Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Покраснение....


Prickly Ivy&Damon

Рекомендуемые сообщения

Не знала, куда написать проблемку.

В общем недавно заметила, что у Дэя на писюльке небольшое покраснение, как маленькое раздражение. Даже не знаю, как объяснить, в каком месте :blush2: Прям рядом с дырочкой.... *ой жуть как стыдно такое писать*

Его ничего не беспокоит. Но мне вот не нравится. Что это может быть? Может попротирать чем или промыть вообще всё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, куда написать проблемку.

В общем недавно заметила, что у Дэя на писюльке небольшое покраснение, как маленькое раздражение. Даже не знаю, как объяснить, в каком месте :blush2: Прям рядом с дырочкой.... *ой жуть как стыдно такое писать*

Его ничего не беспокоит. Но мне вот не нравится. Что это может быть? Может попротирать чем или промыть вообще всё....

Я бы обработала прыщики миромистином или хлоргексидином, очень помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, куда написать проблемку.

В общем недавно заметила, что у Дэя на писюльке небольшое покраснение, как маленькое раздражение. Даже не знаю, как объяснить, в каком месте :blush2: Прям рядом с дырочкой.... *ой жуть как стыдно такое писать*

Его ничего не беспокоит. Но мне вот не нравится. Что это может быть? Может попротирать чем или промыть вообще всё....

То что Вы называете "писюлькой" - половой член, а место, на котором покраснение - препуций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Вы называете "писюлькой" - половой член, а место, на котором покраснение - препуций.

+1 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про половой член-то понятно, а вот про второе впервые слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про половой член-то понятно, а вот про второе впервые слышу.

Чесслово, сходите к ветеринару, он покажет Вам, как правильно заливать мирамистин в препуций( это аналогично крайней плоти у людей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот завтра собираемся :blush2: Хоть бы ничего страшного не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Вы называете "писюлькой" - половой член, а место, на котором покраснение - препуций.

а то, что вы называете покраснением - аллергия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили к вету....

Выписал нам промывать и мазь. Теперь лечимся, названий лекарств не помню - на работе.

Вроде бы промывать "Метрогилом", а мазь не помню.... Тримистин или что-то такое....

Гесер Фестивальный

Не аллергия, а раздражение. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...