помимо вет. паспорта ничего не дали? Щенячью карточку или родословную?

Если не дали больше документов, то может попробуете спросить их хотя бы?

Даже если 8 мес. , то 1 прививка- это "мало"! Дата прививки стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите мне понять какой возраст собаки?

Вчера по объявлению с "авто" взяла собаку, бывшая хозяйка сама к нам не вышла, отправила мальчика лет 13-14, который и показывал собаку на улице. Хозяйка уверяет, что собаке 8 месяцев, но у меня это вызывает сомнение. Есть документы, а именно мед. паспорт, но он не заполнен, в нем только 1 прививка. Клеймо на ухе ABI1406 черный лабрадор, девочка.

Собака хорошая, красивая, хорошо перенесла путешествие в машине, дома тоже ведет себя хорошо, команды кое-какие знает. Вечером выставлю фотку.

Уж сколько раз твердили миру...Ну как это - на улице??? Не игрушку покупаем.

Сомнение в каком смысле - старше или младше? И фото зубов, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж сколько раз твердили миру...Ну как это - на улице??? Не игрушку покупаем.

Сомнение в каком смысле - старше или младше? И фото зубов, плиз.

Собаку, судя по всему, брали за так, а не покупали. Если не права-извиняюсь.

А если нет докУментов уж проще позвонить Наталье Викторовне Тесленко и узнать о щенке(родителей, дату рождения).Клеймо-то есть и оно РРК-шное:))

Позвоните всё таки тогда- ПРЕЗИДЕНТ РРК Тесленко Наталья Викторовна (495)399-50-51.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку, судя по всему, брали за так, а не покупали. Если не права-извиняюсь.

А если нет докУментов уж проще позвонить Наталье Викторовне Тесленко и узнать о щенке(родителей, дату рождения).Клеймо-то есть и оно РРК-шное:))

Позвоните всё таки тогда- ПРЕЗИДЕНТ РРК Тесленко Наталья Викторовна (495)399-50-51.

не могу вставить фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу вставить фотки

фотки проще через http://www.radikal.ru/ загружаете фото, копируете 2 ссылку и вставляете в сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зубы. Остальное немного позже. Фотоаппарат заряжу.

Хозяйка просила за нее то 4000, то 3000. Может и поймете, но когда увидела собаку - столо жалко и я все же решила ее взять пусть и на последние деньги в кошельке, заплатила за нее 4000 рублей. Вообще не понимаю чего поехала за собакой без денег. А потом собака постоянно подтверждала мой выбор своим поведением и спокойствием. Хотя данное обсолютно не свойственно для меня, да и при учете, что дома 1,5 годовалая дочка.

post-16357-0-60924800-1296305751_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по-всему, зубы уже постоянные, кормили черт знает чем, чтобы у молодой собаки был такой налет на зубах...Очистить просто - его можно и ногтем сковырнуть, и марлей счистить. И дозвонитесь до Натальи Викторовны, она скажет Вам данные о родителях, заводчике, и точное время рождения помета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зубы. Остальное немного позже. Фотоаппарат заряжу.

Хозяйка просила за нее то 4000, то 3000. Может и поймете, но когда увидела собаку - столо жалко и я все же решила ее взять пусть и на последние деньги в кошельке, заплатила за нее 4000 рублей. Вообще не понимаю чего поехала за собакой без денег. А потом собака постоянно подтверждала мой выбор своим поведением и спокойствием. Хотя данное обсолютно не свойственно для меня, да и при учете, что дома 1,5 годовалая дочка.

:dribble: и спокойствие, да и зубки как бы не подтверждают предполагаемый возраст. но выяснить точно поможет клеймо, если оно, дай бог, настоящее. и я все равно рада за вас, Вы так настойчиво хотели собаку. теперь она у Вас есть, обязательно побывайте у ветеринара. тем более, что у вас дома маленький ребенок. и фотки то покажите, буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно не очень удобно тревожить в выходные

У Вас ситуация такая, что Наталья Викторовна это поймет. Чем раньше свяжетесь с заводчиком, тем скорее выясните все о прививках, для Вас сейчас это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, поговорила. Женщина хорошая и общительная, помогла здорово. Да и готова помогать в дальнейшем. Самое главное, чтобы она осталась у нас, отдавать не хочу и не буду. Попробую связаться со старым хозяином. Нам оказывается почти 5 лет, несем очень хороший ген, да и вообще радуем нас эта барышня. Сейчас подготовимся к походу в авед. клинику и пойдем. Но вопрос со второй собакой не снят. Буду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь, сволочи. ну в смысле не вы. а кто обманул. старе хозы, что не могли сами всю правду сказать. а вы молодцы, откармливайте худышку, они это дело любят-поесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка, бедный ребенок. За что предали? Столько прожила вместе?

Ну дай бог, теперь она нашла настоящую любящую семью. Удачи вам. Радуйте новостями и фотографиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки

ab71beacb0ef.jpg

077b0eb11f88.jpg

Хорошка такая!!! Нафиг таких хозяев, которые предают... Пусть теперь всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Как девочку зовут?

Такая мордаха на второй фотке довольная! чует ее сердце что все хорошо будет и НИКУДА ее больше не отдадут! :thumbup:

Откармливайся, девочка! Надеюсь это единственное с чем вы столкнетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то кошмар. в 5 лет отдать собаку на улице, даже толком не рассказать что и как...куда мир катиться..

Автор- вам респект! Любите ее. Она вам счастье принесет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что зовут БЛЕК :nono: , но на эту кличку не откликается. Сейчас что-нибудь сочиним :doh: . Повеселела наша красота, видимо выходит из куматоза. Пошли гулять, бегает в снегу валяется, по дому скачет как лось :clap_1: . Наверно, отлегло. Ребенок с нее не слазит, постоянно зависает на ней как на лошади :clap_1: , а нашей красоте все ни по чем. Видимо все же детей знает, ни капли агрессии. Умница и красотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что зовут БЛЕК :nono: , но на эту кличку не откликается. Сейчас что-нибудь сочиним :doh: . Повеселела наша красота, видимо выходит из куматоза. Пошли гулять, бегает в снегу валяется, по дому скачет как лось :clap_1: . Наверно, отлегло. Ребенок с нее не слазит, постоянно зависает на ней как на лошади :clap_1: , а нашей красоте все ни по чем. Видимо все же детей знает, ни капли агрессии. Умница и красотка.

У нее - ЛИЦО! и очень выразительные глаза, и переход от эмоции к эмоции...Удачи Вам, будьте счастливы! А имя само придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что зовут БЛЕК :nono: , но на эту кличку не откликается. Сейчас что-нибудь сочиним :doh: . Повеселела наша красота, видимо выходит из куматоза. Пошли гулять, бегает в снегу валяется, по дому скачет как лось :clap_1: . Наверно, отлегло. Ребенок с нее не слазит, постоянно зависает на ней как на лошади :clap_1: , а нашей красоте все ни по чем. Видимо все же детей знает, ни капли агрессии. Умница и красотка.

лосями они любят поскакать :clap_1:

Пусть у вас все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не выдержала и написала на авито.Как так можно !зачем же брать щенка .котенка и т.д. да и не важно кого ,зачем брать если не осознаешь всей ответственности!Ведь это не игрушка плюшевая,в которую наигрался и бросил.У самой слезы наворачиваются,когда листаю авито или что-то в этом роде.Меня правда заблокировали быстро-может это и правильно,сайт ведь не об ответственности ,а о продаже.Я еще понимаю когда сложились непредвиденные обстоятельства,но даже тогда позаботьтесь что бы питомец попал в надежные ,любящие руки.

Счасья Вам и вашему питомцу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, поговорила. Женщина хорошая и общительная, помогла здорово. Да и готова помогать в дальнейшем. Самое главное, чтобы она осталась у нас, отдавать не хочу и не буду. Попробую связаться со старым хозяином. Нам оказывается почти 5 лет, несем очень хороший ген, да и вообще радуем нас эта барышня. Сейчас подготовимся к походу в авед. клинику и пойдем. Но вопрос со второй собакой не снят. Буду искать.

Я вообще в шоке!!!!!! Даже слов нет! :jawdrop::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, что бы эта морда теперь только улыбалась, как на фотке! :thumbup:

Выхаживайте девицу и она Вас ещё обязательно отблагодарит своей любовью!

Зы. а может таки изменить название темки тогда? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...